1)Узумаки Наруто
2)13 лет
3)Неуправляемый.Остановить может только горячий рамен.
4)Внешность
(картинка внизу)
5)БИО
С детства Наруто не везло, когда он был еще младенцем, в его тело был запечатан девятихвостый демон-лис, который когда-то чуть не разрушил деревню. Но за то, чтобы запечатать лиса в младенце, Четвертый Хокаге отдал свою жизнь. Четвертый хотел, чтобы Узумаки считали героем, но все было наоборот, его считали изгоем, боялись его. Тогда был издан приказ, не говорить Наруто о том, что внутри него запечатал девятихвостый. Наруто попал в академию, но там он просидел три года, каждый раз проваливая экзамены. Наконец, снова провалив экзамен, Наруто решил во что бы то ни стало стать сильнее, и узнав от Мизуке (Или как его?) о свитке всех техник Конохи, отправился в лес, и смог выучить технику клонирования, в последствии она стала его главной и любимой техникой. После чего получил бандану Конохи, став генином.
После окончания академии, Наруто попал в команду номер семь, в которой так же были Учиха Саске и Харуно Сакура, Сакуру Наруто любил, а вот Саске наоборот, ненавидел, с детсва ровнялся на него, но Учиха всегда был на первом месте. Первой совместной миссией команды была доставка Тазуны в деревню скрытого тумана. Там Наруто и сражался впервые в своей жизни с настоящими шиноби, сильными. Первой битвой была битва с Забузой, точнее с его клоном. Несмотря на все ссоры и разногласия, Саске и Наруто смогли отлично сработаться, поняв друг друга с полуслова. Вторая битва была на мосту, с Хаку. Там впервые Наруто открыл силу девятихвостого, однако Хаку убил Какаши, а Забузу Гато, преступник. После этого Саске с Наруто стали еще худшими врагами.
Не смотря на то, что Наруто не ответил ни на один вопрос на экзамене первого этапа, он смог пройти дальше, в лес смерти. Там он второй раз использовал свою силу девятихвостого, сражаясь с Орочимару за свиток. Там Саске получил проклятую печать, но пока Наруто об этом не знал. Лишь только на отборочном этапе, парень заметил, что на шее Саске какая-то метка, но Сакура все-таки ничего не сказала. На третьем этапе Наруто сражался с Неджи, он смог победить его, опять же при помощи силы девятихвостого. Но стать чуунином никому не удалось, потому что на деревню напали, и пришлось сражаться, а Казекаге, как выяснилось, был Убит руками Орочимару, так же и третий Хокаге был убит Орочимару.
Спустя некоторое время Саске встретился с Итачи. Учиха младший проиграл, а Наруто с Джирайей отправился за Тсунаде, во время ее поисков Наруто освоил первые три этапа резенгана, а потом, когда уже поспорил с будущим Пятым Хокаге, освоил ресенган полностью, в битве с Кабуто. Вернувшись в деревню, команда долго не просуществовала, сначала битва на крыше госпиталя, а затем уход Саске к Орочимару, события промелькнули очень быстро...
Битва на водопаде была жесткой, сначала побеждал Саске, затем Наруто, потом снова Саске, и в конечном итоге, победил все-таки Саске. Наруто не хватило сил, чтобы удержать Учиху, но там же оба поняли, что стали лучшими друзьями. Наруто вернулся в Коноху, и поклялся себе и Сакуре в том, что вернет Саске во что бы то ни стало, и сделает все, чтобы команда номер семь, снова стала командой.
Прошло два года, и новая встреча с Саске. Учиха младший теперь уже окончательно разорвал все узы. Были битва, Наруто снова проиграл, Саске исчез. Это было ужасно, но Наруто никогда не сдается, он снова взялся за тренировки, и освоил новую технику...
Спустя два года Наруто вернулся в Коноху с тренировки с Джирайей, он стал довольно сильным, но в первый же день возвращения им дали миссию, помочь Гааре. Гаару Наруто и команда спасли, вот только Шикаку из него все-таки извлекли, однако с помощью бабули Чие жизнь Гаары была спасена. После в команду был отправлен Сай, на замену Саске, и новый капитан Ямато, на замену Какаши, который был в больнице. Таким  образом вся команда добралась до логова Орочимару, но спасти Учиху они не смогли. Наруто сразу же принялся тренироваться, поклявшись себе в том, что больше никогда не будет использовать силу девятихвостого, и освоил много техник.
6)Ранг
Чунин
7)Техники
Техника соблазнения,Техника Гарема,Техника комбинированного превращения,Техника тенового клонирования,2000 ударов клонов,Разенган,Двойной Разенган,Кьюби Разенган,Разенган Сюрикен,Техника Призыва,Режим Отшельника,Техника Жабьего Отшельника.
8)Оружие
Кунаи(15шт.),Взрывные Свитки(10 шт),Сюрекены(5шт.).
9)Связь
sevjul@mail.ru
10)Визиты
Часто.