каноха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » фанфы про Акацук


фанфы про Акацук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладывайте любые фафы про Акацук свои не свои, разницы нет.
Вот и я выложила

Название:Котенок в организации Акацуки
Автор:Naiba
Бета:нет
Персонажи/пары:Пейн­,Хидан,Итачи/Микото
Статус:проды не будет.

Микото симпатичная девчонка 16-17 лет.Она состояла в организации-Акацуки.В эту организацию она вступила совсем недавно,она не была гением или каким-то сильный бойцом,просто Пейн считал,что в ней есть потенциал.Акацуки тренировали ее каждый день,уча чему-то новому,что-то довалось легко,а над чем-то ей приходилось работать дольше...Очередная тренировка где-то в лесу...На этой тренировке Итачи(немного об отношениях Микото и Итачи:эм...ну,Микото была единственным человеком который мог вывести его из себя) и Пейн решили научить ее искусству шпионажа.
-Одним из самых лёгких способов считается, превратиться в кого-то, кто не будет подозрительным.Сделай это...-сказал Пейн посмотрев на Микото.
Хлопок и на ее месте сидит кавайный котенок, с красной атласной лентой на шее.
-Отличный выбор, но в данной ситуации очень важно поведение . . .
- Я вас не совсем поняла, Лидер-сама...-подал голос котёнок.
-Ты много видела разговаривающих котов???!!!- рассвирепел Итачи. Схватил за шкирку и поднёс белое создание к лицу, смотря Микото прямо в глаза — Я спрашиваю тебя! Много? Ааа?
Она испугалась и опустила ушки.
- Хватит!, не надо её так трясти!
Итачи ехидно улыбнулся и коснулся пальцем ее лба.Глаза Микото не произвольно закрылись,но через мгновение она снова пришла в себя.Итачи поставил ее на землю,и она побежала за пролетающей мимо стрекозой.
-Что ты сделал?!-рассвирепел Пейн,и с многозначитнльным видом посмотрел на Итачи.
-Захватил её в генджитсу. Теперь она себя будет вести совсем как кошка...
-Глупая шутка!!!
-Не беспокойтесь вы так за неё, стоит только коснуться,как генджитсу развеется.
В это время Микото успешно убежала в лес за стрекозой.
-Итачи где она?
-Не знаю, кажется туда побежала...
После трех часов утомительной ловли Микото в обличие котенка...
-Я поймал её!!!- Итачи опять схватил ее за шкирку и начал трясти-чёрт, она не выходит из генджитсу!
- Мммда...с генджитсу ты явно перестарался!
С того времени прошла уже неделя,генджитсу так и не развеялось.Ухаживать за Микото заставили Итачи.(Пейн сослался на то,что Итачи во всем виноват!).Ну вот,поздний вечер.Учиха наливает ей в миску молоко,Микото мурчит и гладится о его ноги,из-за чего он жутко психует и проливает молоко на пол.Налив молоко Учиха сел за обеденный стол,а Микото усевшись рядом с миской начала лакать молоко.В холодильнике капается Хидан.Найдя персик он направился к раковине чтобы помыть его.Не дойдя до раковины Хидан подскальзывается на луже молока и падает на Микото...Хлопок, и она уже в своем истинном обличии скулит от боли придавленная Хиданом. Хидан как можно скорее встаёт с нее,помогая ей подняться.
-Ты как? Я на луже поскользнулся, но зато ты стала собой-он так быстро протараторил эти слова, и только потом заметил, что у нее на голове миска, а сама она вся в молоке, и начал громко хохотать.
-Наконец-то стала собой!-обрадовался Итачи-Что молчишь?! Скажи хоть что-нибудь?!-он уже схватил Микото за плечи и собрался трясти-нууу . . .
Она посмотрела на него большими кавайными глазками и сказала: Мяяуу!
Итачи и Хидан в капле.
-Генджитсу так и не развеялось...-мрачно сказал Хидан.
-Давай играть мяяуу!!!
Итачи снял миску с ее головы.
-Развеялось, но только частично . . . ээм кто её будет мыть?-парни ещё раз посмотрели на Микото, и на разводы молока на ее одежде.Она им улыбнулась.Итачи и Хидан покраснели от смущения.
-Где Конан!!!!??
-На задании...
-Черт!!!!!
Через несколько минут в сауне.
-Раздевайся-сказал Итачи.
- Нани?
-Снимай одежду тебе помыться нужно . . .
Она стояла и смотрела на него не понимая чего он от нее требует.Итачи шумно вздохнул и подошёл к Микото, расстегнул молнию и аккуратно спустил кофточку с плеч, после чего кинул снятую кофточку куда-то в сторону.
-Подними руки...
-Мяу!-она подняла руки.
Итачи начал стягивать с Микото футболку, но заметил, что под ней нет лифчика и тут, же остановился.
- Дальше сама- его щеки покрыл лёгкий румянец.Он взял с тумбочки, стоящей недалеко от них, полотенце и протянул его ей в руки.
-...-по лицу Микото было видно,что она не понимает,что это,что с этим делать,и вообще что происходит.
- Как разденешься, иди прямо по коридору, зайдешь в последнюю дверь.После того как помоешься, вытрись этим полотенцем и одень халат-он показал пальцем на халат сложенный на тумбочке -потом найдешь меня . . . я пожалуй тоже пойду, искупаюсь, думаю мы закончим примерно в одно время . . .
Итачи развернулся и ушёл.Микото разделась с горем пополам, направилась в коридор,в конце коридора была одинокая дверь, повернув ручку она открыла дверь,ее взору открылась просторная комнатка с деревянными полами и стенками, посреди которой была очень большая ванная напоминавшая скорее небольшой бассейн чем ванную.
-ВОДА!!!-Микото заорала как ненормальная и пулей выскочила из комнаты, пролетела по коридору, схватила халат и одела его на бегу.Ворвалась в мужскую раздевалку, промчалась мимо полу голого Пейна, и накинулась на Учиху.
-Итачи, ты мне не сказал, что там будет вода!!!-Итачи в капле.
- Ты, что воды боишься?(во дебил незнает что кошки воды боятся О_О")
-Да . . . мяяуу боюсь . . .
Пейн заставил Итачи разобраться с возникшей проблемой, так как по его словам именно ИТАЧИ виноват в том, что она себя так ведёшь Учиха, матерясь на Лидера, повёл Микото обратно на женскую половину. Вот они уже в той просторной комнатке, с огромной ванной.
-Снимай халат и залазь в воду!
- Что?! Я не буду этого делать!
-Мне уже это всё надоело!!! Делай, как я сказал!!!-Итачи уже не на шутку разозлился.
-Нет я в воду не полезу!-Микото скрестила руки на груди и задрала носик.Итачи это ещё сильнее разозлило, он толкнул ее,и ты она в воду с пеной , уйдя под воду с головой, Микото тут же вынырнула и увидела ехидную улыбку Учихи.
-Зачем ты это сделал?!
- Глупый вопрос...мне нужно было заставить тебя это сделать, но это оказалось куда сложнее, чем я думал, пришлось применить силу.Снимай халат и мойся!- она сняла с себя мокрый халат, из-за пены Микото практически не было видно, она протянула халат ему в руку. Итачи потянул за халат, но она его не отдавала, он вопросительно посмотрел на Микото, та улыбнулась и дёрнула за халат, Итачи не успел среагировать и плюхнулся в воду. Комнату наполнил ее смех, недовольный мокрый Учиха буравил Микото взглядом.Ещё одно мгновение и он схватил девушку за плечи и прижал к стенке ванной.
-Не когда больше так не делай!!! ты меня поняла?!?!?!
- . . . поняла- она немного испугалась его, но испуг быстро прошёл и внутри возникло какое-то теплое чувство, Итачи был так близко ней, что она чувствовала его дыхание, слышала как бьется его сердце девушка подалась немного вперёд и коснулась своими губами его губ, Итачи ошарашено отскачил от Микото.
-Что ты делаешь?
-Не знаю, просто так захотелось . . .- Итачи быстро вылез из ванны и вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью...
Вечер.Стук в дверь. Итачи встал с кровати и открыл дверь, что бы посмотреть на столь позднего гостя, на пороге стояла Микото в чёрненькой кружевной маячке и таких же шортиках. В руках плюшевый заяц, которого подарил ей Дей...
- Итачи-семпай можно я сегодня буду спать с вами, как тогда...когда я ещё котёнком была...-Итачи недовольно хмыкнул, но всё же впустил ее в комнату, Микото улыбнулась и прошла к кровати, улеглась под одеяло, Итачи лег рядом и закрыл глаза...
-Итачи-семпай вы меня ненавидите?-он явно был удивлён этому вопросу.
-Почему ты так думаешь?
-Нууу . . . просто, вы себя так ведёте по отношению ко мне . . .
-Скажи тот поцелуй для тебя что-нибудь значил?
-Незнаю...а для тебя?-настала длительная пауза.Учиха снова закрыл глаза и начал думать о чём-то своём. Прошло уже около пяти минут,и она подумала, что он уснул.Микото робко протянула к нему руку и провела пальцами по обнаженному торсу. Итачи открыл глаза, она хотела отдёрнуть руку, но не успела, он её схватил и сильно до боли сжал.
-Доиграешься ведь а?
-Ты о чем?Прости я больше не буду, обещаю . . .-Микото испугалась и зажмурила глаза, в ожидании самого худшего.Через мгновение девушка почувствовала приятное прикосновение его губ на своих губах,и весь остальной мир потеря свой смысл, для нее был важен только этот островок наслаждения. Итачи начал покрывать ее шею медленными жаркими поцелуями, прикусывая местами кожу.Микото боялась открыть глаза, боялась, что это окажется сном, наивной фантазией.На утро она проснулась, как ни в чём не бывало, открыла глаза и увидела перед собой Итачи, он ещё спал. Похоже генджитсу наконец-то рассеялось, вся память и рассудок вернулись, девушка ошарашено смотрела на Учиху, в голове не укладывались события этой ночи, она подняла одеяло, чтобы убедиться не приснилось ли ей всё это, но когда увидела, что они оба без одежды все сомнения улетучились.Микото долго смотрела в поток обдумывая случившееся, потом она вспомнила как он был нежен,и внутри нее снова проснулось то тёплое чувство.Она закрыла глаза и положила свою голову ему на плечё.
-Я тебя люблю . . .-пробурчал он сквозь сон.
-Я тоже тебя люблю...

КОНЕЦ.

0

2

КАВАЙ!

0

3

А вот мой фанф про Акацук. Пока только одна часть.

Название: Любовь Дейдары.
Автор: Мария Учиха.
Персонажи: Дейдара, Фира и вся организация Акацуки, Оручимаро, Амацу, Кицуне.
Статус: Пиш продолжение.

- Как-то всё хреново…
Дейдара жаловался на жизнь своему отражению в речке. Он увидел в реке отражение Фиры. Дейдара давно симпатизировал новому члену Акацуки в надежде на взаимность. Но Фира была не пробиваема.
- Дейдара…
Лениво сказала девушка.
- Что?
Обаятельная улыбка Дейдары засияла во всей красе. Парень поднялся с земли и увидел, что Фира в кое то веки не нанесла грим. Дейдара и без того считал её симпатичной, а тут такая красота! Дей смутился и поправив свою блондинистую густую чёлку стал слушать крики Фиры:
- Кто трогал мой грим?
- Э… Фира, я не знаю. Наверное, это или Конан или Хидан.
- Откуда ты вообще… Хм… Логично. Только зачем это Хидану надо?
- Для ритуала.
Дей старался не злить девушку. Он давно был к ней небезразличен. И самое главное, что у него не было не единого шанса! Фира только Пейна не презирает. Радовало только то что Пейн для неё всего лишь авторитет. Фира сняла плащ Акацуки, и Дей еле удержался, чтобы не пустить ручей слюны. Стройная фигурка Фиры в обтягивающих брюках и блузочке радовала всех парней из Акацуки. Дейдаре захотелось обнять девушку, но он знал, какие будут последствия.
- Давай просто посидим и помолчим.
Предложила Фира. Дейдара не ждал от неё такого предложения и как обычно со своей улыбкой согласился.
- Давай.
Дей сел на землю, а Фира рядом с ним. Они долго просто молчали. Потом девушка как-то очень добро посмотрела на Дейдару. Она в первый раз улыбнулась. Фира подвинулась поближе к Дейдаре и без традиционной пустоты и отсутствия эмоций в голосе смущённо протянула:
- Дейдара, знаешь, надоело мне жить без… друзей…
Дей смутился и взял девушку за руку.
- Что ты хочешь сказать?
- Просто… будешь моим другом?
Дейдара так обрадовался, что ему хотелось подпрыгнуть до неба.
- Да.
Смущённо выпалил парень и увидел, как девушка надевает плащ Акацуки.
- Ты куда?
Девушка подмигнула парню и опять же безразличным тоном сказала:
- Надо нанести новый слой грима. Пока… друг.
Фира скрылась из поля зрения Дейдары. Парень понимал что ещё мало чего добился но Фира предложила дружить. Это уже кое-что. Фира топала до пещеры Акацуки. Она мурлыкала себе под нос похоронный марш и шагала в такт мелодии. Она наткнулась на Сасори.
- Где ты ходишь? Я ненавижу ждать! Ты это знаешь!
- Прости уж! Отстань! Я иду к Пейну!
Девушка резко вырвалась от Сасори и через несколько секунд была уже далеко. Придя к пещере, девушка нанесла грим. Теперь ей хотелось только одного: спать.

0

4

Вторую часть я почти закончила. Скоро напишу вторую. Хотя у меня как всегда наверное получится не фанфик а целая новелла

0

5

Пишите коментики к моему фанфику. А блин! Я забыла! Саюми, очень хорошоий фанф. Я проходила тест и там всё тоже самое было.

0

6

Я закончила вторую часть своего фанфа про акацук. Вот:

Фира проспала примерно три часа. Уже была ночь. Девушка встала с земли и отряхнулась. Она распустила свои длинные локоны и направилась прямиком в штаб Акацуки. У входа её поджидали Дейдара Сасори и Итачи. Девушка безразлично посмотрела на каждого из них и так же безразлично, каким был её взгляд, тоном сказала:
- Дайте пройти. Важное дело.
И хотела зайти в пещеру. Итачи взял её за воротник и стал трясти.
- Ты знаешь, что ты опоздала? Ты знаешь, что Пейн уже давно ждёт тебя? Где тебя черти носят? Идиотка!
Сасори мирно остановил Учиху.
- Перестань трясти её.
Шаринганистый просто не мог перечить. Фира быстро сообразила и схватив подрывника за рукав потащила подальше от посторонних лиц. Дейдара хоть и в недоумении, но поплелся за карточницей.
- И… что?..
- Что значит что?
- Почему… А хотя ладно…
Дейдара понял, в чём дело.
- Прости.
- Я же сказала что уже не важно.
Девушка улыбнулась. Эту улыбку можно было видеть только когда рядом с ней Дейдара. Но девушка не испытывала к нему никаких чувств превосходивших дружескую симпатию.
- Подумать только… Ведь ещё вчера ты мне никем не был!
- Да… Не вериться…
Фира села на землю потянув подрывника за собой. Она поправила распущенные локоны и потянула Дея к себе. Девушка закрыла глаза и шепнула парню на ушко:
- Дейдара… ты единственный человек, который меня по настоящему понимает.
Фира обняла Дейдару и немного смущённым тоном сказала:
- Знаешь… Мне пора. Прости…
Она резко встала и взяв плащ Акацуки, направилась в сторону деревни скрытого Тумана. Дей долго просто сидел и размышлял, почему Фира выбрала именно его. Понятное дело, что начать ухаживать было пока рано, да и бессмысленно. Фира тем временем шла в сторону деревни тумана, думая только о Дейдаре. Девушка села на большой камень и забрала длинные локоны в хвост. Главная красавица организации не понимала своего чувства к блондину. С одной стороны он для неё многое значил. А с другой он просто друг.

0

7

Прошу других выкладывать фанфики про акацук! Особенно про Дея! Он такой лапочка!!! :love:

0

8

Людиии!!! Вы понимаете, что такое вдохновление?  %-)

0

9

Няяяяяшка, мне понравилось!, Аригато,автор! :cool:
Жду с нетерпением фанфы :crazyfun:  :crazy:

0


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » фанфы про Акацук