каноха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » Тут будут фанфики про Саске и Сакуру


Тут будут фанфики про Саске и Сакуру

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

!!!! :jumping:

0

2

Название: Любовь сильнее ненависти
Жанр: Романтика, немного хентай.
Автор: Сакура Харуно

В Конохе был солнечный денёк. Сакура спешила к Тсунаде, она должна была дать ей важное задание. Запыхавшись, она вбежала в кабинет к Тсунаде, но увидела, что кроме неё Саске тоже вызвали.
-Э…э… Саске привет!
-М…м…м… привет, Сакура.
-Как дела?
Саске промолчал, Сакура только отвела взгляд и что-то пробурчала.
-Ну вот, как всегда в своём репертуаре.
-Ты что-то сказала? - с угрюмым лицом спросил Саске.
-Э… нет!
Саске встал и хотел уже схватить Сакуру за руку, как в кабинет вовремя вошла Тсунаде.
-О… вы двое уже здесь… ну и хорошо… у меня для вас обоих очень важное задание.
-Э…э учитель Тсунаде, я может неправильно поняла… для нас обоих??? А как же Наруто?
-Он не может… в данное время он с Какаши на задании.
-Так кто же из сенсеев будет с нами???
-Никто… это задание конкретно для вас обоих, равное вашей вместе силе…
-Сакура… - со злобой на лице сказал Саске. - Помолчи… и пусть Хокаге скажет, какое у нас задание.
У Сакуры от произнесённых им только что слов, заболело сердце и навернулись слёзы.
-Думаю, вам обоим трудно друг с другом придётся, так что…
-Нет, Тсунаде – сама, мы готовы…- с уверенностью сказала Сакура.
(«Ну, я ему устрою») подумала про себя Сакура.
-Хорошо, задание, вот какое у вас, вы отправляйтесь в Страну Волн, нужно в Коноху доставит очень важного человека, от этого человека зависит судьба нашей деревни.
-М…да придётся очень нелегко, если в команде такая слабачка, как ты Сакура… – вслух сказал Саске
Эти слова сильно задели Сакуру, она посмотрела на него со всей злобой на лице.
-Так… хватит!!! Я вас позвала, чтобы отправить вас на задание, а не для того чтобы вы зубы друг другу скалили. Вам на задание даётся 5 дней. Вы будете вдвоём, так, что, пожалуйста, не поубивайте друг друга.
-Хорошо, Хокаге – сама…
-Ладно,… идите домой, возьмите с собой всё самое необходимое и встретимся у ворот Конохи.
Саске и Сакура, отправились по домам.
-Если ты на задании будешь мешаться, я тебя брошу.… Поняла???
После этих слов, Сакура заплакала.
-Саске, сколько можно? Почему ты так ко мне относишься? Что я тебе плохого сделала?
-Во – первых, хватит ныть, мне надоело, а во – вторых, встретимся у ворот. Поняла???
Сакура удалилась домой, собрала всё самое необходимое и через 15 минут была уже у ворот, Саске и Тсунаде её уже ждали.
-Так, вот вы и собрались, вот карта с помощью, которой вы быстро доберётесь до Страны Волн. И просьба, не поубивайте друг друга.
Саске посмотрел на Сакуру испепеляющим взглядом. У Сакуры от его взгляда сердце сжалось.
-Ну, всё отправляйтесь, удачи вам.
-До свидания Хокаге – сама…
За всю дорогу, Саске не произнёс ни слова.
-Саске, почему ты так плохо ко мне относишься??? Неужели я настолько тебе противна???
-Замолчи!!! Мне надоело тебя слушать…
-Что…???
-Надоело слушать твоё нытьё и …
Сакура вытащила из кармана кунай и приставила его к горлу Саске, не дав договорить ему.
-Ты что – то сказал??? – с ехидной улыбкой на лице спросила Сакура.
Он в ответ схватил её за руки и связал ей их сзади. Они уже были очень далеко от Конохи.
-Саске, сволочь, ты, такая… как ты смеешь???
-Я давно мечтал сделать это, а сейчас замолчи!!!
Сакура села на землю и оценила ситуацию. Она оглянуться не успела, как оказалась на спине несущего её Саске.
-Саске почему???
-Замолчи!
Вечером они оказались у озера, Саске опустил Сакуру на землю, но руки ей не развязал.
-Саске, развяжи мне руки, а то пожалеешь…
-Слушай, а тебе не кажется, что ты не в том положении, чтобы мне угрожать???
Он подошёл к ней и присел рядом, она почувствовала тепло исходящее от его тела. Сидел он очень близко рядом с ней. Сакура подняла свои заплаканные глаза и встретилась с взглядом Саске. Саске не отрывая от неё взгляда, провёл пальцами по её лицу. Сакура закрыла глаза и отвернулась. Он повернул её лицо к себе, да так резко, что оно оказалось в сантиметре от его губ.
-Сакура…
-Саске… за что???
Она не успела выговорить и слова, как внезапно Саске впился страстным поцелуем в её трепетные губы. Она не сопротивлялась, а только ответила ему ещё более страстным поцелуем. Он отстранился от неё. Она непонимающе посмотрела ему в глаза.
-Саске, что ты делаешь???
Он развязал ей руки. После такого крепкого узла её руки смертельно болели, остались ссадины. Саске взял её руки и начал целовать там, где ей было больно. От поцелуев Саске, раны постепенно начали заживать. Она посмотрела ему в глаза, он только улыбнулся.
-Сакура… прости за всю причинённую мною тебе боль.
-Тебе повезло, но я не из тех девушек, кто долго держит злобу на человека…, отомщу и забуду!!!
Сакура, после сказанных ею слов, увидев лицо Саске, резко покраснела, а ему это даже понравилось.
-Сакура, ты покраснела…
-Саске, можно я пойду, искупаюсь???
-Конечно…
-Хочешь со мной???
-Э… нет,… я может потом присоединюсь…
-Ну, хорошо…
Сакура расстроилась. Она разделась и зашла в воду. Саске никогда не приходилось видеть обнажённую девушку, но Сакура ему нравилась. Он с замиранием сердца наблюдал, как Сакура купалась в воде. Он стоял близко к воде. Она подплыла к берегу, где стоял Саске, вышла из воды и подошла к Саске, он с удивлённым взглядом смотрел на обнажённую Сакуру. Но он не сопротивлялся, когда Сакура начала его раздевать, она взяла его за руку, и он вошёл вместе с ней в воду. Он обнял Сакуру и поцеловал её, сначала в шею, потом в губы, а потом начал ласкать её тело. От прикосновения к её телу губ Саске, Сакура застонала. Ему не хотелось отпускать её. Саске отодвинув прядь волос Сакуры, страстно целует её в шейку, Сакура вся просто горела от страсти (постанывает). Медленно опускаясь по шейке, он проводит дорожку язычком по её груди, затем, возвращаясь, целует Сакуру в губы. Сакура, ощущая ласки Саске ниже живота, выгибает спинку, перебирая ручкой по голове Саске. Саске приглушает её стоны, страстным поцелуем в губы. Страсть переполняла их обоих.
Подхватив Сакуру на руки, продолжая эту нежную прелюдию, вышел из воды. Положив Сакуру на траву, он продолжал ласкать её, раздвигая лёгким движением её ножки, медленно и осторожно сплетается в любовной агонии со своей любимой. Саске старался двигаться осторожно, не причиняя боль Сакуре. От каждого движения Саске, Сакура выгибает спинку, всё сильнее постанывая от удовольствия. Сначала, она задохнулась от неожиданности, потом, когда он начал ритмично двигаться, проникая в неё всё с большим напором, она часто прерывисто задышала. Саске сделал последний рывок, заставляя Сакуру потерять сознание от удовольствия. Она приподнялась и поцеловала Саске в губы, Саске целовал Сакуру очень долго. Он не мог от неё оторваться, боясь, что если он её отпустит, то потеряет её навсегда.

-Сакура, любимая моя, ласковая моя, котёночек ты мой, я тебя очень сильно люблю, и буду любить до конца своей жизни,- сказал ей Саске.
Сакура, не веря своим ушам.
-С-саске… так почему же???
-Я давно люблю тебя, я никак не мог сказать о моих чувствах по отношению к тебе… я хотел остаться с тобой наедине.
Она приподнялась на локтях и посмотрела в тёмные как ночь глаза Саске, да он говорил правду, она улыбнулась и только поцеловала его. Саске приподнялся и повалил её на спину, проведя рукой по её лицу и её шее, она закрыла глаза и застонала, он подарил ей самый страстный поцелуй на свете. Перестав её целовать он лёг рядом с Сакурой и прижав её к себе, они уснули при этом говоря друг другу романтичные и ласковые слова, потом они уснули. Саске пообещал ей, что всегда будет с ней.

0

3

классный, мну оч понравилось :cool:

0

4

привет))))))ми очень понравилось))) :nope:  :cool:

0

5

Хороший фанф! А можно здесь свои выкладывать?

0

6

Вау ня

0

7

Фанф просто супер,я свои выложу обязательно)))) :cool:

0

8

Название:Неожиданная любовь
Автор:SaKuRa HoRuNo
Жанр:Романтика.
Персонажи:Саске/Сакура
Дисклеймеры:Кисимото Масаси.
Содержание:прочитайте и узнаете)))
Размер:Мини
Статус:Закончен.
От автора:мне этот сюжет взбрёл в голову очень давно,но я как то не находила времени что бы это воспроизвести,надеюсь это будет очень интересно)))))
День у всех начинался как обычно,но у Сакуры этот день начался хуже всего.Проснувшись и открыв глаза,она почувствовала боль и жар,но не предала этому значения,переодевшись она направилась на тренировочную поляну команды №7.Направляясь к месту тренировки Сакура несколько раз останавливалась,что бы передохнуть,а потом снова продолжала путь.Придя на тренировочную поляну она села под деревом и просто ждала пока придут все.
Через десят минут на поляне появились Саске и Наруто,последний сразу стал возмущаться по поводу того что Какаши-сенсей опять опаздывает.
--О!Сакура-чан привет.-подбегая к Сакуре сказал голубоглазый.
--Привет Наруто.-вялым голосом ответила куноичи.
--Сакура-чан!Что с тобой?-взволнованно спросил Наруто.
--Всё в порядке не беспокойся.-натянуто улыбнувшись ответила розоволосая куноичи.
И только Наруто хотел что-то сказать Сакуре,как на поляне появился Какаши-сенсей.И Наруто как ветром сдуло.
--Простите,простите ребятки,я заблудился на дороге жизни.-промямлил Какаши.
--Ну наконец-то Какаши-сенсей,мне уже не терпится начать тренировку.-скача перед Какаши выпалил блондин.
--Ну тогда начнём.Сегодня я буду учить вас ходить по деревьям с помощью чакры.-Какаши сделал знаки руками и забрался на дерево.
Наруто раскрыл рот,от того что увидел и еле удержался(Прим.ав.-я знаю на Наруто это не совсем похоже)
--И так все поняли что делать?-спросил Хатаке.
--Да!-хором ответили трое и подошли к деревьям.
Сакура всё ещё плохо себя чувствовала,но не подавала виду.Саске заметил,что с Сакурой что-то не так,но не предал этому значения.
(Прим.ав.-счаз буду писать от лица Сакуры)
Я подощла к дереву,моя голова сильно кружилась,но я не хотела ни кому мешать,поэтому промолчала.Саске как то странно на меня смотрит,неужели он понял что я больна?Всё мне нужно собраться я смогу это сделать.
Сакура сложила знак руками и пошла по дереву.Саске не спускал с неё глаз,такое ощущение что он причувствовал что,что-то сейчас произойдёт.Сакура села на ветку и расслабилась.
--Какаши-сенсей я забралась.-еле еле сказала зелёноглазая.
--Молодец Сакура.-равнодушно ответил Хатаке.
И тут неожиданно Сакура начала падать,Саске быстро отреогировал и подхватил Сакуру.
--Сакура что с тобой?-взволнованно спросил Саске.
--Ни...ничего,всё в порядке.-Сказала куноичи и потеряла сознание.
--Какаши-сенсей я отнесу Сакуру к себе,что бы она отдохнула.-уверенным голосом произнёс младший Учиха.
--Саске,но может её лучше всего будет отнести в больницу?-сказал Хатаке.
--Нет,у меня в поместье врачи самые лучшие,и до поместья ближе чем до госпиталя.-сказал Саске у ушёл.
Саске шёл уже рядом с поместьем,он не понимал почему так за неё волнуется.Придя в поместье он зашёл в свою комнату и положил на огромную шёлковую кровать.
--Чёрт,да у неё жар,надо принести холодной воды и полотенце.-С этими словами он вышел из комнаты.
--Чёрт,что происходит?где я?неужели я у Саске дома?-сказала Сакура и осмотрела помещение в котором находилась.
Она поняла что находится в поместье Учих и что немедленно ей нужно уйти отсюда.Она встала с кровати и пошла к выходу.Выйдя в коридор,Сакура огляделась и пошла к выходу.
Саске открыл дверь в свою комнату,и испугался,там не было Сакуры,он понял что она ушла,но уж точно не далеко.Он выбежал из комнаты и пошёл искать её.
Сакура заблудилась в поместье Учих,да и чувствовала она себя неважно.
--Чёрт,какое же у него запутанное поместье.-прорычала Сакура.
Вдруг у неё стало темнеть в глазах и стали подкашиваться ноги ещё чуть чуть и она упадёт.Но Саске вовремя её заметил и словил.
--Глупенькая,что ты делаешь?ты должна лежать в постели и отдыхать.-нежным голосом сказал Саске.
--я не хочу,я не хочу тебя видеть,ты делаешь всё это только потому,что тебя попросил Какаши-сенсей,для тебя это ни чего не значит.-Сказала Сакура.
Из её глаз потекли слёзы,она не смогла их сдержать.Сакура боялась к нему повернуться,боялась показать свои слёзы.
--глупенькая,меня ни кто не о чём не просил,я сам ушёл вместе с тобой.-он развернул к себе Сакуру.-глупенькая ты дорога мне и я люблю тебя.
После этих слов Саске нежно,как бы спрашивая разрешения,прикоснулся к её детским губам.Она испугалась и оттолкнула его,но потом посмотрев в его глаза,она увидела теплоту и любовь,в которой она так нуждалась.И не выдержав,Сакура упала на колени и заплакала,она не могла поверить что всё это происходит именно с ней.
Он присел на корточки и обнял её.
--Сакура не плачь,я не оставлю тебя одну,я всегда буду рядом с тобой.-Сказал Саске и аккуратно прильнул к её губам.
В этот раз Сакура не оттолкнула его,а наоборот прижалась к нему крепче,боясь поторять что-то ценное и дорогое,то что она считала всем своим смыслом жизни.
Так они и просидели всю ночь,а потом уснули не отпуская друг друга.

0

9

КРУТЫЕ ФИКИ!

0

10

Название:Мой талисман
Персонажи:Саку/Саке­ а также Ино/Сай и Хина/Нару
Статус:в процесе
1 глава

Утро.Токио.
В своей постели мирно спала розоволосая девушка Харуно Сакура «Тупой будильник» с этими словами девушка поднялась с кровати и пошла принимать душ.
- Сакура иди кушать
Приняв душ и одев школьную форму Сакура зашла на кухню.
-Будешь сока ?
В ответ молчанье.
-Сакура что случилось?
-Мам ты не знаешь.
-Сакура,я говорила тебе не сколько раз,папа всегда хотел чтоб мы приехали сюда обратно.- Так что все на этом тема закрыта.
-Прости мам,я еще не могу смирится с тем что папы больше нет.
-Иди сюда дай обниму,кстати в старом доме на холодильники я нашла подарок папы,думаю ты забыла его там.
-Мам я его везде искала,спасибо.
-Ну все беги,а то опоздаешь в школу.
-Да я совсем забыла все я побежала.Поцеловав мать в щечку она выбежала из дома.

Школа.Токио.

«Вау,они перестроили школу она теперь в двойне больше.Я помню как мы бегали во дворе школы с Хинатой и Ино,надо будет их найти»
Войдя в школу Сакура увидела мужчину который стоял перед столом держа в руках рацию.
-Так,девушка какой класс?
«Что ему сказать я же еще не учись,вроде это охранник,скажу как есть»
-Я только перешла в эту школу и мне надо подойти к Цунаде-саме.
-Секундочку,как тебя зовут ?
-Харуно Сакура
-Здравствуйте Цунаде-сама к вам пришла новая ученица Харуно Сакура,ее впускать?
-Да.Послышался голос из рации.
-Проходите,вас ждет Цунаде -сама.
-Извините,а не под скажите где ее кабинет?
Хотя Сакура и училась в этой школе но за 6 лет она забыла где как все.
-Прямо по коридору и налево.
-Спасибо.
Охранник кивнул в ответ.
«Тут так красиво» это были последние слова Сакуры перед столкновением.
-Прости я не специально.Потирая лоб сказала Сакура и собирая с пола документы.
К счастью не чего страшного не было.Подняв глаза Сакура увидела двух девушек . Перед Сакурой стояла стройная блондинка с длинными и белыми как шелк волосами и глазами как море.Рядом с ней стояла с красивой фигурой стеснительная девушка с черными до плеч волосами и глазами полной доброты.«Я помню эти лица,я где то видела их.Сакура стала потихоньку вспоминать что случилось «Так я задела блондинку и она тоже сидит на полу как и я,как я поняла она помогает мне собирать документы.Я помню ее,их не может быть неужели это они?»
-Нечего страшного, я Ино,а это моя подруга Хината.
-Хината Ино.Посмотрев в глаза девушкам сказала Сакура.
И тут все воспоминание всплыли.«Ино Хината это они я так по ним скучала,мои лучшие подруги за эти 6 лет они не разу не выходили из моей головы,сколько я искала способов чтоб найти их»Тут Сакурины мысле перебили девушки.
-Сакура это ты.И девушки сразу обнялись.
-Сакура это ты,ты так изменилась.Улыбаясь­ сказала Ино.
-Да девочки вы тоже изменились.
-Сакура - чан ты какими судьбами?
-Я обратно приехала,после смерти папы,папа всегда чтоб мы вернулись.
-Ладно не будем о грустном.
-Да,ты сейчас куда.
-Я к Цунаде - саме отдать документы.
-Давай мы тебя подождем.
-А вы не куда не спешите.
-Нет конечно Сакура - чан.
-Пошли,вы только покажите мне ее кабинет,а то я совсем запуталась.
-Так вот он.
Сакура постучалась в дверь и зашла.Обе девушки молчали в коридоре.Ино решила нарушить тишину.
-Наша маленькая подружка выросла,изменилась.­Я как вчера помню как над ней издевались,а мы защищали ее,как мы бегали болтали,сплетничали­.Она из гадкого утенка превратилась прекрасного лебедя,не правда ли Хинат?.Ино говорила эти слова с улыбкой.
-Да Ино -чан Сакура - чан стала настоящей красавицей.
-Мы с тобой тоже не отстаем.Улыбаясь сказала Ино.
И вправду пока не было Сакуры многое изменилось,школу перестроили Хината и ИНО подросли они были сногшибательными за ними бегала больше половины парней,девушки завидовали им.Постепенно их не я популярность возрастала.

продолжение следует........

0

11

cool!!!

0

12

обычным летним днём девушка с розовыми волосами проснулась.сакура открыла глаза и неохотоно встала,подошла к зеркалу и ачала расчёсывать свои длиные волосы.она и не знала,что в это времяна неё смотрит учиха саске
-какая же она красивая-прозвучал нежный голос в голове у саске.стоп, НЕЖНЫЙ????????????да,да и ещё раз да.он наблюдал за девушкой пока та не вышла из дома.
так прошло 2 месяца.
-я не могу не думать о ней-сказал он сам себе.парень не понимал что с ним происходит из холодного уверенного в себепарня он превратился в нежного любящего человека.
-но она не когда не полюбит меня сокрушённо покачал головой саске
-она красива умна да ещё к тому же и лидер.а я.... кто я?-спросил сам у себя саске.
-ты мститель-ответил тотже голос,но снеким холодком
-да,я мститель и никто мне не нужен!-слостно подумал саске
-да кто она такая?! всего лишь обыкновенныя девчонка.....обыкновенная девчонка...которую я люблю...
так саске бы и просидел накрыше весь день если бысакура не заметила саске и не решила ему напомнить,что ему надо в академию.она подошла тихонько к нему сзади и сказала:
-такими темпами ты будешь опаздывать в академию каждый день.
саске не ожтдал увидеть её и нечаянно ударил.
-сакура...-начал саске
-не...не надо-сказала сакура, слёзы потекли по её лицу и она побежала,но рука саске становила её.у них обоих возникло сильное желание посмортеть друг другу в глаза,но в этот  момент саске отпустил девушку.
-скажи... ты всегда ненавидел меня?-спросила она его. а саске подумал мысленно:да ты же ничего не понимаешь что я люблю тебя,люблюбольше жизни.как же мне хотелось поцеловать тебякога ты спала.а я стаял рядом и не мог налюбоваться на тебя.
кап...кап тут капли из неоткуда взявшеговся дождя промочил и донитки.
-ты...не хочешь со мнойразговаривать?- опять спрсила девушка.
нотут саскерезко прижал девушку к себе и поцеловал,впрочем не надеясь на взаимность,но сакура ответила ему
-сакура-сказал саске прервав поцелуй
-что?-ответила она ему. и тут только саске заметил,что они стоят под дождём
-ничего- сказал ей парень
затем нежно поцеловал,надеясь,что этот поцелуй она запомнит на всю жизнь........

0

13

Простите это не мой фанфик но он мне очень нравится!

Интервью с демоном (глава 1)
Категория: Приключения
Глава 1. То, что не видно другим.
Я сидела в своей комнате и рыскала по Интернету. Обычно им я не увлекалась, но сейчас мне нужно было подготовить доклад по истории. Учительнице вздумалось пройти мифы народа Средневековья. Вы, конечно, считали, что в то время все были повернуты на всяких религиозных подвигах, жили только церковью и не выдумывали никаких мифов и легенд. Однако люди сочинили дьяволов, ангелов, вампиров, оборотней, ведьм и тому подобных нечистей. И мне, к большому ужасу, досталось делать доклад по демонам и ангелам. Пока мои глаза не наткнулись ни на один приличный материал. Везде вылезали какие-то ссылки на сайты про религиозные касты, фильмы, мультфильмы. Ничего полезного.
В моих немногочисленных книгах также ничего не оказалось. Хотя, думаю, у моих родителей - мифологов - найдется что-то нужное. Однако сейчас они были в командировке, и я не могла попросить у них что-нибудь из литературы. Звонить тоже было бесполезно: у них постоянно отключен мобильник. У обоих. Благо, до доклада оставалось еще два дня, поэтому я могу успеть пробежаться по книжным лавкам, библиотекам и магазинам. Я бы, конечно, могла со спокойной душой взять книги родителей и посмотреть там, но их комната, как, впрочем, и весь дом, была заперта, а ключа у меня не было. Родители страшно следили за моей дисциплиной, поэтому я почти всегда сидела под замком, наказанная, чтобы не возникало соблазна выйти на улицу. Также у нас имелась домработница, смотрящая за мной. Сейчас я жила у лучшего друга семьи и по совместительству директора моей школы - Цунаде. Я довольно часто бывала у нее, так как родители нередко уезжали из города.
Дома я была одна. Сидение за компьютером не прошло даром: сильно болели плечи. Я встала, немного прошлась по комнате, дабы размяться, кинула случайный взгляд в окно. Погода была великолепная. Голубое-голубое небо, на котором не виднелось ни единого облачка. Деревья голые, покрытые легким покрывалом снега, очень тонким. Мороз за ночь успешно погулял по улице, раскрасил окна машин, заморозил многочисленные лужи. Однако не шло ни дождя, ни снега. Для нашего района погода невероятно удавшаяся. Но мой взгляд привлек странный силуэт в конце улицы. Не понятно, кто это был, лишь размытые очертания, как будто это - привидение. Я отвела взгляд. Зачем любоваться на какого-то человека и выдумывать небылицы? У меня есть работа, много работы.
Возвращаться за компьютер не хотелось совсем. Может, у Цунаде найдется какая-нибудь интересная книга с тем, что мне нужно? Дом женщины был достаточно большим, и я до сих пор не запомнила где и что находится. Иногда меня посещали странные мысли о том, что здесь обитают привидения или какие-либо другие мистические существа. Когда мне было лет пять, я увидела размытое белое пятно, позже превратившееся в голубоглазого паренька с волосами цвета соломы. Тогда я сильно испугалась и упала в обморок. Цунаде сказала, что это мне приснилось, и я, будучи ребенком, ей поверила.
Люди всегда пытаются цепляться за то, что знают, пытаются привязать все необычные явления к физическим, химическим и биологическим законам. Вот и я тогда объяснила себе то видение обычным сном просто потому, что не хотелось выдумывать и привыкать к неизвестному. Слишком это трудно для человека. Слишком неизвестно и запутанно. Люди предпочитают не обращать внимания на такое: просто незачем или просто страшно. Новые знания всегда приводят к страху, даже новые формулы по алгебре, теоремы по геометрии. Ведь приходится привыкать к новому.
Я выбралась из комнаты и решила пройтись по комнатам, поискать что-нибудь нужное. Вспомнился роман Брема Стокера, где описывался замок Дракулы с его страшными переходами и таинственными комнатами. Главного героя предупредили, чтобы он не выходил за пределы нескольких комнат, однако тот не послушался, а это привело к встрече с вампирами. Вот и сейчас я ощущала себя Джонатаном Харкером, крадущимся по закоулкам неизвестного дома.
Я бывала практически во всех комнатах странного поместья. Мне разрешалось бывать везде, за исключением одной каморки. Она была постоянно закрыта, и Цунаде запрещала ходить туда. Дверь у этой комнаты выглядела очень странной и отличалась от всех остальных - светлых, деревянных. Эта же была сделана из железа грубой работы, с украшениями в виде переплетающихся цветов. Ручка была выполнена в виде розы, а на самой двери красовалась ужасающая надпись на непонятном языке.
Ничего не замечая, я спустилась на первый этаж и прошла к этой загадочной двери. В коридоре было темно, поэтому я включила свет. Ослепительные блики осветили коридор, представляя взору таинственную дверь. Она таила в себе много опасностей (так мне казалось), но мне все равно хотелось войти туда. Как маленькому ребенку, которому твердят, что спички детям не игрушка, и поэтому малыш норовит стащить пачку и поиграть.
Я провела по ручке, рукой чувствуя форму розы. Острые шипы, огромное количество лепестков и тонкий стебелек - как настоящая. Только железная, кованная и стянутая своей собственной личностью, своей собственной сущностью. Или это люди виноваты в том, что роза не растет на полях, не радуется солнышку, капелькам дождя. Ее заковали в железный колпак вечности, из которого поможет выбраться лишь человек.
Из мыслей выдернул легкий порыв ветра, вырвавшийся из-под двери. Не в силах терпеть я дернула за ручку, даже не надеясь на результат. Однако дверь спокойно открылась, и передо мной предстала комната, которой меня запугивали и не разрешали заходить. Не зря запугивали, не зря запрещали…
Комната оказалось полностью черной, даже свет не помог ей посветлеть. Вокруг - черные обои, огромный книжный шкаф с темными с позолотой книгами. И еще три двери, сделанные примерно в одном стиле. Над одной красовались кованые ангельские крылья с нимбом. На второй были нарисованы поля и луга, где резвились единороги - это оказалось самое светлое в комнате. А последняя вызывала лишь страх и ужас: ало-красная, с чертовскими рожками, скипетром как у дьявола. И полностью запечатанная, на ней красовался замок в виде летящей вороны - спутника сатаны.
Я решила не тревожить эти двери, поэтому обратила взор на книги, стоящие неподалеку. Я наугад взяла одну из них и выбрала абсолютно правильно. На ней красовалась надпись «Миф об ангелах и демонах». Как раз то, что надо. Я захватила огромный томик к себе в комнату, не боясь, что Цунаде поймает. Она работала до ночи, а сейчас - лишь два часа дня.
Поднявшись в свою комнату, я включила на компьютере верный Word и принялась за чтение увлекательной книги. Очень интересной.
«В глухую пору жили трое отважных воинов. Один был прекрасного доброго характера, любил всех и всем помогал. Светловолосый с яркими пронзительно-голубыми глазами, похожими на небо. Люди прозвали его Ангелом.
Вторая - девушка. Она не была очень красивой, однако ее розовые волосы и зеленые глаза напоминали людям землю. Девушка - добрая и светлая. Люди прозвали ее Земным ангелом или Человеком.
Третий парень отличался от всех. Был он невероятно красив: черные короткие волосы, черные глаза. Однако он не был добрым, в его сердце поселилась тьма. Парень сильно отличался от своих товарищей. Он не приносил вреда людям, однако сторонился их. Его прозвали Демоном или Дьяволом.
В один прекрасный день последнего из воинов поглотила тьма из его сердца. Он напал на своего друга, Ангела, и одержал над ним победу. Девушка пыталась их остановить, но все ее попытки оказались тщетны.
Дьявола заточили под землю и назвали его обитель Адом. Ангела отправили править в небе и прозвали его царство Раем. А девушка осталась на земле, и жизнь осталась прежней.
Через много лет подобная история повторится снова. Но сейчас девушка-человек соберет всех вместе, и Демон с Ангелом помирятся, тогда Ад соединится с Раем. И жизнь людская обретет второй шанс. Но для начала девушка и Дьявол должны сдружиться, хоть немного…»
Как загадочно и интересно. Ведь та девушка была похожа на меня: я тоже выделялась розовыми волосами и зелеными глазами. Как интересно.
Все остальные мифы я прочла взахлеб. Я набирала текст и опять погружалась в чтение. Книгу я прочла очень быстро, буквально за пару часов. Она лишь казалась большой, просто в ней красовалось огромное количество картинок и иллюстраций. Сейчас я проглядывала последнюю страницу. На ней красовался портрет того Демона и заклинание, якобы, его призывающее. Он и правда был невероятным красавчиком. Черные узкие бездонные глаза, в которых при встрече можно было утонуть. Как глубокие омуты… Черные волосы, уложенные в странную прическу. Аристократичные черты лица. Но по его взгляду было видно, что характер не из самых кротких и добрых.
Может, призвать красавчика? Может, я - та самая девушка из пророчества? Я, конечно, не верила во все это, но попробовать стоило. Если я та девушка, то сделаю лишь лучше, не так ли?
Я встала, повертелась на все четыре стороны, как об этом говорилось в книге, уселась на пол и стала читать заклинание:
«По девять жизней девять раз прожил живучий кот,
По девяносто раз подряд ночами не тужил,
По девять раз дурной петух корм в Доркинге клюет,
На девять фунтов жира в нем и девять унций жил,
Я девять раз по девять демона зову
В девятый раз из девяти явись мне наяву!»
Вокруг меня появилась странная пиктограмма в виде точки, а вокруг нее - три запятые. Но ничего не произошло. Абсолютно. Из оконной рамы не выскочил дьявол или не вылезла из пола ворона. Все осталось прежним. Наверняка и пиктограмма показалась, или я убедила себя, что она появится. Глупо было надеяться, я же прекрасно знаю, чудес на свете не бывает.
Я взяла уже не нужную книгу и с расстроенным видом понесла ее вниз. Я добилась от нее всего, что требовалось, теперь для меня она особой ценности не представляла.
Быстро добравшись до странной двери, я открыла ее и вошла. Мне уже не было страшно, как вначале. Начитавшись мифов и безуспешно призвав демона, теперь эта комната казалась лишь чересчур темной и готической. Я поставила фолиант на место и уже было собралась выйти из каморки, как вдруг поняла, что здесь не одна. В темном кресле в углу кто-то сидел ко мне спиной. Когда я сделала шаг назад, кресло повернулось. Сидевшего в нем я внезапно узнала.
- Ты и есть та, которой хватило смелости меня призвать? Думаю, мое прозвище ты знаешь. Однако мое настоящее имя - Учиха Саске. Приятно познакомиться.
2 глава

- Приятно познакомиться, - с ухмылкой произнес дьявол
- Вввзаааииимнноо.…По правде, я не думала, что у Вас есть имя, - ответила я дрожащим голосом.
Демон засмеялся приятным смехом, похожим на звон колокольчиков, никогда бы не подумала, что у такого существа он может быть приятным и завораживающим.
- Сколько лет живу, столько лет встречаюсь с этими глупыми стереотипами. Если бы не картинка в книге, ты бы, наверное, подумала, что я выгляжу как мелкий чертенок с рожками, хвостиком и бородкой. И имя ты себя тоже нафантазировала вроде Люцифера, Сатаны, Дьявола, но это лишь прозвища, которые мне дали люди. Я же был человеком, или ты невнимательно читала?
Я отрицательно покачала головой. На его месте я бы давно запуталась, если бы мне дали столько прозвищ… Интересно, сколько их у него?
- Довольно много, - ответил Саске на мой мысленный вопрос.
Будучи дьяволом, он, наверное, способен читать мысли. Ну и пусть читает, если ему так надо. Мне плевать.
Он продолжил:
- Обладая такой памятью и бессмертным разумом, я помню все свои прозвища. Хочешь, их перечислю? – он ухмыльнулся. – Хотя, это довольно долго, не буду тратить твое невечное время. Зачем ты вызвала меня?
Я задрожала. Ведь важных причин на его вызов не было. Вдруг за свое любопытство я поплачусь душой или жизнью? По Библии, он непредсказуем.
- Дьявол! Почему все люди думают, что я при встрече накинусь на них и съем их души?
Что вы за глупости себе понавыдумывали? Почему для вас, люди, я являюсь воплощением людского зла? Я лишь хранитель чертогов наказания человека после смерти. Я не соблазняю людей на всякие глупости. А Ангел, мой лучший друг, тоже не самое доброе существо на Земле. Его хулиганская натура, в свое время, натворила дел…
По его серьезному тону было понятно, он не лжет. Я бы, наверное, тоже бесилась, когда на меня возложили столько стереотипов. Однако нельзя доверять этому существу. И как он попал сюда? Почему у Цунаде в доме находятся эти двери, что это за комната? Я не решалась спросить у красавчика, сидевшего в кресле. На одно мгновение его глаза запылали красным, но потом опять вернулись к обычному цвету. Я залюбовалась парнем. Он был в три, нет, в четыре раза красивее любого земного мужчины. Одет в черную рубашку с ярко-красным галстуком, на котором красовалась всем известная звездочка - знак дьявола, черные узкие штаны. Он сидел с очень самодовольным видом, хотя пристально смотрел на меня, изучал. Думаю, я первая девушка, которую он увидел за сотню лет. Его взгляд не был холодным, но и тепло не излучал. Просто безразличие, смешанное с интересом. Вдруг он поднялся и начал расхаживать по комнате.
- Знаешь, ты первая, кто смог вызвать меня. Я не первый раз на Земле, но девушек не видел уже очень долго. В последнее посещение женщины не представляли особого интереса. Они носили скучные длинные платья, полностью подчинялись мужчинам и не имели никакой свободы выбора. Такие скучные… Хотя во времена, когда я приходил на Землю, чтобы послушать Гомера, женщины немного заинтересовали. Но не то, что сейчас, - сказал он и посмотрел на мой наряд. Я была в очень короткой юбке и вызывающем топике на бретельках.
Он подошел и начал теребить мои длинные розовые волосы, провел рукой по плечам. Обошел меня, изучая. Но не похотливым взглядом, нет, заинтересованным.
- Живая, - вырвалось у него. - Ты жива, значит, можешь чувствовать, можешь умереть. Моя судьба уже никогда не сможет закончиться. Бессмертие - тяжелое бремя…
- Неправда! Бессмертие - это прекрасно, ты можешь наблюдать всю эпоху человечества, сравнивать людей.
- Привыкать к новому очень трудно, даже для бессмертного. Ведь вечная жизнь - лишь набирание опыта. Ты же сама понимаешь, новое и неизвестное слишком страшно. Даже для меня. Ведь люди, видя, что-то новое пытаются привязать это к знакомым законам. Я же в прошлом тоже человек.
Он говорил очень таинственным голосом, в котором слышались нотки грусти. Наверняка, устал жить. Парень стоял и теребил мои волосы. Почему-то до моего разума очень долго доходила ситуация. Я стою в комнате, куда мне запрещено заходить, мои волосы теребит сам дьявол, а я стою и никак не реагирую. Когда до разума же, наконец, дошло, происходящее, инстинкт самосохранения взял верх.
Я скрестила пальцы, сняла крестик с шеи и закричала:
- Изыди, дьявол… - я очень надеялась, что это прокатит. Я боялась, хоть мне и очень нравился Саске.
Он опять засмеялся. Как у дьявола может быть такой смех??? В нем отражалось и пение птиц, и перезвон колокольчиков…
Брюнет с глупой ухмылкой на лице подошел ко мне, взял крестик в руки, повертел немного и повесил себе на шею, сам сложил пальцы крестиком и заявил:
- Ты невероятно глупо смотришься. Я всего этого не боюсь и бояться никогда не буду. Все эти кресты, распятия, молитвы - так глупо. Мне очень нравится ходить в церковь, когда я здесь бываю. Мне не страшны иконы, я даже очень люблю любоваться святыми образами.
Он любит церковь и иконы? Видимо, мир скоро придет к своему завершению, появятся четыре всадника апокалипсиса и Земля погибнет. Дьявол в церкви. Демон молится. Сатана сидит на исповеди или рассказывает старичку-священнику о том, кем является. Старик смотрит на него презрительным взглядом, заявляя, что Богохульство - это плохо.
За бурными фантазиями я не заметила, что Саске опять смеется. Я все еще побаивалась его, поэтому сказала:
- Может, пойдешь обратно?
- Куда обратно? В Ад? Нет, я не смогу уйти, пока ты не умрешь. Или не исполнится пророчество. Придется остаться здесь и ждать своего «чистого» друга. Сакура, как же ты похожа на нее. И внешне, и внутреннее…
- На кого?
- На Жасмин Харуно. Она та девушка, которая много сотен лет тому назад пыталась нас с Наруто остановить. Мне казалось, ты более умная, чем с виду. Но, видимо, это совсем не так… Надеюсь, ты понимаешь, кто такой Наруто, и этого объяснять не нужно.
Я кивнула. Легко догадаться. Тем временем Саске ходил по комнате, осматривал книги, любовался первой и второй дверьми. С Двери Ада (так я ее назвала) был снят замок, наверное, Саске пришел именно из нее.
Вдруг запиликал мобильник. Брюнет испуганно вскочил, такое для него было совсем неизвестно, скорее всего. Бедненький… Думаю, придется потратить на воспитание в нем современного подростка довольно много времени. Хотя он и выглядел на семнадцать-восемнадцать лет, в его глазах читалась мудрость, откладываемая веками. Но этой мудрости явно не хватало на новые технологии.
Трубку бать не стала. Звонила Ино Яманако, одна из моих подруг, любившая ходить по магазинам и на свидания. Видимо, она опять сама рассталась с парнем и теперь «безумно» страдает. Не хочу выслушивать ее причитания, поэтому спокойно нажала на кнопочку «отключить вызов» и протянула трубку Саске.
- Ты знаешь, что это такое?
- Конечно, знаю. Сотовый телефон, более известный как мобильник или мобила. Он выполняет множество функций. Звонит, на нем можно сидеть в Интернете, смотреть видео и картинки, слушать музыку, снимать фотографии. Есть некоторые, похожие на миниатюрные компьютеры. Если ты думаешь, что я ничего не знаю о современных технологиях, то глубоко заблуждаешься. У меня в Аду Wi-Fi проведен, так как там скучно. И я подключил Интернет. У каждого есть мобильники. Кстати, где у вас можно сделать паспорт и свидетельство о рождении? И мне надо поговорить с Цунаде, где она, кстати?
- На работе, она - директор моей школы.
- А почему ты дома? Не в школе?
- У меня выходной, но другие классы учатся. Она поздно придет. А ты ее откуда знаешь?
- Цунаде - Проводник этого века. Проводники - это люди, способные видеть все сверхъестественное, отличать наших посланников, ну и следить за тем, чтобы мы с Наруто вели себя подобающе. Мне положено следить за вампирами, адскими гончими, мелкими демонами и шинигами. Наруто наблюдает за оборотнями, райскими гончими, драконами и мелкими ангелками, и прочими существами. Цунаде контролирует нашу работу, наши обязанности. В каждом веке свой Проводник. То есть они примерно живут сто-сто пятьдесят лет. Менялись за эту эру как, ты понимаешь, двадцать один раз. Не успеешь к одному привыкнуть, как новый появляется. Сто лет - это так мало…
Но, может, для него сто лет – мало, для меня - как вечность, как бессмертие. А он так спокойно к этому относится. Хотя Саске бессмертен, годы для него просто глупость. Как он сказал: «Жизнь без смерти - лишь накопление опыта», для него это, наверное, так. Но мне всегда казалось, что бессмертие - невероятно круто. Но, наверное, это лишь так кажется, в жизни все гораздо сложнее. Он опять сел в кресло и стал внимательно смотреть на меня, будто чего-то ожидая. Может, предложить чаю, ведь по его словам, душами людей он не питается.
- Хочешь чашечку чая или кофе?
- Не отказался бы. Люблю поесть человеческую пищу.
- Только нам надо выйти отсюда и пройти на кухню.
Я взяла его прекрасную руку. Она была холодная как лед, но я все равно уверено держала парня. Мы направились через коридоры, Саске все с интересом оглядывал.
Кухня у Цунаде была огромная, выполненная в светлых кремовых тонах, обшитая деревянными плитами. Плитка темно-коричневого цвета с белыми порожками. Очень дорогая техника и, самое главное, здоровенный холодильник серого цвета. В нем хранилось еды человек на сорок.
Я вытащила оттуда пирожное с кремом и заварила чай. Саске безразлично смотрел на закипающий чайник. Ему было очень скучно. Он что-то напевал под нос, но я не слышала, что именно. Только стало понятно: Демон напрягся. Под свист закипающего чайника на кухню зашел очень красивый парень, чересчур похожий на Саске. Только выглядел старше и у него были длинные волосы, кожа чуточку бледнее. Рот дьявола разошелся в злой ухмылке.
- Итачи, что ты тут делаешь? - спросил он.
- А как ты думаешь, маленький глупенький брат? Я прихожу тогда, когда появляешься ты. Ты же создал меня, первого вампира.
3глава
Зачем явился? - спросил Саске.
Итачи ухмыльнулся, но не так ненавязчиво как Саске. В его ухмылке читалась злоба. Мне стало невероятно страшно. Господи, что я натворила! Вызвала дьявола, за ним явился вампир. Но если, по словам Саске, душу я потерять не сумею, насчет крови подобных заявлений не поступало.
Чайник вскипел. Пока братья разбирались со своими проблемами, я пошла, чтобы снять его. Однако я не успела даже шага сделать, как Саске протянул полностью заваренный чай. Я не стала задавать идиотских вопросов типа: «Как ты это сделал?», ведь парень - дьявол, и мне кажется, понятно каждому дворовому коту, что он может развивать очень большую скорость. Вот и пока я задумалась, он сделал мне чай. И заварил, именно как я любила. Прямо во всех пропорциях.
- Я тебя повидать пришел, - улыбнулся вампир. От вида длинных клыков я поежилась. - Мы с тобой последний раз в прошлом веке встречались и то на пять минут.
- Не смеши мои тапки, ты меня просто так повидать последний раз приходил, когда я только родился. Что тебе нужно? Если проблемы с организацией твоей, как ее там…
- Акацуки, - закончил за брата Итачи. - С ней нет проблем. Ты же поставил нашего дедулю ею помыкать. Проблем нет. Но не забывай, я - твой помощник, и мне нужен он.
Саске сильно разозлился. Мне казалось, он сейчас вырвется и убьет брата. Но он стоял и ничего не предпринимал, лишь кидал гневные взгляды на Итачи. Почему-то захотелось обнять Саске, успокоить его как маленького ребенка, прижать к себе. Однако дьявол легко усмехнулся, хотя я чувствовала, что он невероятно рассержен. Итачи это, видимо, почувствовал, но вида не подал.
- Тебе нужен мой дьявольский клинок? Мой любимый Кусанаги? - сказал вдруг Саске с усмешкой. - Думаешь, вампиру, убившему всю нашу семью, я такое позволю? Я и так разрешил тебе слишком много. Разве мало того, что ты жив?
- Ты младше меня! Этот клинок по праву принадлежит мне! Он передавался старшему. Или ты уже забыл традиции Великого клана Учиха?
Саске чертыхнулся, сорвался и побежал в сторону брата. У обоих глаза налились кровью. У дьявола в руках я увидела длинную катану. Она была не особо приметной с серой непримечательной ручкой. Итачи же кинулся в мою сторону и схватил меня за шею. Я почувствовала, как холодные клыки прижались к моему оголенному горлу. Но кожу не прикусили. Скорее, Итачи хочет напугать брата, чтобы тот опустил свой клинок. Саске ринулся к нему, но вампир все ближе продвигал свои клыки. Не выдержав, демон сдался и опустил катану.
- Когда ты убил всех, проверяя новую силу, то отчистил свое имя от фамилии Учиха. Теперь ты не вправе распоряжаться наследием наших предков. Так и Кусанаги, после того, как попала мне в руке, стала оружием дьявола. Ты такую ношу не потянешь, - сказал Саске
Итачи убрал свои клыки от моей шеи и гневно посмотрел на брата. Вампир не собирался пить мою кровь, лишь грозился. Но почему Саске этого не понял?
- Если бы я хотел, убил бы. Но он слишком сильный вампир. Я слишком хорошо его знаю. Он бы тебя не убил, пока не получил от меня Кусанаги.
Итачи улыбнулся. Ему наверняка понравились похвала младшего брата.
- Саске, а почему ты сделал своего брата и деда вампирами? По тебе не видно, что ты слишком их любишь.
- Сам не знаю. Просто тогда, когда стал дьяволом, я очень их любил. Итачи относился ко мне с теплотой, а Мадара постоянно меня тренировал. Мне было больно их терять. Я любил их больше, чем отца с матерью, которые ко мне относились как к мусору, неудавшейся модели. Ведь Итачи изначально был сильнее меня. Из-за этого в сердце поселилась тьма. Однако я очень зря обратил их. Почувствовав свою силу, они перебили нашу семью. Но и после этого я их не уничтожил. Несмотря на свою гордость, Итачи и Мадара были достаточно сильны, терять их было просто не выгодно. Появился один такой шинигами, которому уж очень я понравился. У меня не было времени с ним разбираться, и этим занялись Мадара с Итачи, так как никто другой победить его не мог. Они нужны мне, чтобы устранять помехи.
- Я же не зря получил имя Вельзевул, правой руки самого сатаны, - самодовольно ухмыльнулся Итачи. - Правда, теперь я один занимаюсь устранением. Саске Мадару поставил в управление.
Итачи стоял чересчур гордо и почти каждую секунду поправлял свою длинную челку. Руки он положил как-то странно. Одну вытащил из рукава и «повесил» на расстегнутый плащ. Хотя в глазах читался некоторый стыд и зависть. Вельзевул Вельзевулом, но быть под началом младшего брата не очень приятно. Хоть Итачи и был главным среди вампиров, но он не превзошел младшего брата.
- Зачем тебе Кусанаги? - спросил Саске
- Орочимару опять пробудился. Ты же знаешь, сколько с ним проблем. Я не смогу его победить. Он поглотил своего напарника Кабуто, и теперь стал еще сильнее. Мне нужен Кусанаги, либо сам им занимайся.
- Какого меня! Как он возродился, ты же покромсал его Клеймором - оружием Наруто! Так почему он восстановился?! - закричал Саске. – Но, Итачи, я не могу отойти от Сакуры после того, как она меня вызвала. Но ты его не победишь даже моим Кусанаги. Вот те бессмертная дрянь!
- А кто этот Орочимару? - спросила я робко
- Он был дьяволом до меня. Но когда я сразился с Наруто, превзошел того по силе. И мы поменялись местами. Орочимару преследует меня с тех пор. И какими бы способами мы его не убивали, он не умирает. Его постоянно кто-то вылечивает…
Мне опять стало жутко. Я поежилась… Одно только имя этого врага Саске говорит о многом. Я любила японские мифы, и с именем Орочимару возникали не очень хорошие ассоциации. Я схватила за руку, холодную руку, Саске, невероятно сильно трясясь. Парень удивленно посмотрел мне в глаза, немного ухмыльнулся и выпустил свою руку из моей.
- Тебе-то какая разница? Ты не относишься к нашему миру, тебя он не тронет. Ты просто человек, это не твои дела.
- Неправильно думаешь, Саске-кун. Она единственная, кто может помочь победить его. Ведь лишь вы с Наруто сможете убить Орочимару. Только если соедините силы. Но последние тысячу лет вы не сильно рьяно дружили. По преданию, лишь Сакура сможет вас помирить. И поэтому… - сказал женский голос. Я посмотрела в сторону двери. Там стояла Цунаде. Она была спокойна, но в ее глазах читалась небольшая ярость. Да за открытую дверь и за призыв дьявола я явно получу люлей. - И поэтому Сакура Харуно должна узнать все подробности, а мне предстоит позвать Наруто, – добавила она.
- И пророчество исполнится, - добавил сероволосый мужчина в маске, стоящий за спиной Цунаде.
- Какаши-сенсей! Неужели ты вернулся? Снова нас объединишь в одну команду и заставишь гоняться за мелкими демонами, тренируя?
- Это проблематично, но придется попотеть, - улыбнулся Какаши в ответ Саске.

Глава 4.
- Это проблематично, но придется попотеть. Надеюсь, ты не забыл Чидори? - спросил Какаши у Саске.
Тот лишь хмыкнул, и в руке у него появился небольшой сгусток, похожий на шаровую молнию. Какаши кивнул головой - и сгусток исчез. Глаза Саске запылали красным, но не полностью. Сначала появились три запятые вокруг зрачка. Как та пиктограмма, увиденная мною после призыва Саске. Мне почему-то казалось, что это не все. И я угадала. Запятые с огромной скоростью завращались, вскоре на их место пришла красная звезда на черном фоне. Что это за глаза такие?
Дьявол рукой поманил нас во двор, где создал из воздуха обычную деревяшку. Из левого глаза струей потекла кровь, и дерево загорелось черным пламенем. Я испугалась. Саске кинул его на траву.
- Видимо, Аматерасу ты тоже прекрасно помнишь. Что ж, я так и думал.
- Ты брал еще кого-нибудь в ученики после нас? - спросил Саске.
- Нет, не брал. После всего этого пошел пообщаться с вампирами. Но мне с ними не понравилось, поэтому я долгое время жил на Вечных полях у Наруто.
Кто же такой этот Какаши? На человека не тянет, но и не тянет на какое-либо мистическое существо. Я не решалась спросить вслух, вдруг это сильно разозлит сероволосого? Я надеялась, что Саске прочтет мои мысли и ответит на вопрос, иначе я умру от любопытства. Мои мольбы оказались услышаны.
- Какаши - воспитатель героев. Как Хирон в древнегреческих мифах. В то время таких людей было много, так как воины заполняли очень важный слой населения. Сейчас их количество практически сошлось к нулю. Их осталось всего-ничего. А Какаши - человек требовательный, мы были его первыми учениками. Видимо, и остаемся единственными. Только зачем ты пришел?
- Командная работа! Сколько раз я тебе говорил? Это самое важное в работе воина. Сколько раз говорил, столько раз ты либо игнорировал, либо не слушал.
Саске поправил челку и улыбнулся. Видимо то, что говорил его учитель - правда. Наверняка, если бы он его слушал, то никакого пророчества не было, да и Рая с Адом тоже. Видимо, Какаши считал себя виноватым в этом.
Но тут Цунаде взяла слово:
- Сакура! Сколько раз мне тебе говорить, чтобы ты не открывала эту дверь. Я, конечно, рада, что пророчество сбылось, но ты не приставляешь, в какой опасности оказалась! Орочимару, почувствовав, что ты вызвала Саске, начнет охоту. Дьявол не сможет защищать тебя вечно, ведь ему надо следить не только за тобой, но и за Адом. Сакура, ты вечно притягиваешь к себе неприятности.
Саске, услышав наш разговор, подошел и протянул мне крестик и небольшое зеркальце. Крестик был обыкновенным, сделанным из серебра, по краям украшенный маленькими камушками. А зеркало оказалось невероятно красивым, таких я в своей жизни не видела ни разу. Золотое, украшенное драгоценными камнями, обрамленное золотой розочкой. Посередине, над стеклом, был вдет огромный черный оникс, похожий на глаза Саске. Такой же черный и глубокий. Только зачем это все?
- Это не просто украшения. Крестик защитит от слуг Орочимару, которые будут постоянно охотиться за тобой, носи его всегда. А в зеркало…смотри почаще.
Я захотела дать ему пощечину. Да кем он себя возомнил! Даже если это сам дьявол. Я знаю, что далеко не красавица, но оскорблять себя, даже намеком, не позволю. Как только я занесла руку, Саске легко схватил ее и сказал:
- Я не то имел в виду. Это зеркало не простое, оно будет показывать опасность, если кто-то угрожает. Я поэтому и прошу тебя в него смотреть, а не потому, что ты уродливая, даже наоборот, – на этих словах я сильно засмущалась. - Цунаде, Какаши ей займется, он же тренировать ее будет. А еще зачисли меня в свою школу, тебе же не трудно? Я так давно не был на Земле… Хочется испытать все радости и прелести мирской жизни. Тем более, мне совершенно не греет перспектива общаться с Наруто. Но придется… Иначе этот длинноволосый Кощей Бессмертный меня со свету сживет.
- А кто такой Кощей Бессмертный? - вырвалось у меня
- Неважно. Чмо из русских сказок. Он костлявый, очень богатый, вредный и бессмертный. У него смерть в яйце, яйцо в утке и так далее и тому подобное. Вообще неважно.
- Я устрою тебя в школу. В класс Сакуры, не возражаешь? А Какаши пойдет как учитель, ему надо прикрыть себя.
Все согласились.
«Чаще вглядывайтесь в свое отражение. Не просто кидайте быстрый взгляд, не мимолетно задерживайте внимание. Остановитесь и посмотрите на того незнакомца, что изучает Вас. Вы уверены, что знаете того, кто стоит перед Вами? Смотрите внимательнее. Вздрогнули? Не пугайтесь! Я Вас познакомлю. Это Вы. Но не тот, что был вчера или позавчера. Сегодняшний. Новый. Превращения происходят постоянно, и их стоит замечать. Новый человек - новая судьба.
Что? Перед Вами в зеркале опять незнакомец? Подождите, сейчас познакомлю…»
Мы прошли в дом. Цунаде разговаривала с Саске, объясняя ему систему обучения. В это время мне захотелось поговорить с Какаши.
Он стоял неподалеку от блондинки, однако разговор не слушал. Я немного побаивалась этого странного человека, ведь он внушал страх. Но в его единственно видном глазу (второй был скрыт) читалась доброта и мудрость. Собравшись с мыслями, я подошла к нему:
- Расскажите о Саске и о себе, пожалуйста, - ух ты, какая я смелая: начала с этого вопроса, ну да ладно.
- О, ты хочешь узнать все, что было так давно. Не надо задумываться о делах давно минувших дней. Но если хочешь, я поведаю тебе ту историю в полной версии. Ни Саске, ни Наруто - никто тебе всего так не расскажет. С каждой стороны будут находиться претензии к другой, а я нахожусь на нейтральной стороне этого спора. Пойдем лучше в другую комнату, в ту комнату, где находиться тебе запрещалось. Надеюсь, Цунаде будет не против.
Он направился к той двери, а я побежала за ним. Расстояние оказалось небольшим, но дойти до двери представляло некоторую сложность. На пути было много коридоров, туннелей и поворотов. Но Какаши шел правильной дорогой, будто жил в этом доме и ежедневно туда ходил. Даже Цунаде путалась.
Вскоре мы дошли. Дверь была все также открыта, поэтому мы спокойно вошли. Но мне кажется, что даже если бы она была закрыта, Какаши бы ее открыл, неважно как.
Он сел в одно из кресел. Оно было кожаное, черное и обшитое какими-то камушками. Я уселась напротив. Какаши немного поглядел по сторонам, закрыл дверь на замок и открыл свой закрытый глаз. Он был точь-в-точь, как у Саске. Красный с тремя черными запятыми, но откуда у него этот глаз?
- Извините, но… - начала я.
- Я пришел сюда, чтобы рассказать правду. И этот глаз, Шаринган, поможет мне. Ты поймешь все во время моей истории. Итак, Гендзютсу!
Его запятые завертелись, а я оказалась в другом месте. Рядом со мной стоял Какаши.
Это была какая-то поляна. На ней показались Саске, Какаши, белобрысый парень, как я понимаю, Наруто и я… Девушка, имя у которой, по легенде, - Жасмин, была абсолютной копией меня. Только имя нас с ней и различало. Тут они еще были смертными и, видимо, тренировались.
- Я перенес тебя в тот день, когда мир разделился на Ад и Рай. Как ты понимаешь, это начало ссоры Саске и Наруто. Мой Шаринган пробудился в тот момент, когда я пытался остановить их. В общем, смотри, они нас не увидят. Это лишь иллюзия. Подойди ближе.
Я последовала совету Какаши и решила приблизиться совсем вплотную.
- Ты не должен был спасать меня! Я бы и сам смог убить их. Твои техники беспомощны, твой Разенган - полная чушь! Не смей спасать меня с помощью такого!
- Если бы не я, ты бы валялся в гробу, черная твоя башка! Пойми, наконец! Какаши-сенсей несколько тысяч раз говорил, что командная работа - самое важное!
- Мальчики, успокойтесь! - закричала Жасмин, пытаясь схватить руку Саске. - Вы оба не правы!
- Заткнись! - крикнул Саске и ударил девушку так сильно, что та пролетела метра два. - Ты вообще только и делаешь, что мешаешь. От тебя ноль пользы!
Наруто разозлился. Он подошел к Жасмин, помог подняться ей на ноги, отряхнул и дал платок, чтобы подруга вытерла слезы. У девушки сильно тряслись руки, она плакала, но так тихо, что если бы я не подошла, то не услышала. Наруто успокаивал ее и, в конце концов, подошел к Саске, и кинул ему:
- Ты ведешь себя как рабовладелец! Не смей так поступать с Жасмин-тян, она же хорошая. Хотя вы все, наверное, Учихи такие. Возомнили себя главным кланом, вот и кичитесь собственной властью, не обращая внимания на простых смертных. Конечно, зачем? У Учих же есть Шаринган, так зачем снисходить до простых смертных?
Тут уже Саске разозлился не на шутку. До этого на его лице не пошевелился ни один мускул, но сейчас парень был в ярости. Тут он врезал Наруто, но тот был покрепче Жасмин, поэтому устоял на ногах. И тут началась та драка, о которой ходили легенды.
Наруто накинулся на Саске, тот активировал Шаринган, легко уклоняясь от атак. Я про себя отметила, что надо бы уточнить, что это за сила такая. Но тут у Наруто в руке образовался сгусток энергии, похожий на маленький вихрь. У Саске же появилось Чидори, как назвал это явление Какаши. Парни побежали друг на друга и упали замертво.
Они не дышали, их сердца не бились. Девушка Жасмин тоже упала замертво. Неподалеку стоял Какаши с активированным Шаринганом.
- Ты убил их? - спросила я сорванным голосом
- Я сделал это неосознанно, Шаринган сам убил их. Если бы этого не произошло, то миру пришел бы конец…
- Почему?
- Если бы они убили друг друга, то исполнилось самое ужасное пророчество того времени. «Если друг убьет друга, то мир разрушится. Одна сторона пойдет на другую, и в мире начнется вечная война». Я страшно жалел о содеянном, но потом оказалось, что двое из моих подопечных живы, а третья найдется со временем. Так и случилось, ты вновь к нам вернулась, Сакура.
Это он произнес уже в комнате Цунаде. Но вдруг из одной двери вышел белобрысый парень. У него были яркие пронзительные голубые глаза, похожие на небо. Копна волос солнечного цвета, уложенная в ежик. Как вы догадались, это был Ангел Наруто.
- Какаши-сенсей! - крикнул он и подбежал к сероволосому.
5глава

Глава 5. Воссоединение.
- А вы совсем не изменились! Все такой же! - прокричал он. - Вы наверняка не брали себе учеников после нашей не сложившейся команды (это было скорее утверждение, нежели вопрос)!
Какаши лишь улыбнулся сквозь маску и потрепал Наруто по макушке. Блондин расплылся в довольной улыбке, но тут увидел меня.
- Жасмин! Ты все такая же! И ты к нам вернулась! Такие же волосы, такие же зеленые глаза…
Какаши не дал ему закончить. Он закрыл свой глаз и посмотрел на Наруто. Тот был похож на взлохмаченного котенка, только что проснувшегося, но чересчур расшалившегося. Мужчина потрепал его по светлой голове, как и недавно.
- Ее зовут не Жасмин, а Сакура, - произнес учитель ангелу. - У нее такая же фамилия, внешность и характер. Но только не путай, а то я тебя знаю.
Наруто расплылся в улыбке, подбежал ко мне, с улыбкой до ушей, пожал руку:
- Приятно познакомиться, Сакура онэ-тян. Только называй меня по имени, пожалуйста (прим. автора: Наруто просит Сакуру не называть его с суффиксами типа –кун, -сан, -сама. Такое позволяется лишь очень близким друзьям или родственникам).
Я от такого предложения ударилась в краску. Мне ни разу в жизни не позволяли подобного. Я пожала руку ангелу и решила сама поддаться новому порыву.
- Ты тоже называй меня по имени, мне будет приятнее. Тем более, суффикс «онэ-тян» совсем не в тему. Ты же старше меня на тысячи лет!
Он заулыбался. Наруто был полной противоположностью Саске. Как во внешности, так и в характере. За недолгое время, проведенное с дьяволом, почитав книги и увидев ту сцену в изложении Какаши, я сразу отметила особенности парня. Саске замкнут, молчалив, у него пофигистический взгляд на жизнь. Наруто, напротив, улыбчив, дружелюбен, наверняка сам любитель поболтать, и уж слишком много оптимизма в его душе. Но, самое интересное, их глаза. У дьявола - темные, неприступные, в них ничего не отражается. Они то притягивают, то отталкивают. В глазах Наруто можно увидеть голубое небо, они только притягивали. Хотелось смотреть в них, но глубины в глазах не оказалось как у Саске. Какие они разные. Как свет и тьма.
- Какаши-сенсей, а где наш «черный принц»? - вдруг спросил Наруто
Видимо, данное прозвище относилось к Саске. Какаши удивился, но особого вида не подал.
- Его призвала Сакура. Сейчас он в коридоре обсуждает детали школьной жизни с Цунаде. Тебе, наверное, тоже придется пойти в школу.
- Блин, не хочу в школу! Там надо делать домашку, учить уроки, просыпаться ни свет, ни заря! Ты обрекаешь меня на страдания и на неуды! - разругался Наруто.
Я рассмеялась. Как смешно: я стою в мистической комнате, а сам ангел распинается, что школа - это ад! Вот как порой складывается непослушание!
- Подождите. Тут что, еще и Итачи? - спросил вдруг ангел.
Какаши кивнул, а Наруто хмыкнул в ответ. Думаю, к старшему Учихе он относился ничуть не лучше, чем к младшему.
Мы вышли из комнаты.

«Всегда ли мы уверены в происходящем, в том, что делаем? Насколько наши поступки зависят только от нас, от того, как мы все продумали? Вокруг свершается столько неизвестных, непонятных нам явлений. Много ли в произошедшем нашего желания, нашей воли? Как часто то, чего мы так добивались, впоследствии не приносило радости? Мы живем в мире, во многом от нас не зависящем. Мечтаем об одном, а получаем лишь слабую копию своей мечты. Мы слепы перед судьбой. И только одно способно повести в нужном направлении. Древние называли это даром, средневековые поколения - проклятием, а мы величаем любовью…»
Наруто нес какую-то чушь по дороге, рассказывал про каких-то драконов, про его меч, про красоты своей земли и поливал грязью адское отродье, то бишь Саске. Какаши, видимо, привык к его болтовне, но для меня это стало нечто непривычным. Хотелось треснуть Наруто по морде, чтобы он полетал пару метров.
Слава богу, мы быстро дошли до Цунаде. Она сидела за столом, попивая чай из любимой кружки. Саске с Итачи сидели рядом, кидая друг на друга гневные взгляды. На руках обоих я увидела черные браслетики с рубинами.
Наруто при виде Саске сильно взбесился. Когда их взгляды встретились, между ними будто промелькнула молния. Может, она и в самом деле появилась, кто же этих знает? Цунаде взглядом пригласила нас с Какаши сесть, а ангела подозвала к себе.
- Здравствуй, Наруто. Давно не виделись. Но время не для приветствий, – вымолвила она и нацепила на руку такой же браслет, как и у братьев Учих.
- Сначала школа, теперь - ограничители. Надоели! - поморщился Наруто. - Без них нельзя?
Цунаде покачала головой.
- Без них с любым приступом злости, вы трое разнесли бы весь город. Но раз вы будете ходить в школу, то наверняка нарветесь там на драку и поубиваете всех к черту.
Все трое лишь вздохнули. Понимая, что так нужно, но в тоже время очень расстроившись.
- Итак, начнем тему, для которой мы здесь собрались, - начала Цунаде. - Во-первых, вы, наконец, нашли третьего члена команды, то есть пророчество должно исполниться. Но есть проблема очень страшная. Орочимару вернулся…
Наруто очень удивился и разозлился.
- Как этот поганец смог вернуться? Я же дал Итачи свой Клеймор, подобный оружию Саске?
- Я не знаю, поговаривают, это Кабуто вернул его к жизни, – ответил Итачи. – Кстати, Саске, помнишь, ты спросил насчет Акацуки, а я ответил, что там нет никаких проблем. Я врал… Там намечается бунт. Нашим любимым дедулей. Прости, что не сказал раньше. Я надеялся, что сам разберусь с этими проблемами, когда ты дашь мне Кусанаги.
Тут уже начали психовать все. Цунаде теребила волосы, Саске чертыхался, Итачи смущенно опустил глаза, Какаши воспринял это более или менее спокойно, Наруто мял пальцы. И только я такая дура сидела спокойно.
- Орочимару и Акацуки в одном флаконе - это не просто плохо. Это ужасно. И для того, чтобы их сделать, нам придется… - бормотал Саске.
- Объединиться, - закончил за него Наруто.
Их глаза опять встретились, попускали молнии. Итачи сидел весь на иголках, чувствуя себя виноватым.
- Сакура, ты ведь ничего не понимаешь, правда? - взяла слово Цунаде. - Давай я разложу тебе все по полочкам, тебе ведь этих двоих мирить.
Когда Саске создал двух первых вампиров - Итачи и Мадару, - те, почувствовав силу, разгулялись не на шутку. Сначала они уничтожили клан, а затем создали еще восьмерых вампиров: Хидана, Какудзу, Сасори, Дейдару, Конан, Пейна и Кисаме. Они получились очень сильными и сами наплодили вампиров. Саске решил, что они будут главами вампирского сообщества, и создал совет под руководством своего деда Мадары, который позже назвал его «Акацуки». Некоторое время и Итачи находился там в паре с Кисаме, если не ошибаюсь, но он быстро ушел. Только до сих пор следит за их передвижениями, ведь если они затеют бунт, то тут одними переговорами не отделаешься. Вот почему «Акацуки» так опасны. А в паре с Орочимару они представляют страшную угрозу миру. Поэтому, если эти двое не помирятся, то всему живому можно будет сказать «до свидания». Ты меня поняла?
Я задумчиво покачала головой. Господи, какую ношу ты на меня взвалил! По сути, от моих интересов зависит судьба всей вселенной. Надо постараться помирить этих двоих во что бы то ни стало. Иначе миру придет конец…Страсти какие…
Саске и Наруто смотрели друг на друга с презрением, отвращением. Думаю если бы не ограничители, то миру настал конец гораздо раньше от рук этих двоих. Во мне вскипело решение.
- Я помирю их, чего бы мне это не стоило! Даже если придется пожертвовать собой, я выполню предназначение, поставленное мне веками. Это будет очень нелегко, но я буду постараюсь…
Как же я ошиблась в своих словах. Страшно ошиблась…
Но не важно. С этого момента и навсегда пророчество исполнится!

Глава 6 Школьный ад.
Ночью я спала на удивление хорошо, будто без задних ног: ни один кошмар не потревожил. Прозвеневший будильник успешно полетел в близлежащую стену, с треском сообщая о своей поломке. Но, издав последний вздох, он меня-таки разбудил. Будь проклята эта школа!
Душ охладил мой пыл. Прохладные капли растеклись по телу, успокаивая и заодно окончательно пробуждая. В школу все равно идти не хотелось.
Вчера вечером я успешно сделала доклад по истории (не без помощи Какаши), но напрягаться было из-за чего. Во-первых, двое новичков нашего класса. Страшная загадка - кто это? Конечно, Саске и Наруто. И, боюсь, незамеченными они не останутся. Оба - потрясающие красавчики, многие девчонки на них западут, а на меня полетят все шишки. Как минимум, из-за Саске. Ведь кроме меня эти двое никого не знают, понятное дело, начнут общаться со мной.
За чисткой зубов такие мысли пропали. Мысли сошлись на том, что одеть. В итоге я решила надеть короткую юбку-шотландку, белую рубашку, под цвет юбки галстук. Обычная одежда, я почти каждый день так одеваюсь. Волосы расчесала, в прическу их укладывать смысла не было - они очень короткие. Я готова.
- Сакура, пора завтракать! - послышался голос Цунаде.
- Иду!
Быстро схватила школьную сумку - черную с розовыми цветами - и кинулась вниз. Моя комната была на втором этаже, поэтому пришлось спускаться.
На кухне выглядело все по-старому: кипел чайник, чувствовался аромат только что сваренного кофе, шипела сковородка с яичницей. Но только четыре человека не вписывались в стандартную обстановку: Какаши сидел с кружкой, разглядывая ее с рассуждением. Видимо, пытался понять, как, не снимая маски, выпить кофе. Да уж, задачка не из легких, если даже вообще не решаемая. Саске и Итачи с видом аристократов пили чай. Причем, все делали синхронно. Наверное, в глубине души парни все-таки любили друг друга, лишь какие-то глупые обиды их разъединили. Помирить их - еще одна галочка в списке грядущих дел. Наруто же рассматривал свою форму. Дело в том, что в нашей Академии «Коноха» форму носили только мальчики. Даже не знаю, откуда такое правило.
- Бабулька Цунаде, но почему нельзя подобрать что-то более удобное? - сказал он, поправляя рукав рубашки.
- Наруто, на твоем месте я бы «бабулькой» не кидалась. Тут ты один из самых старших. Нормальная форма, все носят, не жалуются.
- Все пусть носят, а я не буду! - ответил он.
Наруто закатал рукава злополучной рубашки, немного ее порвав. Пиджак расстегнул и также подкатал рукава. Выглядел он потрясающе.
Саске же ничего не изменил, за исключением галстука. Вместо черного, надел красный. Хоть его сущность и не взяла верх, но все же какая-то часть разума оказалась повержена.
- С добрым утром! - крикнула я, привлекая внимание.
- Сакура-тян! Мы будем учиться в одном классе, представляешь!? - воскликнул Наруто.
- Я же просила называть меня по имени, Наруто… Как и ты, впрочем.
- Ну, я забыл. С кем не бывает.
Наруто лучезарно улыбнулся. Невольно мои губы тоже расплылись в улыбке, позитив ангела оказался заразительным. Интересно, он всегда будет лыбиться?
Мы сели завтракать. То ли я совсем глупая, то ли мир с появлением ангела и демона на земле запустил время на полную катушку, нужно было выходить из дома. Об этом нам деликатно напомнил Итачи в новом с иголочки деловом костюме. От Цунаде я слышала, что он будет учиться в престижном университете на юридическом факультете. Только ему это зачем? «Просто для виду» - дала я себе такой ответ.
Я схватила со стола горячий тост и выскочила за дверь. За мной ринулись Наруто и Саске с такой скоростью, что оба за долю секунды оказались в машине Цунаде. Последняя только шла к автомобилю легкой походкой. Нетерпеливый Наруто ерзал в салоне, Саске стучал пальцами по стеклу.
- Эй, вы двое! Чего машину ломаете? - спросила Цунаде. - Сейчас поедем уже.
Я уселась на переднее сидение, Наруто и Саске расположились сзади, тетя заняла место за рулем. Мы направились в школу.
Академия Коноха была невероятно большой. Три корпуса для младшей, средней и старшей школы, выполненные в светло-кремовых тонах с узорами. На входе каждого расположена скульптура Афины - богини мудрости. Здание окружено небольшим лесом, в котором часто собирались влюбленные парочки. Один раз мы с Ино застукали целующихся учителей. Правда, это было давно.
- Сакура, покажешь этим двоим Академию. Не давай им подраться, а иначе всех здесь присутствующих придется выносить вперед ногами. Опять сверкнула молния между двумя парнями. Да, видимо, помирить их без конфликтов не удастся. Черт!
- Скоро прозвенит звонок. Удачи! Не снимайте ограничители!
Мы вышли из машины и разошлись в разные стороны. Цунаде направилась в учительский корпус, мы же с Саске и Наруто - в сторону корпуса старшей школы.
- Я в первый раз пришел в школу, но много о ней наслышан, - вдруг подал голос Саске.
- Что слышал, если не секрет? – спросила вдруг я: уж очень хотелось узнать отношение к учебе самого дьявола.
- То, что это как Ад, только хуже, - ответил он с легкой усмешкой.
-Ты, видимо, пришел доказать этот факт, - вдруг сказал Наруто.
- Как ты догадался? - ответил вопросом на вопрос Саске.
Мы шли в класс спокойно, без происшествий. Блондин улыбался всем прохожим, Саске же с интересом оглядывал улицу. Я решилась спросить у него про Шаринган
- Саске, а что делает твой Шаринган?
Он удивился и переглянулся с Наруто. Первый раз без ненависти, а с удивлением.
- Шаринган? А ты не сильно любопытная? - ответил он грубым голосом
- Нет, ведь мне вас как-то помирить нужно, поэтому я должна знать про вас все.
- Понятно, только про Шаринган лучше спрашивать у Какаши или Итачи. Я в россказнях не силен. Если на практике показывать, то это ко мне, конечно. Но не думаю, что ты хочешь валяться мертвая, горя в адском черном пламени, - ответил он
Ко мне наклонился Наруто и прошептал:
- Сакура, я тебе обязательно расскажу о Шарингане, когда придешь домой. А Итачи так вообще ничего не скроет. Он любитель баек про клан Учиха. Только будь готова к тому, что в каждой строчке будет присутствовать его имя и свои его “подвиги”.
Я засмеялась.

В то же время далеко от Академии Коноха.
Незнакомец с длинными черными волосами сидел в кресле, потирая руки. Напротив него стоял мужчина лет сорока с волосами, уложенными в причудливую прическу.
- Мадара, ты слышал, что Саске и Наруто вернулись на землю? - спросил длинноволосый.
- Да, я знаю. Итачи, как почувствовал, так сразу к Саске ринулся. Когда-нибудь эта привязанность и любовь погубят его. Но вопрос не в этом, как ты восстановился, Орочимару?
- Спасибо моему слуге по имени Кабуто. Он вселил в себя клетку из моего организма, которая полностью поглотила его, а я вернулся. Все просто…
- Кому как. Я никогда не разбирался в генетике, только вот Саске вышел в ней очень умным. Именно его познания позволили мне жить вечно. Единственное спасибо внуку, которое могу ему выразить.
- Я всегда хотел заполучить этого мальчика в помощники, но, видимо, ошибся, так как оказался им побежден. От меня осталось лишь воспоминание. Но сейчас я собираюсь вернуть себе престол и прозвище дьявола. Мадара, ты же поможешь мне в этом?
- С радостью. Мне надоело подчиняться внуку, чувствую себя таким… униженным. Я не против отомстить.
- Тогда собирай армию, разошли агентов по всему миру. Я сделаю тоже самое. Ступай. Я сообщу тебе о нашей следующей встрече.
Мадара вышел из комнаты, оставив Орочимару наедине с самим собой. Бывший дьявол отхлебнул вина из бокала и самодовольно произнес, будто перед ним кто-то стоял:
- Я обязательно одержу победу.

Вернемся к неразлучной троице.
- Знакомьтесь, это - Саске Учиха и Наруто Узумаки. Они будут учиться с нами. Будьте с ними вежливы, - сказал учитель.
Все дружелюбно посмотрели на новеньких, взаимностью, как и ожидалось, ответил только Наруто. Саске же строил из себя абсолютного пофигиста, но вдруг напрягся.
- Прошу, сядьте за парту, - продолжил учитель, а потом обратился к классу: - Откройте учебник на странице 170 и прочитайте, пожалуйста, главу про Шекспира.
Я всегда любила литературу, это был мой любимый урок. Но, увидев то, что мы будем проходить недели две, ужаснулась. Ромео и Джульетта.
Урок закончился спокойно. Произведение пока не обсуждали, лишь записывали пометки про Шекспира. И хорошо. После звонка, когда учитель вышел, Наруто и Саске окружили мои одноклассники, этого, конечно, следовало ожидать, но то, что произошло после, не лезло ни в какие рамки. Староста нашего класса – Шикамару - опустился на колени перед Саске и прошептал:
- Вы вернулись, повелитель.
Все остальные отреагировали точно также: поклонились и прошептали идентичное, только слово “повелитель” прозвучало во множественном лице. Что за фигня?
- Ребята, мы вернулись! А вы не изменились! - крикнул Наруто. В класс вошли несколько учителей: Асума, Куренай, Гай, а за ними и трое выпускников: Ли, Неджи и Тен-Тен. - Теперь все будет так же, как и тысячи лет назад, теперь деревня шиноби Коноха восстановится. Мы опять будем ходить на миссии, учить техники, тренироваться. Ведь третья из нашей команды вернулась. Все команды: девятая, восьмая, десятая и Гая возобновляют облаву на преступников и демонов. Неважно, что мы с Саске - дьявол и ангел, да и вы не люди, а мистические существа, созданные нами. Все вернется! - продолжил Наруто
- Я слышал, Орочимару вернулся, - сказал Асума-сенсей.
- Это, правда, так, вы ведь нам поможете его победить? - спросил хладнокровно Саске.
- Конечно, - прошел крик по классу.
А теперь кто-нибудь бы потрудился мне все объяснить…
7глава
Глава 7. Реквием.
- А что вообще происходит? - спросила я. - Откуда вы друг друга знаете?
Мои одноклассники (как и новые, так и старые) переглянулись между собой и рассмеялись. Ну и что смешного? Я тут стою и ничего не понимаю. А они хохочут! Между прочим, в моих интересах помирить Саске и Наруто.
- Дело в том, что когда жили мы с Саске, в мире существовали шиноби. Они были воинами, только вместо оружия использовали магию, при помощи внутренней энергии - чакры. Воинов таких было немного, каждый на вес золота. За таких солдат могли начаться конфликты. Вскоре были образованы деревни, в которых обучали ниндзя. Наша называлась Коноха, она была сильнейшей среди великих пяти стран. Наши ровесники - твои одноклассники на данный момент - были важны для нас, поэтому я наделил их бессмертием, - ответил Наруто.
- Я не думал, что ты можешь говорить настолько умно. Видимо, только притворяешься идиотом! - заявил вдруг Саске. - Сейчас это неважно. Пока Орочимару с Мадарой строят козни, о возвращении команд шиноби можно и не мечтать. Для начала надо узнать, какие у них планы и какие действия они предпримут. Предупрежден – значит вооружен!
Асума, недавно вошедший в класс, начал задумчиво ходить по комнате, пуская сигаретный дым. Шикамару сел на парту и огласил:
- Саске, я знаю, Итачи тоже здесь. Так почему бы не отправить его на разведку? Он же в Акацуки.
- Это так. Хорошая идея, Шикамару. Не думаю, что мой дед настолько осведомленный, подошлю Итачи к нему.
На этих словах мое сердечко забилось быстро-быстро, словно говоря: «Это плохая мысль, не дай им ее исполнить», но разум отбросил мольбы сердца и принял противоположенное решение. Думали все.
Ино легкой походкой подошла к Учихе и произнесла:
- Саске, а как насчет моей техники проникновения в сознание? Так я смогу прочитать мысли этих двоих.
- Не думаю, Ино. Это невозможно, твоя техника не сможет уловить их мысли на таком расстоянии, а ты не сможешь пробраться туда. Идея с Итачи наиболее выгодная для нас. Но также нужно разбиться на команды, соединить оставшихся. Мы двое с Наруто не справимся. Они наверняка ищут себе армию. Надо найти еще шиноби, в наше время они еще существуют, я это знаю. О мире Нобари пока не забыли. Кланы еще есть. Неджи, ведь ваш клан еще жив? - проговорил Саске.
Хьюга легонько кивнул и подошел к стоящей в углу Хинате. Наруто заулыбался девушке, а она сильно засмущалась. Ино сидела рядом с Саске, трепетно на него поглядывая. Из-за поглядываний лучшей подруги сердце бешено затрепетало, будто пытаясь сказать: «Останови ее». Что это? Больше всего мне хотелось обнять Саске, увести подальше от Ино, но из-за чистой дружеской любви к подруге, я так не поступила. Хотя очень хотела.
Учиха смотрел на всех довольно теплым взглядом, даже удивительно, такого я за ним не наблюдала. Он легонько оттолкнул от себя Ино, взглядом показывая “Прости, ничего не получится”. Она с небольшой грустью оценила неудавшуюся попытку и встала рядом с Шикамару.
Наруто было по-барабану все происходящее вокруг. Он затеял беседу с Роком Ли, выпускником- активистом. Внешностью он не особо блистал: короткие черные волосы подстрижены под горшок, брови очень густые. Правда, натура у него добрая и активная, а все остальное в человеке абсолютно неважно.
- Сакура, мы скоро пойдем домой. Забери, пожалуйста, наши куртки из гардероба, - сказал вдруг Саске. - Нам нужно немного поговорить. Наедине.
-Хорошо, - недовольно пробубнила я. - Только быстрее, пожалуйста.
Окинув класс в последний раз, я вышла. Но в гардероб не пошла, а осталась рядом с дверью, чтобы подслушать их разговор.
- Саске, ты понимаешь, что если не сделаешь ее своей возлюбленной, ничего не исполнится. Она беззащитна, даже если Какаши ее натренирует. Тренировки - это мало. Тебе стоит начать с ней романтические отношения, постараться ее полюбить, - послышался напряженный голос Шикамару.
- Я понимаю. Но… черт возьми, придется это сделать. Ладно, я предложу ей встречаться, - ответил Саске.
- Если ты будешь обходиться с ней, как с рабыней, я надеру тебе зад, - выкрикнул Наруто.
- Спасибо, за предупреждение. Учту, - промямлил Саске. - Теперь насчет команд. Давайте оставим все по-старому. Только Жасмин заменим на Сакуру, наставники будут те же. Последнее: все мы помним, как надо ставить защиту от душевного воздействия, я советую вам сделать это поскорее для себя и родных. А теперь пока всем. Увидимся завтра.
Я стояла в легком ступоре от всего услышанного. Я должна стать девушкой Саске, чтобы быть под защитой. Перспектива этого не грела. Хотя, на одно мгновение стало приятно от этой мысли, тепло разлилось по душе. Но, тряхнув головой, эти мысли ушли, а я побежала в раздевалку, чтобы не засекли.
Саске с Наруто шли на удивление медленно, поэтому я спокойно успела взять из куртки и одеться. Они приняли из моих рук одежду и молча нацепили ее на себя. Мы вышли на улицу.
Шел снег. Он кружил над головами прохожих, укладываясь в прекрасные ковры у них под ногами. Солнце ярко светило, отчего сугробы блестели. Правда, на них было тяжело смотреть, но так красиво.
- Beau temps, pas vrai?* - внезапно спросил Учиха на французском.
- Ммм, что?.. Я не знаю французского, Саске, - ответила я ему.
Он улыбнулся и, глядя на падающий снег, вымолвил:
- Хорошо на улице.
Я не стала отвечать, лишь легонько кивнула головой. Ноги немного замерзли.
Наруто пинал сугробы, а потом слепил один снежок и уже собирался кинуть в меня, я даже приготовилась пригнуться, как вдруг он упал. Просто упал.
Саске кинулся к нему, я тоже подбежала. Блондин дышал, но было понятно, что он без сознания. Неожиданно Учиха накрыл меня своим телом. В том месте, где только что была моя голова, резко просвистели два куная. Саске встал и оглядел всех своих противников. Их было четверо, не меньше. Трое мужчин и одна девушка, не очень симпатичная - красные волосы, средней длины, немного смуглая кожа.
- Son Quatuor, pas les plus faibles entreprise,*- проговорил Саске что-то на французком. - Сакура, отойди пожалуйста. Ты будешь только мешать. Попытайся разбудить Наруто, одному мне туго придется.
Он активировал Шаринган и понесся на этих четверых. Они еле-еле успевали увернуться: Саске наносил точные удары. Я же пыталась разбудить Наруто. Но он никак не мог очнуться. Зачерпнув немного снега, я растерла его по лицу блондина. На таком морозе, мне кажется, может подействовать. Но реакции не последовало, абсолютно никакой.
Саске, в это время применивший Чидори, закричал:
- Он в гендзютсу! Сакура, представь, что вся твоя сила находится в руке, потом поднеси эту руку к Наруто и подумай, что передаешь капельку этой силы ему. Это просто!
На словах - может быть, но вот на действиях не совсем. Я представила, как по моему телу течет голубая река, и я тяну ее воды в сторону левой руки. Речка упорно сопротивляется, но, наконец, сдается и перетекает в руку. Потом я представила, как часть воды перетекает в одинокий ручей Наруто. И в эту же секунду ангел очнулся. Сначала немного поморгал глазами, но когда увидел сражающегося Саске, кинулся к нему. Я пыталась его схватить, но блондин вырвался из моих объятий. И это оказалось страшной ошибкой.
Саске сражался с двумя, Наруто - с одним, в тоже время девушка, никем не занятая, кинулась ко мне, схватила за шею и прошипела:
- Эта девчонка пойдет с нами. Кидомару, Джиробо, Сакон, уходим.
Я испугалась, сильно. В один момент мне показалось, что я - маленький беззащитный щенок, которого отдают другим хозяевам. Но не тут-то было.
- Сакура, станешь ли ты моей возлюбленной? - прокричал Саске.
Сначала мне захотелось отказаться и крикнуть: “Ты что с ума сошел?”, однако сердце задумало иначе:
- Да!- вырвалось у меня, и с этим словом проснулась какая-то невиданная ранее сила.

*Прекрасная погода, не правда ли? (фр.)
**Четверка звука, не самая слабая компания (фр.)

0

14

Название:Чудесное Утро
Автор:Настя Учиха
Жанр:Романтика, немного хентай
Персонажи:Саске/Сакура, Наруто/Хината
Дисклеймеры:Кисимото Масаси
Содержание:Прочитайте и узнаете!
Размер:Средний
От Автора:Первое изобритение пытаюсь как могу:Утро в Канохе было обычным , но не для Сакуры.
-Аххххххх...как облом идти в школу , у меня там друзей и нет- сказала Сакура потягиваясь.
Сакура оделась и пошла в школу.
Она была там через 10 минут.
Зелено глазая села за свою парту и начала рисовать.
-Охх...таска зеленая-сказала розоволосая.
Она посмотрела на часы уже начался урок.
Прошло минут 15 , и в класс зашол очень красивый парень(у них были двойные парты).
-Ой! Простите за опоздание!-сказал красавчик мило улыбнувшись.
-Все хорошо! Знакомтесь это вашь новый одноклассник Учиха Саске!-Саске подошол к учительнице и улыбнулся всем. А потом он посмотрел на Сакуру и так что та покраснела.
-Саске выбирай место-сказала учительница (все места возле девочек были свободны).
-Я пожалуй сяду сюда-сказал красавчик и сел возле Сакуры.
Та покраснела как помидор.
-Привет тебя как зовут?-спросил Саске у Сакуры
-Эмм..меня?-переспросила Сакура
-Да тебя , меня Саске- улыбнулся парень с черными волосами.
-Меня Сакура-покраснела девушка.
-Очень приятно , ты очень красивая-так они проговорили весь урок , Саске говорил девушке очень много приятного.
-Спасибо-прошептала девушка поцеловала парня и убежала.
Саске был на 7 небе от счастья и пошел за ней что-бы страсно ее поцеловать.
Он нашел ее возле окна она смотрела на чветущую вишню.
-Сакура...-сказал черно глазый шепотом.
-Саске?? Как ты меня нашел?-спросила она у него.
-Это не важно почему ты убижала?-спросил парень.
-Я я застеснялась..-девушка не успела договорить как парень схватил ее за руку и страсно поцеловал.
-Сакура. .я люблю тебя-сказал он шепотом.
Настал вечер и Саске провел домой Сакуру.
-Сакура я приду к тебе ночью окно не закрывай-улыбнулся брюнет поцеловал девушку и пошел домой.
(Писать проду?)

Отредактировано Настя Учиха (2014-04-15 23:26:13)

0

15

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f2d3df45164e91908c28a57ee589c92c/1/Гость/fanfiki_saske_i_naruto_i_sakura/337097.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f1a9db7f218fffc531f5c96671189ab7/2/Гость/fanfiki_saske_i_naruto_i_sakura/337097.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d5cf6b15e8582f310fdddcba62ac29db/3/Гость/fanfiki_saske_i_naruto_i_sakura/337097.jpg

0

16

Универсальная заготовка для компотов, коктейлей, соусом, в начинку для пирогов, вареников и десертов - вишня в собственном соку рецепт (на зиму)
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/524/sm_523576.jpg

Продукты (на 5 порций)

  • Вишня - 500 г

  • Сахар - 3 ст. ложки

Как приготовить:

  • Возьмите продукты по списку.

  • Тару следует вымыть и простерилизовать. Для этого сперва крышки и банки вымойте с содой, ополосните. Затем крышки положите в кастрюлю, на несколько сантиметров заполненную водой. Над водой соорудите паровую баню: установите на кастрюлю дуршлаг или металлическую решётку. Сверху поставьте банки горлышком вниз. Включите нагрев и доведите воду до кипения. Уменьшите огонь и стерилизуйте банки над паром 10-15 минут. Затем банки и крышки выложите на чистое кухонное полотенце.

  • Вишню переберите, оставляя только спелые плоды и удаляя испорченные (вишня в собственном соку капризная, она может забродить от наличия некачественных плодов, отсутствия герметизации и высокой температуры хранения). Вишню промойте, удалите плодоножки и косточки. Выделившийся из вишен сок не выливайте.

  • Треть вишни (вместе с соком) поместите в стерильную банку и засыпьте 1 ст. ложкой сахара. Повторите этот шаг ещё дважды, заполняя банку. Верхним слоем должен быть сахар (у меня банка ёмкостью 500 мл, вишни получилось чуть меньше).

  • На дно кастрюли выложите полотенце или ткань в несколько слоев. Опустите банку в кастрюлю и прикройте крышкой (пока не герметично). Налейте в кастрюлю воду по "плечики" банки. Кастрюлю поставьте на огонь, воду доведите до кипения. Затем уменьшите нагрев и стерилизуйте банку с вишней в умеренно бурлящей воде в течение 40 минут.

  • После стерилизации банку сразу герметично закройте/закатайте и переверните крышкой вниз (этот приём выявит течь при разгерметизации банки и заодно обеспечит ей дополнительную стерилизацию). Укутайте заготовку теплосохраняющей тканью (пледом) и оставьте в таком положении до полного остывания (это также медленная стерилизация). За это время сахар растворится в соке окончательно.

Из указанного количества продуктов получилось 480 мл вишни в собственном соку. Храните заготовку в холодильнике или прохладном погребе. Приятного!

0

17

Максимум пользы из минимума продуктов - рецепт помидоры в собственном соку на зиму без стерилизации, без соли, без сахара и без уксуса. Сегодняшний рецепт заготовки помидоров в собственном соку - для любителей чистых вкусов. Помидоры на зиму - как свежие! Использую их и в соусы, и в супы, и салаты - получаются превосходными! Повторяйте на здоровье, здесь ничего лишнего!

Продукты

  • Помидоры - 5 кг (в т.ч. 3 кг для сока)

Как приготовить:

  • Для этого рецепта я использую два вида помидоров. Первый - салатные сорта, крупные. И второй - помидоры сливки, сосульки, с плотной мякотью.

  • Все крупные помидоры (сегодня - 3 кг для сока) пропускаю через мясорубку со шнековой насадкой. Избавляемся от семян и шкурок, и на выходе получаем очень густой сок. Раньше была ручная соковыжималка, долго прослужила.

  • Полученный сок отправляем на плиту, даем закипеть. И варим (уменьшив нагрев) минут 20. Ничего не добавляем (соль, сахар и т.д.)!

  • Оставшиеся помидоры (2 кг помидоров-сливок) заливаем крутым кипятком. Через несколько минут сливаем, и можно даже обдать помидоры холодной водой (для удобства). Аккуратно снимаем с томатов шкурку и удаляем плодоножку.

  • "Голые" помидоры отправляем в кипящий томат. Добавляем небольшими партиями (по 5-8 штук). И как только томат с помидорками еще раз закипит, раскладываем в подготовленные банки.

  • Можно плотно заложить в банки только помидоры, а можно всё поделить и залить пустоты в банках томатом.

  • Плотно закрываем (закатываем) банки с помидорами на зиму крышками и убираем медленно остывать под одеяло (при этом я банки не переворачиваю).

Выход из 5 кг помидоров: 7 банок по 0,5 литра, и 300 г томата отправила в контейнере в заморозку. Весь сезон заготовок стараюсь как можно больше приготовить таких помидоров в собственном соку.

0

18

Жареные зеленые помидоры рецепт очень популярного блюда в американской кухне. Кружочки помидоров обваливаем в муке, обмакиваем в яйце, но, в отличие от классического рецепта, не отправляем сразу на сковороду, а ещё обваливаем в панировочных сухарях с натёртым сыром и прованскими травами. Получается вкусно - под хрустящей аппетитной корочкой скрывается нежный, но не мягкий помидор.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/540/sm_539122.jpg
Продукты (на 4 порции)

  • Помидоры зелёные - 230-250 г (4 шт.)

  • Сыр твёрдый - 60 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Сухари панировочные - 4-5 ст. ложек

  • Мука - 4 ст. ложки

  • Соль - щепотка (по вкусу)

  • Прованские травы сушёные - 1 щепотка

  • Перец чёрный свежемолотый - на кончике ножа (по вкусу)

  • Масло растительное - 45 мл (3 ст. ложки)

Как приготовить:

  • Подготовить все продукты по списку.

  • Помидоры вымыть и обсушить, удалить место роста плодоножки. Мякоть нарезать кружочками - не тонкими, примерно 0,5-0,8 см толщиной. Подготовленные помидоры слегка промокнуть кухонными бумажными салфетками, чтобы убрать лишнюю влагу.

  • В небольшой глубокой мисочке взболтать яйцо с солью. Сыр натереть на мелкой тёрке.

  • В отдельной тарелке смешать панировочные сухари с натёртым мелкой стружкой сыром, молотым перцем и прованскими травами.

  • В неглубокую ёмкость всыпать муку. Кружочек помидора обвалять в муке с обеих сторон. После обмакнуть в яичной смеси с двух сторон. Затем переложить в сырно-сухарную панировку и обвалять.

  • В сковороду влить немного растительного масла, хорошо разогреть. Выложить помидоры в сковороду, жарить с каждой стороны по 2-3 минуты на среднем огне.

  • Обжаренные помидоры переложить на тарелку, застеленную бумажными полотенцами. Таким же образом обжарить оставшиеся помидоры, добавляя при необходимости масло.

Готовые жареные зелёные помидоры в сырной панировке разложить порционно и подавать к столу. Подавать такие помидоры мне нравится со сметаной, майонезом или с чесночным соусом. Помидоры можно добавить к мясным блюдам или птице. Приятного аппетита!

0

19

Очень вкусный салат нежный рецепт с курицей и черносливом
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/185/sm_184800.jpg
Вариация салата "Нежность" с черносливом и куриной грудкой. Салат получается необычным и лёгким за счёт чернослива и огурца, а куриное мясо делает его сытным.

Продукты (на 2 порции)

  • Грудка куриная - 200 г

  • Чернослив - 70 г

  • Огурец свежий (длинноплодный) - 0,5 шт.

  • Яйца куриные - 2 шт.

  • Орехи грецкие - 50 г

  • Майонез - 4-5 ст. л.

  • Перец черный - по вкусу

Как приготовить:

  • Подготовим продукты для салата с курицей и черносливом. Чтобы приготовить салат побыстрее,то нужно заранее сварить куриную грудку и яйца.

  • Яйца разделим на белки и желтки, натрём на терке по-отдельности.

  • Куриную грудку нарежем мелким кубиком.

  • Чернослив хорошо помыть. Если он сухой, то замочить на 10 минут в горячей воде. Затем обсушить и нарезать мелким кубиком.

  • Свежий огурец нарезать мелким кубиком.

  • Грецкие орехи размять скалкой так, чтобы были и мелкие, и крупные кусочки.

  • Собираем салат слоями. Первый слой - куриная грудка и майонез.

  • Второй слой - чернослив и майонез.

  • Третий слой - орехи. Я не стала смазывать этот слой майонезом.

  • Четвертый слой - яичные белки и майонез.

  • Пятый слой - свежий огурец и майонез.

  • Последний слой - желтки.

  • Салат "Нежность" с курицей и черносливом готов. Дадим ему немного охладиться в холодильнике и подадим на стол.

Приятного аппетита!

0

20

Этот салат нежный рецепт с курицей, грибами, яйцами и сыром интересен тем, что слои в нем состоят не из одного, а из двух продуктов. Смешиваясь, они создают удивительно приятное вкусовое сочетание. Мясные салаты на новый год 2024 вполне актуальны.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/190/sm_189574.jpg
Продукты

  • Филе куриное - 200 г

  • Грибы (шампиньоны) консервированные - 150 г

  • Яйца куриные - 3 шт.

  • Сыр твердый - 80 г

  • Майонез - 150 г

  • Лук репчатый - 20–30 г

  • Зелень укропа или петрушки для украшения - 5 г

Как приготовить:

  • Сначала я отмеряю нужное количество продуктов для салата с курицей, грибами, яйцами и сыром. Мою зелень, яйца, ставлю воду для приготовления курицы.

  • Куриное филе бросаю в кипяток, отвариваю в течение 15 минут и вынимаю его из бульона. После остывания нарезаю некрупными кусочками.

  • Варю вкрутую яйца: для этого заливаю их холодной водой, ставлю на огонь, дожидаюсь закипания и, начиная с этого момента, ставлю таймер на 10 минут. Затем сливаю кипяток, заливаю холодной водой и уже остывшие яйца очищаю. Желтки отделяю от белков.

  • В емкость с нарезанным куриным филе натираю желтки. Добавляю к ним 2 ст. ложки майонеза. Хорошенько перемешиваю, при необходимости солю и разделяю массу на 2 части.

  • Яичные белки отдельно натираю на крупной терке.

  • Тонко нарезаю консервированные грибы. Смешиваю грибы с белками. Перемешиваю массу и таким же образом делю ее примерно напополам.

  • Мелко нарезаю луковицу. Если лук горький, предварительно его лучше залить на 15-20 минут холодной водой.

  • Натираю сыр.

  • В форму для салатов (вместо нее можно использовать стеклянный салатник) выкладываю первый слой – половину желтково-куриной массы. Аккуратно приминаю его вилкой.

  • Вторым идет слой из белков с грибами.

  • После него кладу измельченный лук.

  • Снова курица-желтки и майонез.

  • Выкладываю остатки грибов с белками. Все слои слегка утрамбовываю вилкой. Смазываю майонезом.

  • Аккуратно убираю форму и поверх слоев щедро насыпаю тертый сыр.

  • Слоеный салат с курицей, грибами, яйцами и сыром украшаю зеленью и ставлю на час в холодильник. Получается очень аппетитный и вкуснейший салат "Нежность" в виде тортика.

Приятного аппетита!

0


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » Тут будут фанфики про Саске и Сакуру