каноха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » каноха » Анкеты и роли! » Хината Хьюга


Хината Хьюга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя, фамилия Хьюга Хината
2.возраст  13
3.характер
Скромная
4.внешность (картинкой и описать)
http://foto.rambler.ru/public/eve.hatak … 35-web.jpg
5. биография
Хината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хьюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Нэдзи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность. Нэдзи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Нэдзи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.

Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
6.Ранг (генин, чуунин, джанин, санин, каге)
Чуунин
7. техники
Бякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
Дзюкен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хаккэ Року Дзю ён Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в клубок чакры. Закрывает 64 точки тэнкэцу. Может сопровождаться водой.
Сюго Хаккэ Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.

Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех ниндзюцу и тайдзюцу, кроме масштабных.
8.оружие
Сюрикены и кунаи
9.как связаться с вами (мыло, ася)
386249788
10. как часто будите сюда приходить?
Как тока, так сразу

0

2

принята

0


Вы здесь » каноха » Анкеты и роли! » Хината Хьюга