●1.Имя, фамилия - Ино Яманако
●2.Возраст - 14 лет
●3.Характер -  Ино - очень открытая и добрая молодая девушка. Она ответственная за своих друзей. Никогда не отступится перед целью, которую поставила перед собой. Она слегка самовлюблёна, и очень уверенна, поэтому коплексов у девушки нет. Она считает себя красивой, каковой и является, умная и достаточно сдержанная. Хорошие манеры, элегантность и пластичность с девушкой дружат, однако только на каких нибудь вечерах, в кругу семьи или в гостях.
Друзья Ино часто видят её другой. С ними и со всеми остальными она ведёт себя порой резковато. Но она всегда весела. Она ведёт себя, как мальчишка, с коими и водится, у неё почти нет настоящих подруг. У Ино есть своя отлично сформированная личность. Она хорошо рассуждает и обладая просто протрясающей интуицией совсем не верит и отвергает логику. "Логика часто промахивается!"- говорит Ино.-"Интуиция же, никогда не подводит!"
Ино часто бывает груба с теми, кого она не любит. Характер её очень влюбчивый, причём влюбляется она в самых популярных мальчиков или наоборот, самых тихих, которые не любят показываться навиду. Те, которые посередине между этим, очень редко заслуживают внимания Ино. В бою она не жестко, но дерзка, потому что всегда уверенна в свою победу.
●4.Внешность (картинкой и описать)   
    Рост: 151, 2 см (как видите, Ино довольно высокая девушка)
    Вес: 38, 5 кг (так же она очень стройная и обладает прекрасной фигурой)
    Пол: Ж
    Волосы: Блондинка
    Глаза: Голубые.
    Одежда: (внизу)
●5. Биография -  Ино - дочь Иноичи (известного и хорошего ниндзя) Яманако. Она состоит в клане Яманако. Их клан владеет цветочным магазинчиком, поэтому Ино отлично разбирается в цветах с самого ранего детста. Ино родилась в конохе 13 лет назад. У Ино много друзей, большинство мальчишки. Ино - генин. Несмотря на это она великолепно показывает себя в боях.
Её команду №10, по иронии, судьбы составляют Шикамару и Чёджи.
Их сенсей - Асума - добрый и весёлый человек. Правда он часто курит, что действует Ино на нервы. Когда-то она пыталась стать чуунинм на экзамене. но проиграла своей бывшей подруге - Сакуре (а точнее у них была ничья). После этого Ино стала упорно тренроваться. позже она стала медиком.
Пока Ино нахожилась в своей команде, незаметно от себя, она начала испытывать тёплый, больше чем дружеские, чувства к одному из членов команды - Шикамару. Этот лентяй и болбес стал для неё намного больше чем друг, правда пока, Ино, к свеому удивления, боится признаться в этом парню.
●6.Ранг (генин, чуунин, джанин, санин, каге) - чуунин
●7. Техники -  основные техники ниндзя  и ещё вот эти:
Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.

*Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.

*Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.

*Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.

*Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.

*Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
*Katon: Hosenka no Jutsu (элемент огня)- изо рта Ино летят огормные огненные шары и спаливают всё живое на приличном расстояние.
Katon Riuka no jutsu!(элемент огня) - Ино показывает печати и изо рта летит огроммная струя огня, которая спаливает всё на раастоянии 60 метров.
Элемент Земли: развержение смерти...(элемент земли) -Ино концентрирует чакру, проталкивает её в палец и прислоняет палец к земле. Появляется огромная трещина. Самый большой размер трещины - 50 метров глубина, 7о ширина, 80 длина
Ветряная скала (элемент ветра) показывает печати, складывает треугольник из пальцев и произносит: Ветряная гора смерти. Появляеться огормный торнадо в виде треугольника и сносит всё на своём пути!
●8.Оружие - 
  Кунаи - 30 штук.
    Бо Сюрикены - 30 штук
    Хира Сюрикены - 40 штук
    Сенбан Сюрикены - 6 штуки
    Взрывающиеся Печати - 5 штук
    Катана - 1 штука
●9.Как связаться с вами (мыло, ася) - мыло
●10. Как часто будите сюда приходить? - КД

Отредактировано Ино (2009-03-19 16:06:33)