каноха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » Возврашение саске в каноху.Встреча с Сакурой


Возврашение саске в каноху.Встреча с Сакурой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Утро было в Конохе тёплое. Сакура сидела у окна и смотрела, как детишки с утра пораньше идут в школу. Ещё недавно Коноха была под угрозой уничтожения. Акацуки, Орочимару, все хотели только одного - власти. Её любимый пять лет назад ушёл к врагу в поисках силы. И что бы не делала Сакура, как она тогда его не просила остаться - он был не приклонен!!! Он ушёл, а вместе с ним ушли те дни, когда они были вместе. Наруто не смог вернуть его. Она не смогла вернуть его. Даже теперь, когда Итачи больше нет, он не вернулся. Тут из кухни донёсся мамин голос:
-Сакура, сходи к реке, прогуляйся немного! А то ты вчера никуда не выходила, и всё сидела у окна.
-Мам. я не хочу! Я хочу побыть одна.
Мама вошла в комнату. Она села рядом с дочерью, обняла и сказала:
-Ты всё время думаешь о нём? Ты любишь его, да?
-Ты о ком?
-О Саске Учихе я говорю.
-Откуда ты знаешь? Ты читала мой дневник?
Мама улыбнулась и сказала:
-Случайно я узнала обо всём от Какаши - сенсея. Сакура, этот молодой Учиха покинул деревню пять лет назад, и он совершил месть во имя своего клана! Ты с ним была в команде №7, и с Наруто Узумаки. Я всё знаю, дорогая моя! Но пойми, нужно жить не прошлым, а настоящим!
-О, мам! Я так его люблю!
Из глаз девушки потекли слёзы.
-Сходи, Сакура, прогуляйся. Это поможет тебе. Так ты побудешь одна и обдумаешь всё хорошенько! Ведь ты же у меня умница!
-Хорошо, мама. я схожу прогуляюсь.

Ну и что я тут делаю? Подумала Сакура. Она сидела под деревом вишни и смотрела на воду. Это конечно, успокаивало, но боль в душе не утихала. Саске, где же ты? Почему ты не вернулся? Теперь твоего брата нет. Орочимару тоже нет, Акацуки повержены. Что же с тобой стало? С этими тяжёлыми мыслями она достала из рюкзака альбом с рисунками. Открыла первый экскиз - там Саске. Он был мрачен как всегда, с жестокими глазами и хладнокровной улыбкой. но милее его не было никого. Она прижала альбом к себе, закрыла глаза и погрузилась в сон.

А тем временем Наруто отчитывался у Цунаде - сама.
-Узумаки, что случилось тогда в лесу с Саске? Почему он не вернулся с тобой?
-Бабуля Цунаде, он сказал, что у него есть ещё неотложные дела. Я сказал. что его ждёт Сакура. что его не будут считать предателем. А он просто исчез. как тогда. когда мы три года назад видели его в логове Орочимару. Видать, он не хочет возвращаться!
-Чёрт, этот мальчишка ведёт себя, как Итачи!
Но тут раздался голос за спиной Наруто:
-Вы не правы! Я - не Итачи!
-Саске!
Наруто обернулся и увидел своего друга. Тот улыбался ему как ни в чём не бывало. Теперь он вернулся, на его голове была вновь повязка деревни листа.
-Наруто! Госпожа Цунаде! Шизуне! Я пришёл, что бы просить у вас всех прощения! Я..
Цунаде прервала его:
-Всё давно закончено. Ты вернулся - и это главное. Но. Саске - кун, ты должен отчитаться передо мной в писменном виде. И всё подробнее. А теперь, ступайте , и отдыхайте! Особенно это тебя касается, Наруто, ты ещё не совсем поправился!
-Да, знаю я! Я сейчас же вернусь в больницу, я только отчитаться перед вами хотел!
-Наруто - кун. ты изменился! - удивился Саске! - Но всё же не задавайся, неудачник!
-Саске!!! - Наруто покраснел и разгневался. Опять все лавры достанутся ему!!! Ведь он убил одного из самых сильных ниньзя. значит, он стал сильнее его? Нет, теперь он будет ещё больше тренироваться.
-Да. кстати, Наруто, ты не знаешь, Сакура, где она?
-сакура? Ха. хорошо что ты о ней вспомнил. - Наруто скрестил руки н агруди и сердито надул губы. - Саске, она любила тебя все эти годы! Но большего я не скажу! И где она, я тоже не скажу. Всё, мне некогда с тобой возиться, меня в больнице Хината ждёт!
-Хината Хьюго? Ты с ней встречаешься?
Наруто ещё больше покраснел и ответил:
-Может быть!!! А тебе какое дело?
-А такое, предупредить хочу на счёт Сакуры, ты к ней не подкатывай, она моя! Я её люблю.
Наруто уставился на Саске и молча, как рыба на суше, хватал воздух.
-Ты, ты, ты... любишь её?
-Без неё я бы вообще про жизнь забыл. Она открыла мне истину на Орочимару! Но тебе не понять! Всё. позже поговорим! Теперь мне нужно только с одним человеком увидиться!
Саске ушёл. Наруто стоял у двери кабинета Хокаге и слова Саске вбились ему в память: Я ёё люблю!

Сакуре снились прекрасные сны. Это было просто фантастически не вероятно. Любовь к человеку, который не любил её так глушила плохие воспоминания, что в сердце не осталось ненависти. В последнее время она только лишь плакала и плакала по ночам, изливая свою боль в подушку. Эта боль превращалась в любовь, любовь в ненависть. Ненависть в новую боль. и т.д. Где кончались сны, и где начиналась реаальность? Сакура забывалась сном.
Саске между тем шёл по берегу реки Конохи и вспоминал те дни, когда он только начинал быть ниньзя. Но сейчас, после своей мести к своему родному брату он больше не хотел быть тем. каким он был тогда. Хладнокровный и жестокий по отношению к друзьям. И к Сакуре. Ит ут он увидел девушку, которая спала под деревом вишни. Её имя слетело, нет, сорвалось с губ молодого человека, но утонули в ветре:
-Сакура! Она была на другом берегу, так мило спала, прижав к груди альбом или что-то похожее на него. нет. скорее альбом, Сакура любила рисовать. И любила фотографии. Он подошёл к берегу, собрал чакру в ноги, и безшумно прошёлся по воде к другому берегу. Он долго стоял и смотрел. как она сладко спит. а потом, сел рядом, обнял её за плечи, и осторожно. что бы не разбудить, положил её голову к себе на плечо. Полчаса спустя она проснулась. И тут она увидела его:
-Саске! - тихо прошептали губы девушки. - Я ещё сплю, или это и в заправду ты?
Саске вовсю улыбался, а потом ласково прикоснулся к щеке девушки и ответил:
-нет. это не сон! Разьве во сне я делаю так?
Он наклонился, и легонько поцеловал её в губы. а потом отстранился и посмотрел ей в глаза. Слёзы ручьём потекли у Сакуры по щекам. Она всё смотрела на него и смотрела не отрывая глаз. Саске смахнул слёзы с глаз, и сказал:
-Какая же ты рёва! Что же ты плачешь? Радоваться надо. что я вернулся!
-я рада! Вот и плачу! Саске! - она бросилась ему на шею. Обняла его и прижалась к нему:
-Теперь я тебя никуда не отпущу!
-как будто я тебя отпущу! Любимая...
Сакура так и замерла.
-повтори. что ты сказал?
-Я тебя не отпущу!
-Нет .после этой фразы что ты сказал?
-Хватит. Сакура, ты слышала, что я сказал! Я не люблю повторятся!
-Саске! Ты любишь меня?
-люблю, глупенькая, люблю!!! Я люблю тебя, Сакура!
Он вновь её поцеловал. Но этот поцелуй не был похож на тот. Это поцелуй был полон страсти, любви, огня, как будто он говорил, что эти двое должны быть вместе!!!

Отредактировано d_korolkova (2011-12-19 15:40:27)

0

2

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Два месяца спустя после первого эпизода.
Поместье клана Харуно.
-Мам, пап. я на задание! Меня не ждите! - крикнула Сакура. На улице её ждал Саске и Наруто с Хинатой.
-Приветик! Сакура готова?- спросила Хината.
-Да. а почему мы должны разделится?
-Так приказала Цунаде - сама! - ответил наруто. - Ты пойдёшь с Саске - куном, а я с Хинатой -чан! Вот карта.
наруто дал карту Сакуре.
-Нам нужно найти тех ниньзя, которые покушались на Хокаге две недели назад. Бабуля цунаде думает, что это дело рук новых акацуки. Их стало десять. Более смертельные и опасные враги, раз сумели так внезапно напасть на Цунаде и Шизуне. А тот, которого она ранила, не мог далеко скрыться. Он скрывается где-то в том запретном лесу, где мы встретили Орочимару впервый раз! саске, ваши действия - идёте на восток, мы с хинатой на запад.
Саске нахмурился и спросил:
-А кто на север и на юг?
-Тен - тен и Неджи на юг, Шикамару и Ино на север! Они уже ушли. так что поспешим.
Наруто и Хината ушли на западную часть леса. Саске и Сакура на восток.
-Саске. наконец - то мы одни. Почему ты избегал меня все эти два месяца?
Саске продолжал бежать по ветвям деревьев и молчать.
-саске. ответь что-нибудь?
-будь внимательна, этот лес опасен.
И всё, это всё что он смог сказать? Спросила вторая Сакура, которая сидела в девушке. но Сакура промолчала и лишь коротка сказала: Да!
Через пять минут пути:
-Саске, тебе не кажется. что мы крутимся на одном месте?
-Гендзютсу?
-Да!
-тогда, выход! 0 они одновременно вышли из поля иллюзии.
-у нас по-моему опять намечается встреча с теми придурками, которые гонялись за нами, что бы отобрать свитки! - Саске остановился и огляделся по сторонам.
-Шеринган. сакура, там ловушка, обойти не удастся. она более чем на полтора километра! Если обойти. мы потеряем след преступника!
-что нам делать?
-Драться!
-Эх, не хочу я этого!
Сакура собрала чакру в ладонь, Саске приготовился к Чидори. Она вдвоём опустились на поляну, где была ловушка.
-Сакура. взрывные свитки, уходи!
-Саске, ты тоже!
но не успела Сакура уйти, как раздался взрыв, её отбросило взрывной волной в дерево. Она сломала дерево и рухнула без сознания.
-САКУРА!!!
Из своего убежища вышел ниньзя. На нём был чёрный плащ с красными облаками!!!
-акацуки!!!
-саске Учиха! Я ждал тебя!
-Кто ты?
-Я? Я лишь тот, кто тебя убьёт! Имя не имеет значение!!! А твоя подружка не так уж и сильна. Конечно, она сломала себе точно что-нибудь, но и дереву вон как досталось. Слабачка!!! Ну, Учиха, посмотрим, на что ты годен!!! надеюсь, ты ещё меня повеселишь, прежде, чем я убью тебя. Дзутсю огня, Катон!!!
-Что, катон? Ты откуда знаешь нашу технику!!!
-Твой брат - Итачи меня научил.
-тогда он не знал. что я знаю, как её остановить. Стихия огня. водяная стена!!!
Акацуки смыло приливной водой на добрые стони миль.
Саске побежал к Сакуре.
-Сакура. ты цела?
Он взял девушку на руки и понёс к небольшому озеру. Набрал воды в кувшин, смочил тряпку водой и приложил ко лбу девушки. Она тут же очнулась от холодного и мокрого ощущения.
-Саске, холодно.
-Сейчас, я только огонь разведу и поставлю палатку. Скоро уже ночь.
Сакура вновь впала взабытьё.
-Ты только держись, милая, держись.
Учиха был не на шутку встревожен. У неё было два перелома, он шеринганом это выяснил, и сотрясение мозга. Ей срочно нужно было наложить повязки и шины на сломанные места. Он быстро развёл костёр. поставил палатку, потом нашёл две подходящие щепки от дерева и наложил шины. Он знал, как это делать от Орочимару. Он не раз ломал себе кости во время тренировок! Потом Саске положил девушку в спальный мешок и укутал одеялом. она спала тихим и глубоким сном. А он остался её охранять.
Эпизод Третий. СПАСИБО
Прошла ночь. Сакура не приходила в себя. Лишь металась в лихорадке и что-то не понятное бормотала. Саске хотелось спать, но он не давал усталости брать над собой вверх. Он менял повязку у неё на голове. Ближе к полудню, когда стало жарко, Сакура очнулась.
-Саске!!! Что со мной произошло? И кто это был?
Саске сел рядом, и ответил:
-Тихо, не разговаривай много и не шевелись. У тебя рука сломана, и лодышка. А ещё сотрясение мозга.
-Я вмиг всё это вылечу, только силы соберу...
-Тише, тише!!! Чакра у тебя ослабла, тебе не стоит сейчас перенапрягаться!
-Я выгляжу жалкой, да?
-НЕТ! Что ты такое говоришь? Я тебя спас. Хоть бы спасибо сказала!!!
И снова Саске превратился в того человека, который раньше был: холодный. Но заботливость как-то в нём не сочеталась. Странно.
-Аригато.
-Вот, другое дело, Сакура, нужно быть благодарной к людям. Но только не к своим врагам.
-Саске, не учи меня!!!
Сакура привстала немного, и собрав в руку чакру, начала себя лечить.
-Ты не ранен?
-Нет, со мной всё в порядке. - было видно что он рассердился.
-Что-то не так?
-Да всё не так!!! Мы не должны были ссориться!
-А разьве это ссора? Прости немного выпустили пара! Настоящая ссора была бы намного страшнее, не так ли?
Сакура улыбнулась Саске. Но тот не ответил ей.
-Ты рассержен? Из-за чего?
-Ты была безпечна, я приказал тебе убегать, а ты замедлила! Из-за меня, да?
-Нет, что ты! Просто так получилось!
-Лучше было бы если я был один. Не нужно было Цунаде - сама посылать нас парами.
-А как же командная работа?
-В последнее время я научился работать и без команды.
-Саске, но сейчас мы в команде, и не стоит тебе напоминать об этом! Если я правильно поняла, я тебе лишь мешаю!
Саске снова ничего не ответил. Он вышел из палатки, и отправился к озеру набрать воды, что бы приготовить обед. Сакура тем временем долечила все свои раны. Её мутило от потери чакры, она приняла пилюлю, чтобы восстановить её. Цунаде-сама в этом толк знала, а теперь, кода Сакура стала её учеником, Сакура узнала столько всего.
Через полчаса вернулся Саске. Сакура уже развела костёр, собрала палатку.
-Ты, я вижу, поправилась.
-Ещё не совсем. Чакры долго восстанавливаются после лечения. Но мы с Цунаде - сама нашли способ её восстанавливать быстрее. Но это нужно делать как можно реже. Поставь воду, я приготовлю обед, а ты немного отдохни. Теперь моя очередь.
Саске это не понравилось. Он сел у огня и начал помогать Саскуре. Но Сакура тут же посмотрела на него сердито и сказала:
-Ты всю ночь не спал, меня лечил, тебе нужно отдохнуть, чёрт возьми!!! - она просто взбесилась.
-Сакура! Прекрати! Что с тобой?
-Нет,со мной всё в порядке! Разьве не видишь?
-Что я не вижу?
-Я жду объяснений, почему ты эти два месяца избегал меня?
-А, вот ты о чём беспокоишься? Я просто был занят.
-Мы же все задания выполняли вместе. А ты на меня и внимания не обращал. Словны мы вернулись на пять лет назад. Значит, те слова при нашей встрече - это неправда? Так ты хотел вымолить у меня прощения? Так что ли? Если так, то прощения ты никогда не получишь!
-Ну и ладно, можешь и не прощать меня! И любовь мне твоя не нужна!
Хлоп, - раздался звук громкой пощёчины. А потом второй, и третьей. Она хотела снова его ударить, но Саске успел перехватить руки.
-Ещё раз так сделаешь, горько пожалеешь!
Но Сакура не давалась. Она вырвала руки и потом врезала Учихе по-настоящему. Тот упал на землю. Но через секунду вскочил на ноги, потёр окрававленный нос, и подошёл к Сакуре:
-Можешь бить меня скольке угодно. Я стал таким же стойким, как и Наруто. Но лучше не советую бить меня, иначе я просто напросто вырублю тебя. И не успеешь и глазом моргнуть.
-Саске - кун! - раздался тихий шёпот девушки. - Я не хочу бить тебя. Но ты сам вынудил меня сделать это! Больше ты меня не любишь, а это очень больно! Лучше бы ты не говорил мне, что любишь меня!
Гнев тихо прошёл. Саске опомнился. Он любил, любил её, как же так? Что такое произошло за эти два месяца, почему он не обращал внимания на неё? Он сказал ей, что любит, а сам оттолкнул её! Нет, он её не потеряет. Нет!
-Сакура, я люблю тебя, прости...
Он обнял её, и прижал к себе. В безмолвновной тишине слышно было лишь биение их сердец. А потом он поцеловал её. Сперва нежно и легонько, а потом со всей страстью. Но этого было им мало...
Конец третьей части.
Эпизод четвёртый. Озеро смерти.
Пока Сакура и Саске отдыхали и набирались сил, Тен-тен и Нэджи направлялись на юг. Карта, которую они получили от Цунаде - сама прекрасно была описана. Лес такой опасный, даже когда они сдавали тот тест со свитками, они не придерживались такого маршрута. Они заходили в глубь леса. Там в чаще жили опасные животные, и на много километров были болота и рки с озёрами. Но именно туда им было и нужно попасть к озеру Забвения. Название говорит само за себя. Нэджи всё время смотрел бьякуганом клана Хьюго, но пока ничего подозрительного не замечал. Тен-Тен же тихо следовала за ним. Они не спали почти всю ночь, следовали по указаниям Хокаге, но ничего пока не нашли, только устали.
-Нэджи, может отдохнём? Я без сил.
Чёрт, почему Цунаде-сама разбила нас на пары. Один я бы быстрее нашёл преступника. А переться в такое гиблое место да с такой обузой, как Тен-Тен? Хотя она и в моей команде, она не стала сильнее меня. Даже Сакура и то сильнее её! И Хината.
-Нэджи - кун, ты слышал, что я тебе говорю, может отдохнём?
-Потом отдыхать будешь, когда миссию закончим и преступника поймаем!!!
-Нэджи, я как и ты не спала толком, и устали жутко!!! Ты хочешь себя измотать? Никого нет в округе, ты сам мне недавно говорил!!! И никто на нас иллюзию не насылает, Нэджи!
-Что с тобой Тен-Тен, ты какая- то не та, которая была со мной в команде. Где та безстрашная Тен-тен, которая сражалась с акацуки? Или на экзамене с Темари. Хотя, ты там проиграла...
Тен-Тен остановилась. Остановился и Нэджи.
-Почему остановилась? Я не говорил ничего об отдыхе.
-Можешь следовать дальше, если хочешь, а я немного отдохну!
Тен-Тен села на ветку дерева, открыла рюкзак и достала сэндвич. Нэджи раздражённо посмотрел на неё и сказал:
-И как это понимать? Ты меня совсем не слушаешь!
-Мы равноправные шиноби, и мне слушать всегда тебя не обязательно, Нэджи - кун!
-Дура, мы сидим сдесь как на ладони. Мы видны вражеским шиноби, если они таковы здесь есть. Хотя я ещё никого не видел. А ты решила привал сделать из-за того, что одну ночь толком не поспала? Ты- не шиноби, ты просто жалкая!!!
Тен-Тен вскочила на ноги, быстро убрала остаток сэндвича в рюкзак, гордо встала перед Хьюго, и сказала:
-Если я жалкая, то зачем ты настоял на том, что бы мы отправились парами?
-Это не я придумал, а Хокаге. Лично мне было бы куда лучше идти одному.
-Вот и иди один. А я пойду туда.
И указала на дорогу, ведущую к болотам. Но Нэджи лишь безразлично повёл плечами и убежал по той тропе, по которой они до этого направлялись. Через пару секунд его уже не было видно. Тен-Тен отправилась в сторону болот. Она прекрасно знала, на что идёт, но вот знал ли Нэджи, какого ему потом тяжело будет перед Тен-Тен? А вот и озеро Забвения. Он уловил чакру противника. И не одного...
Чтож, Нэджи, это твой шанс доказать, что ты стал сильнее. Он спустился на землю в заросли кустарника, и начал исследовать озеро на более подходящее место для атаки и укрытий. Но акацуки не поставили защитных ловушек или печатей, что же они так безпечны! Но тут он заметил, как двое шиноби начали накладывать дзутсу на озеро Забвения. Через две секунды оттуда появилась огромная водяная змея. Она шипела и пускалась молниями. Но как? Что это за техника? И тут он услышал разговор шиноби:
-Мы приветствуем тебя, повелитель морей и океанов!
Змея тут же ответила:
-Кто вы такие, что вам надо? И как посмели меня вызвать? Нарушили мой покой, понимаете, что я за это могу и убить вас?
-Мы вызвалт вас по одной причине - ваш земной брат, который служил Орочимару - был повержен деревней листа!
Змея тут разгневалась и ответила:
-Мой брат? Он давно меня не навещал! И что с того? Я ему говорил, что бы он не прислуживал этому Орочимару! Но тот меня не послушал и сгинул. И только из-за этого вы меня и вызвали?
-Нет, повелитель! Мы просим вас помочь нам одолеть и уничтожить одного опасного противника! Он очень опасен, и идёт за нами по следу! Он убил уже одного из нас! Всего лишь одним дзутсу!
-Как его имя? И кто он такой?
-Он хочет уничтожить и вас! Так как он уничтожил Орочимару и вашего брата - один! Учиха Саске!
Нэджи вздрогнул. Саске? Им нужен Саске? Что же опять такое происходит? Почему все хотят его уничтожить?
-УЧИХА? Последний из клана Учиха? - не верил своим ушам Змей. - Что, он так силён? У него развито менгекью шеринган?
-Он не только прекрасно им обладает, но он убил ещё и Итачи - того самого Итачи, если вы знаете?
-Хмм, определённо мне хочется встретится с этим самым Саске! Он знает много дзутсу, так как он из клана Учиха, убить его будет сложно, но это уже не ваша забота! Позаботесь лишь о том, что бы нам не помешали! Ведь он сейчас не один? У него есть слабые места?
-Есть, его напарница. Мы видели их вместе, они любят друг-друга!
-Отличненько, отличненько! Доставьте девушку мне, а Саске сам сюда за ней придёт! Ступайте! Змея нырнула обратно в воду!
Всё, вот шанс Нэджи уберечь друзей от гибели. Расправившись с ними, он поможет Саске убить змея, и никто не пострадает! В это время Тен-Тен натолкнулась на Наруто и Хинату. Между делом, она рассказала, что разругалась с Хьюго и пошла по тропе ребят.
-Нам придётся последовать за Нэджи! - сказал Наруто.
-Зачем это?
-В том озере находится опасный демон. Мне рассказывал Джирайя как-то на тренировке. Этот демон - брат змеи Орочимару! И одному даже Нэджи с ним не справится! Нужен Саске и Шикомару. Но вам не стоит ввязываться в это. Если будет битва, то вам следует будет бежать за подмогой! Этот змей куда опаснее змеи Орочимару!

0

3

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Нэджи тихо притаился за деревом и бьякуганом видел, как те двое исчазли в мгновение ока. Такое перемещение знает только Саске! Значит, и они тоже. Он упустил их. Вода в озере Забвения стала вновь прозрачной и гладкой. Как будто и не было змеи. Но она была, он видел. И он должен поскорее найти Сакуру и Саске. И всё им рассказать. Как жалко, что они в этот раз не взяли с собой переговорные устройства Гая. Интересно, где сейчас Тен-Тен? он вспомнил их странный разговор несколько часов и потом кое-что понял: он ей нравился, да. именно, она из-за этого и показала мне свою гордость! А он - ледышка, раз так поздно заметил это! Но не стоит сейчас о ней думать. Нужно успеть найти Саске и Сакуру раньше их.

Наруто с Хинатой и Тен-Тен тоже искали Саске и Сакуру. Они пошли по дороге Тен-Тен и Нэджи, что бы по пути забрать и его.
-Хината, впереди видишь кого-нибудь?
-Да, я виже одного человека! Нэджи. Он идёт прямо сюда.
Ребята переглянулись. Отличненько, теперь они все буду вместе.
Нэджи скоро увидел и их.
-Ребята, с вами всё окей?
-Да.
Тен-Тен не смотрела на него. Она стояла рядом с Хинатой и они что-то обсуждали с девушкой.
-Тен-Тен! - позвал Нэджи, нам нужно будет поговорить с глаз на глаз!
Наруто вытаращил глаза и ухмыльнулся! Ага, Нэджи совесть замучала? Хината тоже улыбнулась.
Но Тен-Тен... Она словно не слушала его. Девушка снова показывала свой характер.
-Тен...
Что, как он её назвал? Подумала девушка и посмотрела на него.
-Что? Я всё слышу, но, разговаривать с тобой не хочу!
-Прости меня, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть!
-Ты назвал меня жалким шиноби! Ты меня очень сильно этим задел! я столько старалась, я вместе с тобой и Ли столько миссий выполнила! И никакой благодарности за мои способности и мою храбрость? Да что ты за человек такой, Нэджи Хьюга? Безчувственный, эгоистичныЙ, никого не слушающий. вот почему ты всегда один!
Тен-Тен, тихо опустилась на ветку дерева и разрыдалась.
Наруто с Хинатой стали свидетелями следующей сцены: девушка горько плакала, были слышны её всхлипывания, а виновник её слёз стоял и ничего не предпринимал.
-Нэджи, ну сделай хоть что-нибудь? - начал кричать Наруто. - Мы отойдём не надолго, а вы тут поговорите... Ой, смотрите, Саске и Сакура! - Наруто показал рукой в даль.
-саске, Сакура! Живо сюда! - закричал Нэджи.
Учиха с девушкой через минуту появились.
-Привет, ребята, что-то случилось? - спросила Сакура. - А почему Тен-Тен плачет?
Как всегда вмешался Наруто:
-Нэджи её обидел!
-За что?
-Давайте оставим их вдвоём на несколько минут, а я вам всё расскажу! Нэджи...
-Да, Хината?
-Успокой её.
-Хорошо. Но это как получится!
Ребята спустились вниз, на землю, оставив двоих влюблённых разбираться.
Нэджи подошёл к девушке.
Та не успокаивалась. ей было очень плохо... Молодой человек сел рядышком. Он хотел было что-то сказать, но Тен-Тен сказала:
-Уходи!
-Куда? Ты что, здесь останешься? Я тебя одну не оставлю...
-Но один раз ты уже меня оставил!
-Я дурак, я эгоист, я безчувственный! Но я никогда тебя не оставил бы, если бы ты мне свой характер не показала! я не люблю, когда передо мной нос дерут!
Тен-Тен подняла на него свои глаза и ответила:
-Нэджи, я тебя
-Нет, послушай, не нужно мне сейчас говорить такое! Нам не суждено быть вместе! - Боже что такое он несёт? Она ему нравится, да, и очень даже сильно. Но она чуть не призналась в любви к тебе...
-не суждено быть вместе? Мои чувства тебя не безпокоят! Ты ты ты...
Всё, он больше не мог вести этот безсмысленный спор.
-Тен, если я сейчас тебя поцелую, это будет ответом на твой вопрос?
Он нежно прикоснулся к ней губами и притянул девушку к себе.

Внизу все видели, что происходило на дереве. Наруто смотрел на парочку и улыбался. Саске и Сакура решили уедениться тоже. осталась хината.Та была красная. как рак!
-Хината, твой брат не такой уж и плохой!!!! Хорошо, что он изменился.
-да, ты прав, Наруто-кун. Он изменился, и ты изменился... Теперь Хината стала пунцовая.
-Да почему ты всё краснеешь и краснеешь? У тебя что, горячка?
Наруто подошёл к ней ближе и положил ручку к ней на лоб. Хината от прикосновения наруто к себе вот таким образом чуть снова не упала в обморок.
-Я что, так плохо на тебя действую. Может мне не стоит тебя обнимать?
-наруто, поцелуй меня!!! Пожалуйста!
Наруто удивился - поцеловать? Хината такая робка и стеснительная и вот те на, поцеловать! Она что, пошутить решила?
-это шутка?
-Я тебе не нравлюсь? - тихо спросила девушка.
Наруто смотрел ей в глаза и не понимал.
-Что с тобой, Хината?
-Я просто очень люблю тебя и давно!
-Любишь? Меня? За что?
-Ты такой милый и хороший, как тебя не любить? Но я вижу, ты меня не любишь! Но я смирюсь с этим!!!
Наруто тут же подскочил к ней, обнял и посмотрел ей в глаза, а потом тихо прошептал: Я тебя люблю.

Саске и Сакура смотрели на друзей радостно. Они все обрели друг - друга в такой опасной миссии, как эта!
-Сакура, я думаю, нам нужно их поторопить, нужно найти Ино и Шикамару!
-Да .ты прав! Вот таким хорошим людям всегда тяжело-любишь сперва кого-то. а потом страдаешь долго, но всёже потом любовь приходит и к тебе!
-как она пришла к нам? А, Сакура! - Саске поцеловал девушку в щеку, и они обнявшись пошли к друзьям.
-Ребята. Нужно обсудить дальнейший план действий. Нэджи. Тен-Тен! спускайтесь к нам! - крикнул Саске.
Нэджи под руку с девушкой спустились к ним.
-Так. расскажи Нэджи про того демона в лесном озере!
Нэджи тут же заговорил:
-Я видел того демона. час назад. Его вызвали двое ниньзя с чёрными плащами и красными облаками. и то что я вам сейчас расскажу, вы сойдёте просто с ума. Это каксается всех, но в особенности Саске. и сакуры.
Пять минут он в кратце рассказал .то что увидел и услышал.
-Опять против меня заговор? Им нужен я?
-Скорее твой шеринган! И твои уникальные дзутсу. а Сакура им нужна. как приманка. Так что хорошо, что мы с вами встретились. Нужно объединить силы. И ещё нужно найти Шикомару и Ино.

А Ино и Шикамару продолжали свой путь - на север.

0

4

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Шикомару и Ино следовали маршруту на карте! Ребята два часа догоняли парочку. Они обнаружили Ино и Шикомару у реки, они отдыхали. Наруто как вседа во весь свой громкий голос закричал им:
-Шикамару, Ино! Отдых закончен! У нас срочное дело!
Ино нахмурилась и ответила:
-Чем - то опять похвастаться решил?
Но тут вступил Нэджи в разговор:
-Дело, которе может стоит нам жизни, если мы не поторопимся!
И в который раз Нэджи рассказщал. что он увидел и услышал на озере Забвения.Ино была очень обеспокоена за саске и Сакуру.
-а где они сейчас?
-Они идут в безопасное место. Мы отправили Цунаде-сама весточку в деревню с прозьбой о подмоге.
-Молодцы. Нужно его уничтожить! иначе всем нам беда будет!
-А что делать с последователями акацуки?
-Ими займётесь вы Шикомару и Ино! Но как найти их, мы не знаем! С вами поёдёт Хината. Наруто не хотел разлучатся с ней, но это необходимо, так как она как и я обладает бьякуганом и сможет их выследить! А мы втроём идём к озеру. И ждём там подкрепления. Всё по плану.
Наруто с Хинатой попрощались и две команды отправились в разные стороны.

Саске и Сакура пробирались через джунгли и болота к тайному месту Орочимару. Они плутали по лесу уже три часа. Наконец Саске сказал:
-Мы на месте.
-Горы? Посреди леса и болот?
-Хорошее прикрытие, не правда ли? И мы там будем совсем одни...
Сакура покраснела. Хитрюга.
-Сакура, ты что-то покраснела? - весело заметил Учиха. Чёрные глаза его в свете дня блестели. Они пристально наблюдали за девушкой, а та от его взгляда только смущалась. Ну прям, как Хината! - Тебе не нравится перспектива провести со мной пару дней наедине?
-Саске! Мы же с тобой часто проводили дни вместе. Но это было на заданиях. А теперь мы прячемся... Это другое!
-Эх, любимая, какя же ты непонятливая. Я хочу провести с тобой не только день, но и быть рядом с тобой ночи...
Сакура стала вообще пунцовой. В душе она ликовала, но та вторая Сакура сейчас изображала скромницу.
Саске взял её за руку и повёл к воротам пещеры. Он снял печати и ворота открылись.
-Там темно! Как же мы пойдём в темноте? Я не взяла фонарь!
-Когда мы уходили. то всегда оставляли факел у левой стены.
Саске пощупал стену и вынул из кольца факел.
-Я же говорил!
Потом он пошли по мрачному подземелью.
-Тут нет ловушек?
-Нет. Я, когда в последний раз здесь был. всех их убрал! Их было много!
-точно, ничего не упустил?
-Ты мне не веришь?
-Саске! - крикнула Сакура. На них мчался огромный валун.
-Чёрт. а это откуда, Чидори! - Саске разрубил свей катаной с Чидори камень. Саске был ещё в шоке.
-Значит, тут кто-то кроме меня похозяйничал! Кабуто, твою мать!
-Саске! Перестань ругаться! И пошли дальше. Но только теперь включи свой шеринган!
-прости, шеринган. - теперь он видел снова все ловушки. И они с лёгкостью обходили их. Поплутав по подземелью ино вышли из пещеры. Закрылись входные ворота печатью. потом и при выходе из пещеры ворота закрылись. Сакура смотрела на окресность. Посреди зелёных деревьев и гор стояла большая ступенчатая пирамида. Вершина высоко уходила в небо. но до верхушек высоких деревьев она не доходила, тем самым закрывая её с высоты.
-Это и есть оно самое?
-Да, правда страшновато? Я сам как впервый раз её увидел. долго был под впечатлением! Но ничего, внутри очень даже ничего. Тут есть горячий источник. если захочешь искупаться! Библиотека больше даже, чем у Хокаге! Нужно отсюда будет перевезти её! Пошли, а то ты устала. Сделаем ужин и спать! Завтра посмотрим всю пирамиду.
-Саске, ты меня не оставишь на ночь одну?
Саске посмотрел на неё удивлённо. Она сама предлагала ему остаться с ней?
-Сакура. ты понимаешь, чего просишь? Я же не святой, если мы будем спать вместе в одной постели, то это кончится...
-Занятием любовью? Ты это хотел сказать?
Сакура так прям и расцвела в улыбке. Саске был в шоке. У него в мыслях сейчас всё перепуталось. Но тут он удивлённо воскликнул:
-Да! Да! Именно! И я тебе не дам спать в эту ночь! Хочешь ли ты этого?
-Хочу! Но только после хорошего ужина и принятия ванны! А то я полтора дня не мылась, чёрт возьми!
-Не чертыхайся! Пошли, ванна здесь всегда горячая! А после ванны поедим! У нас с тобой запасы не большие, но на два-три дня пока хватит. А потом половим рыбу.
-Ты будешь принимать ванну со мной?
-А ты этого хочешь?
Сакура заалеяла! Он и впрям изменился! Вё он сводит к одному - занятию любовью. Мужчина, что ещё теперь от него ждать?
-Н знаю!Не знаю! Я смотрю, тебе сейчас нравится об этом говорить,а раньше ты даже на лёгкий флирт не обращал внимания!
-Сакура! Я просто стал мужчиной!
-Саске, у тебя кто-нибудь был?
-Нет! А почему ты спрашиваешь?
-Просто и у меня никого не было ещё!
-Я знаю.
-И откуда же?
-Ты же ждала меня? И этим всё сказано!
Он подхватил девушку на руки и понёс к источнику.
Они по пути останавливались и целовались. Теперь Учиха целовал её с такой страстью, что у Сакуры кружилась голова.
-Саске... ммм.. ещё!
-Слушаюсь, любимая.
Саске вновь пошёл в наступление. У источника он поставил девушку на ноги и прижал к себе. Поцелуи и объятия подкосили Сакуру, она цеплялась за его одежду, что бы не упасть. Саске начал покусывать её губу. А потом поцеловал шею, плечи. Девушка выгибалась спиной и руками зарывалась в волосы. Учиха стал снимать одежду...

А между тем послание в Коноху было уже доставлено. Цунаде - сама собрала группу АНБУ и послала их на выручку к ребятам. Сама же она не смогла пойти. Государственные дела были важнее, и некому было их передать. А что интересно делают сейчас Саскеи Сакура в том убежище? Цунаде-сама поняла что. Эти двое любят друг друга....

0

5

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Саске начал снимать одежду. Сакура помогала ему, не отрываясь от друг от друга. Страсть закипела в их крови.Она ощущала теплоту его губ, жаркие жадные руки, которые скользили по её телу. Приятная истома наполняла обоих. Кажется, до постели они не дойдут, всё произойдёт тут...
-Саске, может стоит пойти в спальню?
-А может стоит здесь остаться? - он подхватил девушку на руки и вошёл в воду. Потом он отпустил её, н объятия не разомкнул. И снова жадно поцеловал в губы. Её волосы разметались по всему лицу, как же она была прекрасна, а зелёные глаза словно сапфиры блестели. Она дрожала как осиновый лист.
-Эй, замёрзла чтоли?
-Нет! - они же стояли почти по шею в воде. - Я дрожу из-за тебя,Саске-кун!
Сакура обвила руками его шею, он прижал её к себе за талию. Она чувствовала, что он готов... готов к более решительным действиям. Он ждал её согласия.
-Сакура, мне продолжать?
-Саске, если ты остановишься, я тебя убью...Так поступать нельзя, сперва распалил, а потом...
Но Саске оборвал её фразу поцелум.
-Что ж, я ждал когда ты сама попросишь!
-Саске! Я...хочу...чтобы ты...
-Ну, продолжай!
-Хочу... тебя...Саске!
Саске ухмыльнулся. Сакура не такая уж и скромница.
Всё, больше он не станет прерываться разговорами. Он должен доставить ей наивысшее удовольствие. Молодой брюнет приподнял Сакуру и понёс к берегу. Он положил девушку на их одежду и склонился над ней. Лёгкими поцелуями он стал покрывать грудь девушки поцелуями. Руками он гладил и ласкал ноги, колени, ступни. А когда он попытался проникнуть на внутреннюю часть бёдер, Сакура инстиктивно сжалась.
-Котёнок, ты что? Небойся меня, я с тобой! Я люблю тебя.
-Саске, это всего лишь страх перед неизведанным. Подожди немного.
Он утешительно её поцеловал. а потом вновь вернулся к груди. Она была идеальной, мягкая, нежная, он потянулся к соскам...стон Сакуры воздействовали на него больше, чем прикосновение. Она зарылась руками в его волосы и вскрикивала его имя - Саске, Саске! Но этого было ей мало, Саске начал спускаться ниже, ещё ниже, поцелуями, а потом уже Сакура открылась его рукам и губам. Он долго ласкал и целовал её, его язык сводил её с ума, она билась в конвульсиях страсти. Потом Саске приподнялся над ней, поцеловал её в губы, и посмотрел в глаза сказал:
-Будет немножко больно, но Сакура, потерпи, ты же у меня сильная. Обними меня за плечи и когда я войду в тебя, обхвати ногами меня за талию. Поняла? - хриплым шёпотом спросил он последнюю фразу.
-Да! Саске, я готова.
-Ещё нет, ты не расслабилась. Расслабься, подумай обо мне...
-я и так думаю о тебе, господи, хватит пустых разговоров, люби меня!
Сакура впилась в его губы поцелуем и обвила плечи руками. Он потрогал её рукой, она и впрямь была готова... Он обхватил её ноги и в мгновение ока вошёл в неё, в то время они целовались, и Сакура закричала прямо в его рот. Но крика не получилось, получился стон, сперва от небольшой резкой боли, потом от наслаждения.
-Обхвати ногами. - прошептал он.
Сакура тут же обхватила его ногами, и он стал медленно двигаться в ней, приближая её к экстазу. Она двигалась с ним в унисон, их стоны слышны были далеко. Горы хорошо их разносили. А потом Саске и Сакура закончили одновременно.
Минут пятнадцать они лежали обнявшись, не желая отпускать друг друга, они сегодня узнали, что это такое. Но первым очухался Саске. Он перевернулся на спину, увлекая за собой девушку. А Сакура положила руку ему на грудь, а ногу переплела с его ногами.
-Сакура ты спишь?
-Нет.
-Тебе не очень больно было?
-Нет.
-Я рад. Нам нужно поесть. вставай.
-я так и не вымылась.
-Хорошо, сперва примем ванну. Хорошо, идти уже не надо далеко. - Он вёл себя очень весело. Конечно, после такого как не повеселеешь? И заботы ушли на второй план.
Сакура села. Она потянулась, и хотела было зайти в источник, как Саске увлёк её снова на землю.
-Саске, что ты делаешь?
-Я ещё хочу тебя... -прошептал брюнет.. -И не перестану хотеть. Сакура, ты выйдешь за меня замуж?
-Выйду, только не сейчас, пока мы не разберёмся со всеми нашими врагами!
-Хорошо, я прекрасно тебя понимаю. После этой миссии я пойду к твоим родителям, и попошу официально у них жениться на тебе!
Сакура не верила своим ушам. Ещё не давно она и думать не могла об этом, она думала, что он никогда не вернётся к ней! А тут он предлагает выйти за него замуж. Боже, голова кружится от счастья...
-Сакура, что с тобой? наверное, ты хочешь есть!
Он встал, оделся и открыл рюкзак. Достал оттуда сэндвичи и две коробочки с соком. Сакура между тем вымылась быстренько и оделась тоже. Потом он поели. И пошли спать.
Когда они шли в комнату Саске, то Сакура чувствовала, что это место зловещее и страшное.
-Саске. не осталяй меня одну, это место меня пугает.
-Хорошо, конечно! - он поцеловал её. -Я тебя больше никогда не оставлю, любимая...
Позже утром, когда Саске ушёл наловить рыбы, Сакура сидела в библиотеке и читала книгу по медицине. Видать Кабуто был хорошим медиком. и лучше, чем она сама. Хоть она и не хотела оставаться одна, но всё же в библиотеке было очень спокойно, не так как в других помещениях. Тем более что если бы она пошла с ним, он не смог бы наловить рыбу, так как постоянно стал бы отвлекаться после вчерашнего. Воспоминания вихрем пронеслись у неё в голове. Саске, такой страстный, нежный, ненасытный. У девушки побежали мурашки от приятных воспоминаний. Да что там приятных, сумашедших, диких. Их ночь любви была не забываемой!
Тут Сакура почувствовала за спиной кого-то. И обернулась. На неё смотрели две пары глаз из темноты. Она вскочила на ноги, собрала всю свою чакру в руке и грозно спросила:
-Кто вы такие, и что вам здесь нужно?
-Ой, ой! какой не радушный приём. детка! Тебя мама с папой плохо воспитывали!
-Я вам сейчас покажу. детка! - она треснула по полу кулаком, и пол заходил ходуном.
Те двое переглянулись и упали от землятресения на пол.
-Это ещё цветочки, сейчас будут ягодки. я не люблю не прошанных гостей! Получайте!
Сакура подпежала к одному и попыталась тому врезать, но тот ... исчез. А потом она почувствовала, как кто-то схватил её за горло... Чёрт, это же надо так попасться? Её стукнули по голове очень сильно. Голова от таккого удара чуть было не треснула. МОё сотрясение мозга - подумала девушка. Откуда они знают, что голова - моё слабое на сей момент место? Не может быть, это же те последователи! Но как они нашли их?
-Вы те самые, которые хотели убить Саске? А меня хотите сделать приманкой! Вы акацуки? как вы нас обнаружили?
-Хмм, мы не такие дураки. Мы знали, что тогда за нами наблюдает тот парень с бьякуганом, и дали ему услышать весь тот разговор. Потом мы типа исчезли. а сами направились за ними. Мы не просто акацуки, мы тени или как ещё сказать души двоих из них. Дейдары и Хидана. Мы ищем и остальних.
-Но как? У вас же есть тела?
-Как и Орочимару, мы переселились в тела других... А теперь мы хотим отомстить вашей деревне и тебе с Саске!
Это было не выносимо, она должна их уничтожить! Саске, где же ты? Зачем меня оставил.
-Ну все, Дейдара, кончай с ней!
-Хидан, она нужна нам живой. Оставь Саске миленькое послание!
Хидан начал громко смеяться! Он положил записку на стол. Сакура пытала вырваться.
-Отпустите или горько поплатитесь!
-Дерзкая девчонка. а ну заткнись! - Хидан ударил её.
Сакура не могла вырваться.
-Пошли, она не в состоянии с нами драться, и воспользуемся этим. что бы уйти отсюда поскорей!

0

6

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Саске возвращался с рыбалки с хорошим уловом. Он был в прекрасном настроении. Они с Сакурой провели такую чудесную ночь. Воспоминания тут же водоворотом пробежали перед его глазами. Сакура. раньше он не знал, что способен был на такую любовь. В его душе всегда горел огонь мести. Но после такого он перестал думать о мести. Он отомстил Итачи с лихвой, но всему же есть предел! Теперь в его жизни есть любовь.
Тут Саске почувствовал что-то не хорошее. Он понял, что в пирамиде что-то произошло. Он помчался к убежищу и увидел, как двое акацук с Сакурой исчезли в водяной дыре или не знаю, как это можно назвать. Сакура! Он не успел. Он опоздал. Они схватили её. На их месте осталась тёмная лужа. Саске упал перед ней и от без сил заорал:
-НЕЕЕТТТ!!!!
Саске десять минут не мог ничего думать. Он не знал, что ему делать, как спасти её. Он прошёл в библиотеку. Там на столике, где была раскрыта книга, которую читала Сакура, лежала записка:
-Саске Учиха! Хочешь. что бы твоя девчонка была жива, будь на озере Забвения завтра вечером. В 6 часов. И не вздумай что-нибудь выкинуть, иначе ей не жить!
И подпись - АКАЦУКИ.
Чёрт. чёрт, как так произошло, как они нашли нас? Они следили всё это время за нами? Они не те. за кого я их принял. Они не последователи - они вернулись. значит скоро и Итачи вернётся? Но как? Секрет вечной жизни знал только Орочимару, и он умер вместе с этим секретом! Кабуто Якуши? Он выжил и рассказал им всё? Секрет жизни? Нет, бред... Я сам видел, как Орочимару убил своего медика. Или нет?
Саске долго размышлял, и пришёл к выводу. Нужно во что бы то ни стало уничтожить акацук. пока они не воскресили других. И уничтожить того демона из озера Забвения.

Наруто и другие уже были у озера забвения.
-Ребята. внимательней. Он может появится с минуту на минуту, но без подкрепления Цунады-Сама не встреваем в бой! - сказал шёпотом Нэджи.
Наруто это как всегда не понраву. Он хотел всем показать свой новый разенган с чакрой ветра. Но командира Нэджи надо было слушать, как сказала Сакура. Сакура, Саске, только не попадитесь тем акацуки!
Но Наруто не знал. что сакура уже у них в реках...
Вдруг Нэджи тихо сказал:
-Смотрите, они!
Двое ниньзя шли к озеру. Один тащил что-то на левом плече.
-Сакура! - тихо воскликнул Наруто. - А где тогда Саске?
-Я здесь! - вдруг услышал голос Наруто.
-Саске. что это всё значит? Как она оказалась у них в руках?
-Они нашли нас в тайном убежище. Пока я утром ходил ловить рыбу к реке, они её схватили. у Сакуры не было выхода. И кстати, я их видел - это Хидан и Дейдара.
-Что? Шикамару разьве не убил Хидана? А Дейдара не пал от твоей руки, не сам взорвал себя? Саске. скажи. что ты пошутил? - спросил шокированный Наруто.
-Нет, они воскресли.
Нэджи и все остальные были просто в ужасе.
-И я ещё думаю, Кабуто Якуши даровал им секрет безсмертия Орочимару. И они хотят не только отомстить нам, но и вернуть всех членов Акацуки.
-Итачи тоже?
-Ну, да!!!
-Мда, вот тебе и отдых. - Огорчился Наруто - А я женится на Хинате хотел...
Нэджи посмотрел на него и показал кулак!
-Только через мой труп...
-Ты и так им станешь, если ешё раз мне кулаком пригрозишь! Я сильней тебя - незабывай! А Хинате ты всего лишь брат. И я люблю её!
-Всё. хватит спорить, что делать будем? Они ждут меня одного сегодня в шесть вечера. Им нужен мой шеринган.
Впервые у Саске не было определённого плана. Как им сейчас не хватало Шикомару. Это была расплата за их не внимательность, их любовь. Они расплачивались за их ночь с Сакурой. Не надо было сейчас сближаться с ней.
-Что будем делать? Мы же уже имели с ними опыт. Но это было давно, они могли много нового узнать?
-У меня есть предложение. Слушайте внимательно. - Наруто был очень серьёзен...
План был очень прост. Но в тоже время он состоял из нескольких стадий. Отвлечь противника от Сакуры, заманить его в ловушку, проготовленную на кануне, и уничтожить водяного змея. Это всё нужно делать постепенно, согласно плану Наруто. Наруто впервые предложил такой план. Он отвлекает, Саске заманивает и спасает девушку, остальные уничтожают змея. Главное. держаться вместе и сохранять между собой контакт.

В шесть часов Саске с полноной решимостью в глазах вышел к озеру. Было уже темновато. Птицы смолкли - не к добру. Ветра не было, хорошо. он подошёл к Хидану с Дейдаром. Те выглядели спокойно.
-А что .твои друзья к нам не присоединятся? Так и будут сидеть в засаде? Я что, зря ждал? - Хидан как всегда был нетерпелив. - И почему с вами нет того парня с тенями? Струсил? А я бы ему свои новые техники показал...
-Замолчи, Хидан.! - Дейдара был в гневе. Он был похож на девчонку с этим хвостиком, что придавало ему не страшный, а смешной вид. - Мы ждали тебя одного. Ты видать не понял, твои друзья нам не нужнгы, и любовница твоя не нужна. Нужен ты и только ты.
-Любовница, с чего вы взяли, что она моя любовница?
-Ой, ой! Да видели мы вас в источнике. Вот это было круто, как ты её ...
-Заткнись! - Саске достал катану.
-Тише, тише! Ты же не хочешь. что бы твоя милая ушла в мир иной раньше времени? Саске - кун?
-Для тебя я Саске Учиха! Ты, отпусти её! - Его катана была направлена на Хидана. Так как тот держал девушку.
-Слушай. я бы убил тебя прямо сейчас, но ты нужен водяному повелителю... - Он наложил печать вызова.
Тут же из воды показалась огромная змея, ту которую видел только Нэджи, ну теперь и все остальные.
-Вы выполнили мой приказ? Ааа, я вижу самого Саске Учиху! Что ж, теперь можно и отомстить тебе за моего брата, а потом и всей вашей деревне...

0

7

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Саске смотрел на змею без страха. Он Не раз видел змею Орочимару, этот только был из воды.
-Саске Учиха!- прошипела змея.
-Что тебе нужно?
-Мне нужен ты и твоя деревня!
-Зачем?
-Я хочу отомстить.
-Поверь, месть - это не выход! Отпусти моих друзей, тогда и поговрим. Может, лучше всё мирно обсудим? Чесно говоря, мне не хочется снова драться.
-Ты струсил, Учиха?
-Нет, с чего бы?
-Ты так боишься за своих друзей И за свою девчонку? Да, Учиха? А ну ка. скажите - ка что между ними было вчера? Хидан .Дейдара .Что вы видели?
Саске побелел от злости, как мел, и снова вытащил свою катану.
Наруто с остальными слушали и переглядывались: Да, что между ними было? Наруто тут же вспомнил, что Хидан говорил, я видел как вы были в источники, и что вы делали! Саске тогда его прервал.
-Да, я люблю Сакуру, да, мы занимались с ней любовью, да! Но это же естественно,когда двое любят? Разьве нет?
Наруто и остальные ахнули в прикрытии. Тут очнулась девушка.
Хидан встряхнул её:
-Эй. красавица. проснись, твой приятель пришёл тебя спасать!
-Меня не надо спасать! - она ударила его ногой в живот. Отличная растяжка! А потом собрала чакру и нанесла тому удар приёмом цунаде. хидан отлетел на добрые двадцать-тридцать метров, задев Дейдару.
-Саске. - Она подбежала к брюнету и встала рядом.
Змея злобно прошипела:
-Двое идиотов. не могли её удержать? Живо, убить их всех! Но Саске оставте мне.
Саске заполнил катану Чидори и активировал шеринган. Сакура сделала несколько печатей и в руках у неё появился свой меч...
-Сакура? Откуда?
-Я не давно кое-что новенькое изучила. Цунаде подарила мне этот меч.
Он был просто великолепен. Ручная работа. Тонкий самурайский меч из сплава серебра и титана. Рукоядь была из дорогого материала, прекрасно подходила к руке девушки. А всередине был изумруд восьмигранный. Цвет глаз Сакуры. Девушка, как и Саске пустила в меч свою чакру - чакру разрушительной силы.
Из прикрытия вышли Наруто и Нэджи. Тен-Тен осталась там. на всякий случай. Она будет искать слабые места противников.
Змея повернулась к друзьям:
-Ха. этот тот девятихвостый? Мальчик, тебе со мной не тягаться...
-ну это мы сейчас посмотрим! -выкрикнул Наруто. Как всегда. лез на рожон!
-Саске. останови его! это наш бой с тобой! - Сакура схватила Учиху за рукав.
-Наруто. Не вмешивайся! Мы с Сакурой справимся! Лучше уничтож акацук. Нэджи, Наруто, делайте как я вам сказал!
Всё шло наперекосяк. не по плану. Но делать нечего. надо заманить Хидана и Дейдару в ловушку - печать. А вот со змеёй как быть?

Шикомару и Ино натолкнулись на спец отряд АНБУ, Цунаде-сама послала Какаши, Гая, Ибики Марино, Ируку, Куренай, а так же с ними были Гаара Песчаный, и его брат с сестрой.
-Как хорошо, что мы вас встретили!
-сакура послала Цунаде - сама послание? Всё это правда?
-Да! Сакура и Саске в безопасности, остальные пошли к озеру!
-Где Хината? - спросил Шино у Гая.
-Она пошла на запад. С ней Ли.
-Хорошо. Идём к озеру.
-Только бы они не наделали глупостей! Не хватало нам новой войны!
-Какаши. как ты думаешь, кто эти последователи?
-То что я думаю, не укладывается в моей голове.
-И что именно?
-это не последователи.
-А кто же?
-воскревшие их мёртвых. Самые настоящие акацуки. Только они теперь с новыми телами и техниками.
-Техника Орочимару? Запретная?
-Да, Гай!
-Но кто мог...Кабуто...
-Да! Иного предположения у меня нет...

Саске и Сакура держались вместе. Змея нападала со всех сторон.Она выпускала молнии - Саске их ловил катаной, а Сакура останавливала своим мечом потоки воды, торнадо, приливные волны, цунами. Она была сильной и храброй, чакры было очень много, как и у Саске. Саске шеринганом легко предугадывал движения и дзутсу змеи. Странно. она пыталась не убивать их, она с ними играла.
-Сакура.
-Что!
-Она с нами не в серьёз борется. Она пытается лишить наш силы. Так что трать поменьше своей чакры.
-Я тоже кстати, это заметила! Как её уничтожить?
-Она из воды, вода боится чего?
-Холода!
-не только. Озеро нужно высушить!
-А кто умеет высушать из нас воду?
-Я! - Саске посмотрел на девушку. Они стояли за большим деревом. - Так. вот слушай! Я применю особое дзутсу, вода исчезнет только в течении пять - десяти минут. Она не должена меня видеть. Я сделаюсь невидимкой и подойду к ней, но когда...
-но когда ты активируешь эту технику, она тебя увидит. Я поняла. нужно её отвлечь.
-Умница. любимая. - он украдкой поцеловал её в губы. Девушка ответила.
-я тебя люблю. Будь осторожна!
-И я тебя люблю. Ты тоже!

Сакура вышла из укрытия и понеслась к озеру. Саске сделался не видимым... Девушка пускала в ход все свои умения, она много нового изучила. Она направляла свою силу через меч, как и Саске, но только там не была молния. там была чакра Сакуры - медика. Она искрилась зелёным свечением и издавала звуки, напоминающие трескание огня, а если под этот меч попадёт враг. то ему будет не легко. Он не встанет уже никогда...Но со змеёй это н епройдёт. Она из воды, она пропускала эту чакру через воду легко без малейший повреждений. Саске - любимый. я отвлеку её как смогу, только ты успей высушить озеро.

Члены акацуки дрались с Наруто и Нэджи. Наруто сделал очень много теневых клонов, и опять попытался всё сделать сам. Ну а Нэджи впервые дрался с Дейдарой. Он видел всю его мощную чакру и понял. что его слабость - это то что он мало чего умеет, хотя чакра у него большая.
-Наруто, отходим в лес, заманим их в печать?
-Хорошо! Мои клоны их приведут куда надо. Но как же Саске и Сакура?
-она справятся! Они стали сильными, как и ты Наруто!

Каташи и отряд АНБУ следовали за Шикомару и Ино. Они были ещё очень балеко от озера. Но Каташи чувствовал, что там что-то серьёзное происходит... Только бы успеть.

0

8

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Каташи и отряд АНБУ следовали за Шикомару и Ино. Они были ещё очень далеко от озера. Но Каташи чувствовал, что там что-то серьёзное происходит... Только бы успеть.

Сакура не видела, где был Саске. она боялась случайно его задеть. И поэтому ушла подальше от озера. Змея приблизилась к берегу. Она никого, кроме Сакуры не видела. Ну, конечно, Саске стал на время не видимым. Он пойдёт с другой стороны и высушит озеро.
Вдруг змея оглянулась, она поискала глазами и отвернулась от девушки. Сакура попыталась приблизится к ней, но когда она подошла к воде, её не впустил защтный барьер. А Саске остался в барьере... Боже, как же мы не доглядели. Она создала барьер в воде. когда Сакура попыталась её отвлечь... Она что,слышала их разговор? Не может быть. Они были далеко от неё. Но нет времени гадать, надо действовать, иначе, иначе... Она даже не знает. что может произойти. Саске, пожалуйста, будь внимателен.

Но Саске уже понял, что попал в ловушку. И продолжать не имеет смысла. Нужно как-то выбраться из барьера. Молодой брюнет снял с себя маскировку невидимости и активировал шаринган. Змея тут же заштпела и стала подползать к нему.
-Саске! - закричала Сакура. Она подняла меч и набрала в него чакру. А потом она попробовала пробить барьер. Но не смогла... Вот тебе и новая сила! Против такого не устоял бы и сам Итачи Учиха, а этому барьеру даже царапины не оставила. Что же делать? Остается только надеяться на Саске.
Но Саске не знал сам. Он попробовал пробится с помощью чидори, но барьер сам был из молнии и воды, и он поглотил его чакру. С его катоном тоже безполезно. Молния и вода - сильные стихии. Хотя он сам со стихией молнии. его втрая - это огонь. Он не успел высушить всю воду свои дзутсу. Но каую-то часть он высушил. Минимальную. Змея стала меньше.

Между тем, Нэджи, и клоны Наруто заманивали акацук в ловушку-печать, которую они устроили за несколько миль от озера в болотистом месте. Акацуки без всяких промедлений бежали за ними. она и не знали .что попадутся так легко. Никто из них ничего такого не заподозрил. И Нэджи с Наруто это было на руку. Наруто настоящий был позади акацук, они не видели его, а мчались за нэджи и клонами. Нэджи ускорился и активировал бьякуган. что бы не пройти мимо ловушки или самом не угодить. Клоны Наруто могли легко исчезнуть из ловушки, а вот живой Наруто не смог бы. А Нэджи знал, как туда подойти и не попастся. И как их туда заманить. Клонами...

Саске уклонялся от атак Змеи. Он был очень быстр и ловок. Его катана рарубала все молнии. летащиие в него. А вот от волн и торнадо он сбегал, уходил от стихии воды, така как вода - хороший проводник. Чёрт .как же разрушить этот барьер? Ач то если использовать на Змее мангекью шаринган?
Сакура смотрела ни их бой и была просто в отчаянии. Саске уворачивался, как мог. Но Змея была просто наполнена энергией да и водой. а эти две стихии непобедимы...
Саске уже былна грани. Нужно исользовать мангекью - это его шанс разрушить связь змеи с барьером. Саске приблизился к Змее и посмотрел в глаза. Змея ничего не могла сделать больше - ни пошевелится ни уползти в озеро. Потом она стала что-то жалобно кричать и потом повалилась в озеро, не приходя в себя, поплыла ко дну. А барьер разрушился.
-Саске! - Сакура бежала к нему со всей скоростью . на которую была способна. -Саске! Саске! Ты в порядке?
Но тут молодой Учиха упал на колени. Девушка успела его подхватить и прижать к себе. Он потратил очень много усилий на мангекью и на Чидори. Его чакра ослабла. Он был на пределе.
-Сакура, боже. Ты то в порядке?
-Да. У тебя рана на ноге. Я сейчас её вылечу и твою чакру восстановлю. Мы победили?
-Не совсем. Я подверг её моему мангекью. Она сейчас на дне в без памятстве.
-это сработало на неё? Хорошо...
-Я сегодня мог потерять тебя... Сакура... - и тут он повалился на землю. Он потерял сознание....
-Саске! Что же делать? - она вылечила его раны и помогла проглотить пилюлю для восстановления силы. Но Саске не приходил в себя.
-Что же такое с тобой?

Какаши обнаружили Саске и Сакуру у озера. Девушка сидела у лежачего на земле Саске и меняла повяки на голове. При этом он чуть не плача просила:
-Очнись, Саске. Не покидай меня.. - Но он не приходил в себя.
-Сакура. что с Саске? И как вы здесь оказались? - Шикамару и все остальные подошли к ним.
-Какаши - сенсей! Меня похитили...
Через десять минут всем было всё известно.
-Нужно переправить Саске в деревню.
-Кому-то нужно идти за Наруто и Нэджи. И помочь им. Шикамару и Хината, Гаара и его команда. И иии, Ибики Марино.
-Есть. - ответили все. Остальные остались у озера.
-Какаши спросил у Сакуры:
-Ты его пыталась лечить своей техникой медика?
-Да! Да! Меня Цунаде научила всему, что она сама знает! Но он не приходит в себя, я сама в истерике сейчас...
-Сакура. не волнуйся, он сильный парень, он не умрёт. ему нужен отдых.
-Какаши-сенсей. я его люблю...Вы же знаете.
-Да, и поэтому. держи себя в руках. Он ведь тоже любит тебя, так просто он не уйдёт...
У Сакуры потекли слёзы. Одна. две. три. они упали на лицо Учихи. И странным образом, через десять минут он пришёл в себя...
-Саске!
-Ммм. Сакура. Ты снилась мне...Мне снилась наша ночь...
-Тсс, тише.. здесь Какаши с друзьями... - Сакура зарделась.
Саске пять минут обводил всех смутным взглядом. а потом встал. Но тут голова его опять закружилась. и Сакура обняла его. Для того, что бы он не грохнулся. Какаши смеялся над ним, и все остальные тоже. Саске был сейчас похож на маленького ребёнка. котрый ещё толком на ногах стоять не умел.
-Сакура, а что они здесь делают?
-Они спешили к нам на помощь. Цунаде их послала.
-ААА! Дак я сам всё сделал, ну почти всё. Сакура мне очень сильно помогла...
-я всё им рассказала, хвастун, так что нечего тут рассказывать!
-Ууу, я её ведь мангекью утопил...
-Саске, тебе нельзя часто использовать мангекью. Ты же знаешь, к чему это может привести?
-Да. Какаши! Но кто бы говорил....
-Да, Какаши, он прав. - подтвердил Гай. - А Саске нужно отправлятся в деревню. Сакура тоже. Мы пойдём за Наруто и Нэджи. Какаши с вами пойдёт.
-Удачи вам.
И Саске, Сакура, и Какаши ушли.

Оставалось недолго, - подумал Нэджи. - Скоро они прибудут к ловешке печати. И тогда мы окончательно разделаемся с акацуки....

0

9

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Нэджи и Клоны Наруто вели врагов в ловушку. Саске и Сакура уже мчались в Коноху, хотя они сперва и думали отправится за Наруто, но Какаши не дал им этого сделать, он лишь сказал:
-Их больше, они с ними разберутся. И уже навсегда.
Но Саске очень сомневался. Но, главное, они остались в живых. Наруто, только вернись. Ведь ты хотел стать Хокаге. И ты нужен Хинате.
Сакура тоже об этом думала, она бежала за руку с Саске и иногда с ним переглядывалась. Но остоновок они не будут делать, до самого дома.
-Сакура, почему ты плакала, когда я пришёл в себя?
-Я думала, что ты умираешь! У меня была паника, я в первые не знала, что мне делать! Моё лечение не ахти как тебе помогало. а потом ты как-то неожиданно пришёл в себя.
-Я слышал тебя, слышал, как ты рыдала, и просила меня не умирать, Сакура. Но как же я мог тебя оставить, да тем более что мы с тобой были близки...
-Саске! - девушка покраснела и отвела глаза.

Нэджи наконец - то увидел ловушку - печать. Он подал знак клонам разойтись и опуститься в центр небольшой поляны. А сам создал свой клон и спрятался не заметно в кустарники.Наруто, увидев, что его клоны сускаются на землю, изменил направление в сторону Нэджи. Тут сейчас всё и начнётся!
За ними по пятам следовали Шикомару, Хината. Ли, Гай, Ибики, Тен-Тен, Гаара и т.д. Все шли на большой скорости. Хината была впереди. и искала их бьякуганом, а в душе как молитву, повторяла. Наруто-кун, будь осторожен.

Ну, Наруто никогда аккуратностью и скрытностью не отличался. Он снова рвался в бой. Что его и делало необычным ниньзя. Но на этот раз, они ставилим на кон всё - жизнь, любовь, смерть. Их клоны стояли по середине поляны, Хидан и Дейдара через несколько секунд появились перед ними.
-Наруто, действуем строго по плану.
Наруто наложил печати, Нэджи тоже. Через пять секунд вокруг поляны образовался барьер. Хидан и Дейдара сразу поняли, что это ловушка!
-Вот чёрт, они нас обдурили. Малолетние ублюдки...
-Тише, Хидан. Они уже не такие слабые, как были раньше. Оны выросли. И этот чёртов джинчурики стал куда опаснее.
-Да и тот парень, с длинными волосами, кто он?
-Я знаю лишь, что он из клана Хьюго! Но не из главной семьи.
-Хмм. Так он слабее Наруто?
-Да. он проиграл ему на экзаменах.
-Ну, и что мы делать будем? Они же нас заперли в этом странном барьере или как там его?
-Хидан. Послушай, мы попались, остаётся лишь одно...
-Что? - Хидан изменился влице и с самой страшной улыбочкой вдруг как захохочет.
-Хи, хи, ха, ха! Вот теперь это настоящая битва.
Хидан и Дейдара встали друг на против друга, вытянули руки и положили их к друг другу на плечи. А потом ... потом земля развязлась у них под ногами и они исчезли...
-Что? Где они? - Наруто был просто ошеломлён.
-Чёрт, они исчезли. Снова. Нет смысла удерживать барьер...
-Нет. подожди, я не такой дурак! Дзутсу вызова.
Вдруг перед ними возникла огромная жаба.
-0, Наруто! Давно не виделись! - Гамабунта. глава всех жаб как обычно курил свою трубку.
-Гамабунта -сан! Мне нужна ваша помощь.
Нэджи стоял разинув рот, а потом обратился к блондину.
-Наруто, кто это?
-Это? Это Гамабунта - глава всех жаб. Гамабунта-это Нэджи Хьюго.
-А где Джирайя?
-Его с нами нет.
-Чем тебе опять помочь?
Наруто в кратце рассказал, что произошло за последние несколько дней. Гамабунта слушал внимательно и понял, что им надо узнать, куда исчезли те двое акацук.
-Ну. я не ищейка тебе Наруто.
-Гамабунта-сан! Это же очень важно.
-Я не знаю, какую технику они использовали, что бы убежать. Но они вернутся, и вернутся злее и страшнее.
-И что же нам делать? Наш план не сработал...
Вдруг кто-то позади них воскликнул:
-Может, наш план удастся?
Это был Шикамару. Позади него стояли несколько ниньзя. Включая Ибики Марино и Май Гая.

Саске и Сакура в это время уже были в Конохе. Какаши снова ушёл. Он отправился на другую миссию. А двое влюблённых и слегка потрёпанных шиноби отправились к Цунаде -сама. Полчаса они всё подробно рассказывали. но не всё, конечно. А потом Саске и Сакура отправились домой к девушке. Молодой брюнет хотел попросить руки Сакуру у её родителей. Но Сакура пока ни о чём не догадывалась. Она послушно шла с ним. По пути они зашли пообедать в Ичираку. Хозяин узнал в нём того маленького мальчика, который потерял весь свой клан.
Они пообедали и пошли к родителям Сакуры.
-Саске, почему мы пришли ко мне?
-У меня для тебя есть сюрприз.
-Сюрприз? - Сакура сейчас ни о чём таком даже и не думала.
-ты не бойся. Твои родители дома?
-Да!
-Вот и хорошо.
Они зашли.
-Мам, пап, я вернулась.
Из гостинной комнаты вышел отец Хироши.
-Сакура, дорогая, а кто этот молодой человек? И почему вы такие потрёпанные?
-Мы с задания. Мама дома?
-Нет. она ушла в больницу к свои пациентам. Дак кто же этот паренёк?
-Саске Учиха! Хироши - сама, я хотел бы с вами поговорить относительно вашей дочери.
-И о чём же?
-Хироши-сама, я люблю вашу дочь. И хочу на ней жениться!
Сакура тут чуть в обморок не грохнулась...
Хироши Харуно посмотрел на него, и одобрительно сказал:
-Ты последний из клана Учиха, и ты любишь мою дочь. А она любит тебя, как я давно уже знаю. Я не могу вам запетить. Я одобряю. Проходите в дом, обсудим всё как пологается. А Сакура приведёт пока себя в порядок.
Саске прошёл за Хироши. Сакура прошла в своюб комнату. Девушка вообще не понимала, как такое может с ней происходить?
Через час всё было улажено. Сакура сидела рядышком с молодым Учихой и не встревала в разговор жениха и отца. Мама вскоре тоже пришла и сразу всё поняла, едва увидив Саске. Она поняла, что наконец -то её дочь больше не будет страдать.
-Саске-кун, я очень прошу вас. не обижайте её!
-Хорошо. Я её люблю. Я никому не дам её в обиду.
-Да она сама кого хочешь, может обидеть... Цунаде-сама хорошо её обучила.
Сакура стала пунцовой. Отец немного не одобрял то, что Сакура была куноичи. Но был не сказано горд, за то. что она ученица Пятого Хокаге.
-Отлично. Свадьба будет через три месяца.
-Хорошо, Хироши -сама. Сакура, нам нужно много сделать, прежде, чем мы поженимся.
-Саске, я подожду. Ведь ждала пять лет .могу и ешё парочку месяцев ждать.
Тут Саске наклонился к ней и тихо пршептал так, что бы только она слышала:
-Но одного я не смогу подождать. Я снова хочу заняться с тобой...
-Шшш, ты что!
-Я приду к тебе сегодня ночью. Окно не закрывай.
-Саске....

0

10

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Наруто смотрел на команду, которая только что прибыла. Теперь их больше. Но где сами САске и Сакура с Какаши?
-А как Саске и Сакура? Где они?
-Они победили змея. Какаши отправился с ними в Коноху, доложить всё Цунаде-сама.
Наруто смотрел на Гая удивлённо. Они победили? Вдвоём, против этой змеюки? Ах, значит Саске действительно стал сильнее. Про Сакуру он знал, что она стала смльным медиком, но то что бы они вдвоём как-то её убили? Как? КАк? Что они применили? Мангекью шаринган? Что? Нет! Это на ней врятли пройдёт!
-А как они победили?
-Саске использовал мангекью, он попался в её барьер, а он решил использовать это, иначе он бы погиб.
-А где в тот момент была Сакура?
-Она не смогла пробится к Саске мечом. что дала ей Цунаде!
-Каким мечом, я ничего не понимаю.
-Мы потом тебе всё объясним. А где акацуки - то? Куда они затаились? Нэджи, Хината. Посмотрите, где они бъякуканом?
Хината вышла к Нэджи.
-Хината!- бросился к ней Наруто. - Я тебя не заметил! Ты как всегда прячешься?
Наруто обнял девушку, при всех поцеловал.
Нэджи был просто в ярости.
-Наруто, а ну, перестань!
Блондин повернулся к Хьюго и пригрозил ему кулаком:
-Я же тебя предупреждал, что если будешь мешать, побью тебя. Я её люблю, чёрт возьми!!!
-Наруто! - пискнула Хината. -Отпусти, ты сильно сжал меня!
-Ой, прости!
Хината и Нэджи проверили местность, но никого не нашли. Они ушли...
-К сожалению их нет!
-Что? Куда они делись? Ловушку не разрушить? Эту хитрость придумала Цунаде-сама, она сама печати ставила на свитках!
-Наруто, успокойся! Возвращаемся домой. Мы нужны Конохе. если они туда заявятся...
-Точно, они заявятся, за Саске и Сакурой!

Наступила ночь. Фонари загорелись в Конохе. Сакуре не спалось. Она вспоминала, что с ней произошло в этот день. Саске попросил её родителей о согласии на свадьбу. Вот это да? Саске стал таким добрым. Нет, она просто не понимает, что с ним такое? Почему он стал таким? Он ведь её раньше терпеть не мог! Он говорил, что она ничего не понимает, что она его достала, что он никогда её не любил. И с собой не взял, так как считал её обузой. она тогда была слабее его, была маленькой девочкой. А сейчас стала сильной, равной ему. Она посмотрела на часы. Половина двенадцатого. Саске обещал прийти в двеннадцать. У неё есть время, что бы немного подумать...

Наруто и вся команда мчались к Конохе. Они были уверенны, что акацуки направились к ним в деревню. Саске. Сакура, будьте осторожны сегодня...

Ну Саске пришёл во время. Она сидела у окна у смотрела на звёзды в ясном небе. И тут так неожиданно Саске возник на балконе девушки.
-Саске! Ну зачем же ты так меня пугаешь?
Молодой брюнет обнял её и прижал к себе. Пять минут они молча обнимались. А потом, потом парень подхватил её на руки и понёс на кровать. Лёг рядышком и поцеловал в губы, нежным долгим поцелуем. Она обняла его за плечи и отвечала на поцелуи страстнее и сильнее. Потом они оторвались друг от друга, что бы отдышаться немного. Саске гладил волосы девушки и в его глазах светилась радость. Чёрные бездонные глаза заманивали в опасную и притягательную игру, которую Саске предлагал Сакуре своим взглядом. Сакура молчаливо отвечала ему согласием. Ну, чтож, пора действовать. Брюнет снова поцеловал девушку и начал медленно исследовать её тело. Она почему-то дрожала, и не могла расслабится.
-Сакура, что с тобой? Почему ты дрожишь? Мы же с тобой уже были близки...
-я хотела тебя спросить, почему ты так изменился? Почему ты полюбил меня? Я же тебя раздражала всё время?
Саске чуть отстранился.
-Не ты меня раздражала, а моя месть, месть к Итачи. Я не мог подвергать вас опасности, и поэтому относился так к вам с Наруто. Я отталкивал тебя,но в душе осознавал, что без тебя не могу прожить и дня. И я не мог не вернутся. Сакура. Я люблю тебя. Для меня сейчас наша любовь главнее всего, прошу, не думай о том, что было раньше!
Сакура прижалась к нему и глубоко вздохнула.
-И я тебя люблю, сильнее своей жизни. Любимый мой...
Саске больше не мог сдерживать своё желание. Да и Сакура тоже. Они медленно раздевали друг-друга, при этом целовались и обнимались. Саске снял с неё халатик и увидел её бельё. Она была просто идеальна сложена. Хрупкая и одновременно сильная. Сакура гладила его мускулистую спину и плечи. И потом провела ноготками по груди парня. А потом он перевернул девушку так, что она оказалась на нём. Сакура поняла его мысли и села на него верхом. Ну а Саске? Саске смотрел на девушку и гладил её грудь, спину, а потом расстегнул бюстгалтер и он полетел на пол. Тогда, в источнике, он как следует её не рассмотрел. Он любовался ею, под его взглядом девушка просто покраснела.
-Ты что-то покраснела? Я тебя смущаю что ли?
-Ты не просто меня смущаешь, твой взгляд прожигает меня на сквоз

0

11

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
А тем временем за нимм наблюдали три пары глаз...

За час до этого.

По улице деревни шёл молодой брюнет. Он был одет в лёгкую одежду, на его плече висел рюкзак.Он как-то весело улыбался самому себе. Он вернулся в Коноху, решил жениться, а теперь идёт на тайное свидание...
Вот чёрт, навстречу ему шли три шиноби. Одного он узнал - Какаши. Двое были под масками - члены команды АНБУ. Если они узнают, что он идёт к ней, пиши пропала его репутация.
-Саске, куда это ты? Снова сбежать решил? - Какаши был явно чем-то обеспокоен.
-Нет! Просто иду домой. - его дом был в той стороне, что и у Наруто.
-Но твой дом в другой стороне...Саске-кун! Ответ ясен - ты идёшь к Сакуре.
-И что?
-А то, что вернулся Наруто и остальные. Акацуки сбежали от них. И они придут сюда - за вами. А ты идёшь развлекаться...
-Эй. Какаши-сенсей, выбирайте выражения! Я иду к любимой девушке, и не развлекаться.
Какаши понял, что отговаривать Саске не имеет смысла, тем более, что он сильнее его самого.
-Хорошо, можешь идти, но будь бдителен... Мы за тобой наблюдаем...
-Что? Вы ещё и шпионить за мной будете? Я уже совершеннолетний. И Сакура между прочим тоже.
Тут Саске мгновенно исчез, Какаши успел его заметить.
-Отправляемся за ним.

Через полчаса они были на крыше дома Сакуры. Они видели, что Саске пришёл к ней. Какаши сказал своим товарищам:
-Смотрите в оба, сегодня ночью они явятся за ниим. Надо их схватить так, что бы эти двое не узнали. Тем более скоро они заснут.
-Почему вы так уверны, Какаши?
-Я сам был таким - молодым, страстным, эмпульсивным. Смотрите, какая прекрасная луна, и такие красивые звёзды....- Какаши вдруг снова достал свой любимый роман...АНБУ сидели и ждали.

Сакура и Саске спали, крепко прижавшись к друг другу. Тёплая ночь окутала Коноху, прекрасная белая луна серебрилась на ночном небе, где-то в лесу пели соловьи. Девушка проснулась от того, что кто-то потрогал её за плечи. И голос до боли знакомый:
-Сакура, проснись...
-Ааа, что случилось, Саске?
-Какаши - сенсей пришёл!
-Чего? - Сакура так и заалеяла. Она была обнажена, Саске тоже.
-Дурочка, закройся!- Саске заслонил собой девушку. Пока та оборачивалась простынёй. Саске потом одел шорты и футболку.
-Какаши, я же просил вас за мной не следить...
-Вы оба беспечны! Вас могли сегодня похитить акацуки...
Сакура удивлённо открыла глаза и спросила:
-А Наруто разьве не справился?
-Нет .они сбежали...
Учиха резко встал с постели и направился к балкону:
-Они сбежали значит? Теперь Коноха опять в опасности...
-Но Наруто и Нэджи такие смильные, почему они не заманили их в ловушку?
-Сакура -чан, они заминили их, но они оттуда как-то выбрались. Нэджи что-то невероятное нам рассказал...
-Какаши, вы не могли бы выйти. Мне нужно одется!
Саске повернулся к девушке и холодно сказал:
-Я пойду, ты отдыхай. Какаши, идёмте!
-Саске! Ты, ты куда? - Сакура в одной прозрачной простынке подбежала к нему. - Не уходи.
-Ну, я не буду вам мешать, Саске, я жду через 10 минут в парке. - Какаши и команда АНБУ ушли к парку.
-Куда ты пойдёшь с ним?
-Надо найти их...
-Я пойду с тобой. Я же тоже ниньзя...
-Ты теперь под моей ответственности, и я тебе не разрешаю пока выполнять миссии...
-Ты не имеешь права мне указывать на то, что мне делать, а что нет! Мы с тобой пока не женаты...
-Ах, значит, вот как ты заговорила? Пока не женаты? Что ты имеешь в виду? Ты не выйдешь за меня?
-Если ты мне сейчас запрещаешь выполнять миссии, то что будет после свадьбы?Я не хочу быть домохозяйкой, я сама себе хозяйка! И ты мне не указ. понял?
-Да! Понял! Значит, лучше пока повременим со свадьбой! Ты должна разобраться, чего ты хочешь - любви или приключений?
-И того и другого...
ОН приложил палец к её губам и сказал:
-Подумай сперва, а ответ мне дашь через месяц. А пока, лучше было бы, что бы мы не виделись...
-Саске!!!
Но его уже и след простыл. Девушка залилась слезами...

Месяц спустя.

Сакура сидела в кабинете Хокаге. Она слушала новую лекцию Цунаде по медецине. Месяц прошёл с того дня, как они с Саске не виделись. Он поставил ей ультиматум: или любовь или миссии шиноби. Значит, всё вместе просто по его словам не осуществимо?
-Сакура, ты меня слушаешь?
-А? Нет, я не могу сконцентрироваться на лекции. Я пожалуй, поду домой, прилягу. В последнее время просто я так устала...
Цунаде посмотрела на бледную девушку. Она не спала ночами, глаза опухли и потеряли тот блеск, который был у счастливой Сакуры. Не было румянца на щеках. И во всём был виноват этот Учиха Саске. Сейчас месяц прошёл, как он ушёл с Какаши искать Акацук. Но сегодня он должен вернутся. Сакура об этом знала...
-Сакура. скоро он вернётся, что ты решила?
-Я решила не быть с ним!
-Сакура! Вы же любите друг-друга! Твой отец его одобрил, ваша свадьба запланирована через два месяца. Как же так? Сакура? - Цунаде подошла к своей ученице и села на стул рядышком.
-Что с тобой?
-Я просто устала. Я решила продолжить быть шиноби...Но без Саске...
И вдруг она заплкала, так горько она ещё никогда не рыдала...
-Но я не могу забыть его губы, его руки, его глаза...
-Так, значит вот в чём дело! Вы уже были близки?
-Да! Дважды.
-Хмм, а можно задать личный вопрос?
-Да.
-У тебя в этом месяце не бьло задержки? А?
-Цунаде -сама! Как вы догадались?
Она взяла её за руку и сказала:
-Я же медик, как и ты сама. Так значит, ты беременна?
-Червёртая неделя.
-Саске не знает, я так полагаю. Ты ему не написала?
-Нет! Он должен оставаться пока в не ведении!
-Почему?
-Я хочу узнать, так он любит меня на самом деле? Или же я просто для него красивая игрушка?
Цунаде понимала, что Сакура в чём - то права. Нужно узнать, что чувствует Учиха к Сакуре по-настоящему?

Снова день. Прекрасное лето в полном разгаре. Саске сидел в парке на скамье и ждал девушку. Он прислал ей письмо и нежную розу розового цвета. Она будет просто в восторге от его подарка - несомненно. Но тут он вспомнил, когда он уходил с Какаши, они немного повздорили. Но, надеюсь, она примет правильный выбор...
Прошёл час. Девушка опаздывала.Саске беспокойно ходил вокруг скамьи и смотрел в разные строны. Она не пришла, значит она не захотела? И тут он увидел ее, она стояла рядышком с каким-то пареньком и весело смеялась. Это тот паренёк. который заменил его в их команде. Сай. Что они обсуждают так весело. Внутри него вспыхнула ревность. Его глаза снова стали холодными и надменными, а руку он сжал в кулак. Сай вдруг наклонился к Сакуре и поцеловал в щеку! Сакура положила руки ему на плечи и потянулась к губам... Всё. сил не было смотреть на это безобразие. Саске кинулся к парочке. Они уже во всю целовались т обнимались. Чёрт, вот что она делала этот месяц! Вот почему так холодно на его письма отвечала!
-Сакура! Сай! Как приятно видеть старых знакомых! - откликнул он пару.
-Саске! Ты вернулся? - словно Сакура не знала, когда вернётся с миссии парень.
-Я вижу. ты отлично проводишь время! Сай. можно мне поговорить с моей напарницей наедине?
-Да. конечно! - Сай как-то не добро посмотрел на Учиху. И ушёл.
-Что тебе нужно, Саске?
-Так значит, ты теперь с ним?
-Может быть!
-А как же наша свадьба через два месяца?
-Забудь о ней! Я не выйду за тебя замуж...

0

12

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Саске смотрел на Сакуру и молчал. Он просто не мог ничего придумать. Она решила расстаться с ним? Бррр, в голове не укладывалось. Но она явно решила это не спроста...
-Сакура, ты теперь его любишь?- спросил Саске.
-А что если да?-ответила девушка.
-Но как же я?
-Ты в прошлом...
Саске словно молнией ударило. Его обуял такой гнев. Он подошёл к девушке и схватил её за руки:
-В прошлом, говоришь, я сейчас это проверю! -Брюнет грубо прижал её к себе и попытался поцеловать, но Сакура плотно сжала губы и не ответила на поцелуй. А потом оттолкнула его и сказала:
-Не смей, никогда! Слышишь?
Она была в ярости. Но Саске не сдавался. Парень слегка толкнул куноичи на скамейку и сел рядом.
-Что с тобой? Как ты могла так со мной поступить? Ты целовалась с ним прямо у меня на глазах...
-Ах, перестань! Я теперь с Саем. Ты мне запрещаешь делать то, что я хочу. А я свободная птица, я не привыкла сидеть в заперти и под чужим крылом.
-При чём тут птица? Ты что вообще такое говоришь?
Он не понимал, не понимал простых вещей, протую истину. Что ж, придётся действовать ещё жесще!
-Саске, он сделал мне предложение три дня назад. Мы поженимся через неделю...
Саске больше не мог слушать. Он вскочил со скамьи и тихо сказал:
-Будь счастлива. Я не стану вам мешать...
И снова Саске исчез тем загадочным способом, когда они с Наруто увидели его впервые за три года в логове Орочимару, а девушка просто молча плакала. Что же она наделала?

Саске бродил у озера и не мог понять, что сейчас происходило с ним! Он отдал так просто свою любимую другому? Здесь он в первый раз признался, то любит её. Без неё, у него нет будущего. Без неё, он не может жить дальше... Нужно срочно поговорить с Цунаде-сама. Она сможет всё объяснить! Тут Саске увидел Наруто с Хинатой. Они стояли под вишней и обнимались. Так больно было смотреть на кого-то, кто никогда не терял свою любовь. Наруто вырос, он понял многие вещи. которые происходили за его спиной. Хината всегда любила Наруто. Но он этого не замечал, он волочился за Сакурой. Теперь у них идёт к свадьбе, как и должно быть. А он? Он теперь один...
-Саске!!! - Наруто увидел его и они с Хинатой подбежали к нему. - Саске, ты вернулся с миссии? И как всё прошло?
-Нормально. - грустно ответил парень.
Хината с Наруто перглянулись. Что это с ним?
-Саске. Что-то случилось? - осторожно спросила Хината.
-Случилось? Да! Меня бросила Сакура!!!
Наруто с девушкой так просто и остолбенели.
-Бросила? Нет! Нет! Этого не может быть?
-Наруто, видишь какой он печальный! Он не врёт. И ради кого?
-Этого, как его, Сай!
Ну тут Наруто странно повёл себя - он упал на землю и через минуту орал от смеха.
-Ой, не могу!!!! И ты серьёзно подумал, что они вместе? Этот дурак с Ино встречается...
-Я видел, как они целовались, прямо на моих глазах...
Ну тут теперь было не до смеха.
-Идём к Ино.

А Сакура тем временем была у врача на обследованиии. Врач посмотрела на ребёнка через ультразвук и ответила:
-У вас уже пошла примерно пятая неделя.
Сакура поняла, что это произошло на источнике.
-Сердцебиение ребёнка в полном порядке. Никаких побочных эффектов на плод я не вижу. Только вот ваши анализы крови не утешительны. Маленький гемоглобин, анемия, и артериальное давление. Вас мутит по утрам? Боли в животе есть?
-Да, по утрам и вечерам. А так ничего, нормально!
-Нужно будет лечь в больницу на обследование через два месяца. А если будут боли появлятся чаще, то и через месяц. И ещё, пока вам не следует ходить на задание и использовать свои чакры. Вы можете потерять сознание. Воздействие чакр влияет на ребёнка и усиливает ваше артериальное давление!
-Хорошо.
-И принимайте фрукты и витамины с железом и кальцием! Вот список продуктов.
И врач протянула ей листок.
-Спасибо.
Сакура быстро переоделась и ушла. Она шла по отделении больницы и думала, а что же мне потом делать. Когда Саске увидит меня с животом? Будет просто скандал...Надо сделать, что бы с Саске не видится. Уехать на время к своей бабушке в соседнюю деревню. Её домик стоит на берегу озера. Через два часа Сакура покинула деревню, прежде предупредив Цунаде и родителей.

А между тем Саске и Наруто с Хинатой разговаривали с Ино. Сай был с ней.Саске хотел было навалять ему по шее за Сакуру. Но Сай мило улыбнулся и сказал:
-Мы с Сакурой не встречаемся. Она попросила подыграть ей. Проверить тебя.
Все уставились на него.
-Сай! Ты понимаешь, что натворил? Ты не должен был соглашаться...
-Но в я прочитал в одной книге. что нужно помогать друзьям...
-Болван! - Ино хлопнула Сая по щеке.
-За что?
-За твою наивность. Эти книги до добра тебя не доведут. Саске, иди к ней. Разберись во всём.
-Хорошо.

На САкура была уже далека от Конохи. Она ехала к бабушке. Саске так и ничего не понял. не пришёл к ней. Теперь он не узнает, где она. Родители и Цунаде обещали ничего ему не говорить. Пусть помучается своей совестью... а потом я вернусь, и вернусь не одна...

Саске стоял в кабинете Цунаде и грозно спорил с пятым Хокаге:
-Где Сакура, чёрт возьми! Куда она исчезла?
-Я же сказала, что она в безопасности! Тебе не о чем волноваться. Она отправилась в одно место, где может поправить своё здоровье!
-Что? Она больна?
Боже! Ну вот Цунаде, обещала же ничего ему не говорить...
-Нет, просто, в последнее время она жаловалась на свою анемию.
-А что это такое?
-Ну, это в крови мало эритроцитов. Вот она уехала на природу к родственнице. Но куда я тебе не скажу.
Но Саске уже не слушал, он вышел из кабинета. Он пошёл в библиотеку Конохи. Что же это за анемия, и чем она вызвана?

Наруто с Хинатой ещё долго пробыли у Ино с Саем и обсуждали Саске и Сакуру. Теперь они узнали от Сая то, что Саске не должен узнать до поры до времени.
-Так Сакура ждёт ребёнка?
-Да! - ответил Сай.
-Хорошенькое у них начало...
-Это уже не начало. Это середина пути. - ответила Хината. - Представьте себе, что с ним будет. когда он узнает о её беременности.
-Он будет плясать от радости...
-Не, он будет в шоке...
-Ну, хватит. Саске должен узнать обо всём от неё самой.
-Ты права Хината.
-Вот это будет радость. Свадьба впереди, и снова клан Учиха возродится.

Но пока до этих планов и мечтаний Учихе было далеко. Он шёл в больницу к своему знакомому врачу узнать, что такое анмемия. Он сперва хотел зайти в библиотеку, но врачи лучше знают...

0

13

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Наруто с Хинатой в последнее время были очень взволнованы. На следующей неделе парню предстоит визит к родителям Хинаты. Помолвка должна пройти в одном маленьком чайном домике семьи Хьюго. Там будут все. А у парня нет родителей, что бы помочь ему советом. Но Хината помогла ему.
-Наруто, по традиции нашей семьи, ты должен соблюдать несколько правил: Первое - ты должен купить два кольца - одно на помолвку, другое на свадьбу. Они должны быть с брилиантом или с рубином.
-А где я найду столько денег? Я же ещё не стал Хокаге!
-Эээ, незнаю!
-Может мы подождём со свадьбой, пока я не стану Хокаге? Тогда не нужно будет волноваться по таким случаям?
-Когда ты ещё им станешь? Лет через пять? Тогда отец сосватает меня с другим, даже против моей воли!- Хината была очень огорчена. Она чуть не плакала. Наруто подошёл к ней, обнял и сказал:
-Я что-нибудь придумаю. Может, Хокаге поможет мне. Уж ей купить два кольца не составит труда, а потом я потихоньку их выкуплю с денег от выполненых миссий!
-Наруто, разьве это правильно? У кого-то брать взаймы?
-Но у меня же нет родителей, нет капитала, хотя я в деньгах не нуждался никогда. Мне хватало того, что было. Я вообще деньги ставлю на последнее место, Хината!
-Но у нас такие обычаи!
-Что там ещё за правила?
-Так, после колец идут два красивых букета, для моей матери, и для меня.
-Ну, это ладно! Дальше что?
-Костюм. Тебе нужно официальное кимоно. Потом, когда ты придёшь, ты должен красиво объяснить моим родственникам о своих глубоких чувствах! Если родители расстрогаются, то они без промедления согласятся с нашей свадьбой и определят дату свадьбы. Если нет, то нам не суждено быть вместе!
-Ууу, говорить красиво я не пробовал...
-Наруто -кун, у тебя всё получится, только буть уверенней в себе. А за место твоих родителей можно пригласить кого-то из твоиз близких к тебе друзей. Какаши - сенсея, или саму Хокаге. Иначе нельзя.
-Вот это я знаю. Но будь уверенна, всё будет хорошо. А костюм ты мне поможешь выбрать?
-Да, конечно, дорогой!

Между тем Саске не пошёл к тому врачу. Он бродил по улочкам Конохи и думал. Как же так? Почему она уехала? И куда? Что с ней произошло? Чем она больна? И почему она ему наврала на счёт Сая? Что ею движет? Обида? Да, скорее всего. Он ушёл без неё на миссию, объясняя тем, что она теперь под его ответственностью. Он дал ей выбор - миссии шиноби или он. Сакура, теперь я понял твои слова! Ты хочешь быть шиноби и быть со мной. Хочешь быть вольной, делать то, что тебе нравится, но одовременно любить меня... Глупый Саске! Дурак - Саске! Что же ты наделал? Обидел её! Она теперь не скоро вернётся...

Девушка ехала в соседнюю деревню к своей бабушке. Вскоре она увидела домик в викторианском стиле 18 века. Он стоял на берегу озера, возвышаясь над деревней. Бабуля была в деревне уважаемым медиком, которая уже как пять лет назад отошла от дел. Но теперь у неё появилось время на то, что она всегда любила! До дома бабушки Нагаты было ещё минут 20 езды. Вот обрадуется бубушка, увидев единстсвенную внучку. Сакура уже давно не была у неё. И ужасно соскучилась. Через 20 минут она вышла из рикшы и направилась к калитке особняка. Как же тут всё стало красиво. Чудный сад, озеро, купальня с горячим источником. И сама бабушка сидела на веранде в кресле - качалке и пила освещающий, свой любимый жасминовый чай.
-Бабушка Нагата!
Старушка встала с кресла, и быстро для своего возраста (ей было уже 70) подошла к внучке. Сакура поклонилась бабушке. Та поклонилась в ответ.
-Сакура, дорогая моя! Как же давно я тебя не видела!
-Три года!
-Какая же ты стала красавицей! Ты одна? Без родителей?
-Да, бабушка Нагата! Одна. Я приехала за советами.
-Проходи в дом. Нужно разобрать твой чемодан. А за ужином мы с тобой поговорим?
-Бабушка! - Сакура чуть не рыдала.
-Что же такое с тобой случилось?
-Просто я неудачно влюбилась...

-Наруто, может этот костюм тебе понравится? - Хината зашла в примерочную, неся в руках красивое кимоно тёмного цвета. Наруто был раздет по пояс. Девушка уставилась на парня и покраснела. Его тело было просто великолепно. Ни единого грамма жира, строен, как кипарис.
-Наруто -кун... - Хината отвела взгляд. Парень, широко улыбаясь, подошёл к девушке. Обнял её и заставил её посмотреть ему в глаза.
-Что такое? Хината?
-Ты такой красивый.
Наруто наклонился и поцеловал девушку. Сперва нежно, а потом страстно. У Хинаты ноги так и подкосились. Но Наруто прижал её к стене и не дал упасть. А сам продолжал целовать, его руки исследовали тело девушки, она же руками нежно гладила его по волосам. Тут неожиданно девушка почувствовала его руки у себя на груди. Они проникли под одежду и нежно ласкали её.
-Наруто, а вдруг кто-то зайдёт? - хрипло прошептала девушка блондину.
-Никто не войдёт без стука. Я услышу. А теперь пока расслабься...
Его губы прошлись по тонкой стройной шее Хинаты, опускаясь вниз. Нашли грудь.
Парень уставился на грудь девушки и сказал:
-Она у тебя просто великолепна. Хината, какая же ты красивая и нежная. - он обвёл языком сосок девушки, та громко вскрикнула, но тут же Наруто заглушил её стон поцелуем.
-Наруто, Наруто, остановись, прошу!
Парень глубоко вздохнул и ответил:
-Хорошо, я и сам понимаю, что здесь не место.
Он поправил её одежду. Поднял с пола кимоно, отряхнул его.
-Хината, я тебя люблю. Я обещаю, что мы будем вместе, даже если придётся туго и я не понравлюсь твоим родителям. Я просто украду тебя, если надо будет, увезу далеко, и женюсь без благословения! Ты - навеки моя! Ты-моя счастливая звезда! Без тебя я не стану Хокаге!
-Наруто! - девушка кинулась в объятия блондина. - Я тебя люблю. И уеду с тобой, куда захочешь!
-Ты-моя! Навеки!
Тут за их спинами раздался кашель:
-Кхе, Кхе! Так значит, вы хотите быть вместе даже без родительского благословения? - Нэджи с Тен-Тен смотрели на них. Парень был очень зол.
-Нэджи, Тен-Тен! - Хината тут же отпрянула от Наруто.
-Хината, тебе не следует пока видится с Наруто. До помолвки.
-Но, но...
-Скажи спасибо, что я закрою глаза на то, что сейчас видел.
-Так вы всё видели?
-Ну, почти всё.
Хината залилась краской. Наруто был взбешён!
-Эй, Хьюго, однажды я тебя уже побил, могу это и повторить!
-Нарываешься, Наруто-кун? - глаза Нэджи приготовились к бьякугану.
-Ну, всё, хватит! - Тен-Тен встала между парнями. Хината встала рядом с Наруто. - Не будем здесь выяснять отношения! Наруто,покупай это кимоно, оно тебе идёт, и уходим отсюда. Пока Нэджи тебя не прибил!
-Кто кого ещё прибьёт!
-Наруто! Нет! - Хината прижалась к парню и посмотрела ему в глаза. - Прошу тебя, не надо.
-Хорошо. Но это только ради тебя, любимая.
Нэджи отошёл в сторону, и что-то сердито выговаривал Тен-Тен. А Наруто, померяв быстро кимоно, купил его и вышел из магазина. Хината пошла за ним. А через пять минут Нэджи с Тен-Тен догнали их. У парня красовалась пощечина на левой щеке. И у Тен-Тен распухли губки от поцелуя. Видать она сперва ему заехала, а он решил помирится с ней поцелуем. Это у них такие отношения.

Вечером Сакура всё рассказала бабушке. Та внимательно слушала внучку, а потом сказала:
-Глупая, зачем же ты убежала? Он же не правильно тебя поймёт. Эхх, молодёжь, куда же вы смотрите? Так значит, ты ещё ждёшь ребёнка от Саске?
-Да.
-Это меняет ситуацию. Если он узнает это от кото другого, а не о тебя, он очень сильно на тебя обидится!
-Он не узнает. Родители и друзья дали обещание!
-Хмм, если он из семьи Учиха, то с его способностью можно это легко узнать. И есть ещё врачи, которые тебе слово не давали. Вот что мы с тобой сделаем, напиши ему письмо. Где ты сейчас. Про ребёнка скажи, но только не проси у него прощения. Покажи, что ты и без него,если надо,справишься! Он приедет сюда, вы тут помиритесь, и через месяц поженитесь.
-Бабушка, если бы так всё было просто!
Старушка покачала головой.
-Значит, не напишешь!
-Нет! Однозначно.
-А если ему кто-то скажет, и он сюда примчится? Что будешь делать?
-Ты же ему не собираешься говорить?
-Сакура, нет конечно! Но вдруг Хокаге решить ему всё рассказать? Я за друзей не сомневаюсь, что они до последнего будут скрывать тайну, и родители, но Хокаге! Она- нет! Ей жалко вас обоих.
-Как будто ей больше не о чем думать, как о нас?
-Ты её ученица. Она думает о твоём счастье, будущем.
-Да, ты права. Но писать я ему не стану! И точка!
Бабушка хитро улыбнулась, и про себя сказала: Придётся мне расставить все точки над i.

0

14

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Время не умолимо медленно тянулось в особняке бабушки. После двух недель пребывания, Сакура просто стала скучать. Она ничего не делала, бабушка запретила ей что-либо делать. Тем более что, Сакура пару раз падада в обморок. Её по утрам мутило. Ночью спала не спокойно. Да и из-за Саске ей было тяжело. Что же он сейчас делает? Ищет ли её? Ей так хотелось, что бы он нашёл её и наконец это испытание закончилось. Но Сакура, разьве не ты сама выбрала такое испытание ему? Такая же гордая и не зависимая, как всегда. Бабуля давно перестала уговаривать её написать ему.

Ночью. Сакура спала крепко. Впервые за три недели. Это всё потому, что бабушка Нагата напоила её чаем с небольшим количеством безвредного снотворного. Убедившись, что девушка крепко спит, она сотворила теневого клона, дала ей указания на следующий день, и переместилась в Коноху. Она очутилась в кабинете Цунады. Та спала на столе в куче отчётов. Нагата нахмурилась, ну и Хокаге. Ни бдительности, ни чего. Её запросто во сне могут убить.
-Цунаде! Что это такое? - бабушка разбудила Хокаге.
-Что? Где? НАГАТА?
Бабушка чуть со смеху не упала.
-И ты называешь себя Хокаге? Опять пила?
Цунаде припрятала ногой бутылочку от саке.
-Да не прячь ты её!
Бабушка насквозь видела Пятую Хокаге.
-Что -то случилось? Нагата - сама?
-Цунаде -сама, случилось. Что происходит с моей внучкой? Она приехала ко мне, вся такая печальная. И всё из-за какого-то молодого Учихи САске? Что он собой представляет?
-Ты знаешь, что она от него беременна?
-Конечно. И от этого ей ещё хуже становится. Я так понимаю, они повздорили из-за какой-то ерунды? Но они любят друг-друга! Так можешь мне про него рассказать?
-Нечего рассказывать. Он последний из своего клана. Он уходил к Орочимару, но потом убил его. Его целью до дня возвращения был брат Итачи. Помнишь такого?
-Ну, и что?
-Так у Орочимару он стал сильнее, убил его, а потом и Итачи. Потом вернулся, закрутил роман с твоей внучкой. А потом он попросту дал ей выбор, либо она больше не ниньзя, либо они не вместе.
-Ну вот это я знаю. И Сакура выбрала, решила его помучить, испытать. Притворилась, что полюбила другого.
-Но тот парень всё рассказал Саске.
-И про беременность?
-НЕТ! Друзья ему ничего пока не говорили. Он должен всё узнать от неё! Сакуры.
-И я ему помогу. Где он живёт?
-НУ, в доме своего клана.
-Да? Хорошо. Я знаю, где это. И как он выглядит, точно узнаю. Темные глаза, волосы, гордый и холодный взгляд? Да?
-Ага! Учихи все такие! Нагата, он очень злой сегодня. Он уже две недели на всех орёт, всех проклинает. Никто ему не говорит, где она.
-Вывод ясен - влюблённ.
-Нет, сведён с ума.
Нагата широко улыбнулась и быстро исчезла из кабинета. Цунаде хмыкнула, подняв бутылочку саке, отпила из неё. Да,сегодня Саске ждёт серьёзный разговор.
Нагаты вошла в двор особняка Саске. Было темно, начал покрапывать мелкий дождь. Но одно окно в особняке горело. Значит, он не спит. Не нужно будет долго его будить. Она осторожно постучалась в дверь. Через десять минут вышел молодой парень, с взлохмоченными темными волосами,итакими же глазами. Высокий молодой мужчина был просто неотразим. Вот отчего Сакура голову потеряла. Она заглянула ему глаза, тот сердито прищурился и грозно спросил:
-Кто вы? И что вам нужно?
-Хм, так значит, ты и есть тот самый Саске Учиха?
-Ну я! Что вам-то нужно?
-А ты не любезен с гостями. Тебя родители плохо воспитали.
-У меня нет родителей. Я рос один. Проходите. И кстати, кто вы?
-Я? Я Харуно Нагата! Бабушка Сакуры.
-Бабушка Сакуры? - Саске тут же изменил своё выражение лица и поклонился старушке.
-Извините меня, госпожа Харуно. Простите. Я просто сегодня сам не свой.
-И я тебя понимаю. Моя внучка доставила тебе неприятности.
-Не совсем. Я по ней схожу с ума, но никто не говорит, где она. И что с ней?
-Вот за этим я и пришла к тебе Саске. Сакура живёт у меня.
Саске резко повернулся к старушке и спросил:
-Где? Где? Я больше так не могу....Я не могу больше без неё...
-Успокойтесь, молодой человек. С ней всё в порядке.
-Я рад это слышать. И почему она не пишет мне?
-Саске, собири свои вещи, мы сейчас же отправимся ко мне, и ты с ней поговоришь. Мне самой надоела её глупость. Конечно, ей это не понравится, то что я тебя привела. Я же ей обещала. Но, больше не могу идеть, как вы оба страдаете. Хочу, что бы вы поскорее поженились и у вас ...
-Что?
-Ничего! Ничего! Хочу. что бы вы поженились. Ведь ты её любишь?
-Очень сильно! Больше жизни люблю. И никому её не отдам.
-Вот это я и хотела услышать. Собирайся.
Молодой человек собрался за 10 минут. Потом подошёл к Нагате.
-Так, Саске, ты же обладаешь шаринганом?
-Да!
-Ну, так вот, посмотри на мои печати и переместись вместе со мной.
-Хорошо! Шаринган!
Нагата показала печать и они с Саске в мгновение ока оказались в особняке.
-Она здесь?
-Да! Она спит сейчас. Ведь уже ночь. Это твоя комната. Переночуй здесь. А утром...утро будет утро.
-Спокойной ночи. И спасибо! - Саске был очень благодарен старушке.
-Спокойной ночи. Только не ходи к ней сейчас. Она сейчас не проснётся. Я дала ей лёгкое снотворное, она плохо по ночам спит.
-Почему?
-Завтра ты всё узнаешь.
Бубушка Нагаты ушла к себе. Её клон тут же исчез. А Саске разобрал свои вещи и лёг на мягкую кровать. Но сон не шёл к нему. Завтра утром Сакура будет просто в бешенстве. В особенности на бабушку.

Между тем, Сакура сладко спала. Ей снился прекрасный сон. Как тогда, когда Саске вернулся в Коноху. Улыбаясь во сне, Сакура переживала лучшие моменты своей жизни. Саске, Саске, я так тебя люблю. Простишь ли ты меня?... Неужели этот сон был подарком судьбы. Она тогда с ним встретилась, когда увидела его впервые. А теперь, ей снова снился этот сон. Наваждение. Сакура проснулась ещё до восхода солнца. У неё предчувствие. Было как-то не по себе. Но она взяла себя в руки и снова улеглась на кровати. Он сейчас ещё спит. Он далеко. как хотелось девушке прикоснуться к нему, почувствовать его руки, губы, его ласку, его силу. Боже, почему я обидела его? Почему я так с ним поступаю. Ведь он любит меня, любит. И я его люблю. Что кроется за всем этим? Так Сакура пролежала до самого восхода.
Сакура вышла из комнаты и прошла на кухню. Бабуля уже встала и готовила завтрак.
-Доброе утро, бабушка! - девушка поклонилась и села за маленький столик.- Баб, я почему на столе три тарелки, три стакана? И палочек шесть? Ты кого-то ждёшь?
-У нас гости, Сакура.
-И когда они приехали?
Тут позади неё раздался голос:
-Сегодня ночью...
-Саске! - девушка медленно встала и подошла к парню. - Что происходит? Как ты меня нашёл?
-Ну, разьве так встречают гостей? Сакура? - Саске обнял её за талию и прижал к себе. Она не понимала, что происходит. Он здесь? Значит, вот почему она видела этот сон. - Любимая, я так соскучился. Зачем ты уехала? Зачем ты обманула меня? Я конечно. понял, что ты имела ввиду, когда сказала, что хочешь быть вольной, ты шиноби хочешь быть и со мной одновременно. Но зачем было мне лгать про Сая, если я все равно всю правду узнаю? Глупая, глупая малышка!
Девушка отпрянула от него и посмотрела в глаза.
-Я не глупа. Зачем ты сюда пришёл, я не хочу тебя видеть! Не хочу!
Сакура молнией выбежала из кухни. Она бежала к озеру в надежде, что он не побежит за ней. Но он бежал за ней. Когда она почти уже выбежала из дома, он как-то очутился у неё перед глазами, и подхватил её на руки.
-Отпусти меня!!! Сейчас же!
Парень тяжело вздохнул, но девушку не отпустил. А потом спросил:
-И что мне с тобой делать?
-Отпустить, сейчас же!
-Повторяешься, Сакура!
-Отстань.
Саске потянулся и нежно поцеловал девушку в губы, при этом Сакура перестала молотить руками по широкой груди парня. Учиха не отрывался от её губ, она обвила шею руками и отвечала ему. Парень нес девушку на руках обратно на кухню. Бабуля сидела за столом и уже доедала свой завтрак. Она увидела их целующимися и улыбнулась. Давно бы так! А то она парня за нос водила, вредничала ему. Молодец, Саске, так держать.
-Молодые люди, вы завтракать будете?
Парочка нехотя разлепила объятия и села за стол. Рядышком друг к другу. Оба покраснели. Сакура положила голову ему на плечо, а бабушка подмигнула ей. Тут Сакура всё поняла. Эх, бабушка! Спасибо тебе за это.
-Саске, ты прощаешь меня?
-Я сам виноват перед тобой, Сакура! Сам. Мне не зачем за что-то прощать тебя. Ты мне не изменила! Я люблю тебя.
Бабушка поняла, что она пока тут лишняя, и вышла их кухни.
-Я оставляю вас двоих, Сакура, все расскажи жениху. ВСЁ! Ты меня поняла!
-Угу! - промычала девушка в ответ, она была занята губами парня.
-Что, она имела ввиду?-Саске в перерывах между страстными поцелуями пытался с ней поговорить.
-Попозже узнаешь. А теперь нормально поцелуй меня!
-Слушаюсь! - и влюблённые на полчаса забыли о еде, о бабушке, о ссоре. Они были поглащены друг другом....

0

15

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
-Попозже узнаешь. А теперь нормально поцелуй меня!
-Слушаюсь! - и влюблённые на полчаса забыли о еде, о бабушке, о ссоре. Они были поглащены друг другом....

Через полчаса парочка сидела и завтракала. Их первый совместный завтрак в такой обстановке навевал на воспоминания. Саске кормил Сакуру, а она его. При это нежно целовались и смеялись. Бабушка больше к ним не заходила. Чуть позже они убрали посуду, и вышли на веранду особняка.
-Пойдём, я тебе покажу наш сад.- Сакура взяла за руку парня и повела к озеру. Было красиво, цвела вишня, черешня, яблоня, в саду заливисто пели различные птицы. Бабушка сидела в своём любмом плетёном кресле и что-то вязала. Так, интересно, что это она там вяжет? Но Сакуру сейчас это мало волновала. Она была счастлива! Он здесь, с ней! Он не обижается. И она знает, что Саске её любит.
-Сакура, пойдём к озеру?
-Пойдём. Мне нужно многое тебе ещё рассказать.
-Что-то ещё рассказать? Что именно?
-Не бойся, ты будешь рад услышать одну новость. - Сакура таинтсвенно посмотрела на него. - Но не сейчас.
-Хорошо. Я подожду.
-Я сделаю тебе подарок на день рождение.
-Хм. ладно! Он через неделю. Мы завтра ж епереместимся в деревню...
-Нет, я поеду в рикше.
-Почему?
-Мне из-за моей болезни нельзя пользоваться чакрой. Так мой врач сказал.
-Твой личный врач? Что-то серьёзное.
-Анемия.
-ААА, мне про неё Хокаге сказала! Так значит из-за неё да?
-Ага!
-Ну это, можно вылечить?
-Да, это не серьёзно.
Саске обнял девушку и прошептал:
-Я рад, что все хорошо с тобой, любимая.

Через два дня молодые люди вернулись в деревню. Счастливые, они стали жить у Саске в особняке. Родители девушки помогли перевезти вещи и сделать небольшой ремонт в нескольких комнат. Потом они начали готовиться к Дню Рождения Саске. Сакура в последнее время хорошо себя чувствовала. Она ходила к врачу, пока САске бывал на тренировках. Он приходил, когда она уже бюыла дома, и ничего не подозревал. Но однажды, перед Днём Рождения у неё случился приступ. Она была как раз у врача. Она потеряла сознание прямо у неё на руках. Через 10 минут она пришла всебя. Сакура лежала на кушетке, в кабинете трое врачей обсуждали её состояние.
-Что со мной происходит?
-Сакура -чан, вам нужно немедленно лечь в больницу. Для профилактики. Артериальное давление - это не шутки, да ещё анемия.
-Но только через три дня! У моего жениха День Рождение. Пожалуйста!
Врачи что-то тихо пошептались и ответили:
-Хорошо. Ваш молодой человек в курсе, что он станет отцом?
-Ещё нет!
-Сакура-чан! Скажите ему, иначе он беспокоится начнёт. Можете идти. Я сама через три дня приеду к вам.
-Хорошо.
Сакура пришла домой расстроеная. Затра День Рождение Саске. У неё ещё есть день, что бы вечером ему всё рассказать. Но как сказать, что её в больницу ложат? Надеюсь, он поймёт что это нужно, и не будет меня ругать за то, что я раньше ему не сказала про ребёнка. Она зашла в гостинную, Саске сидел на диване и ждал её.
-Ты где была?
Сегодня ей не повезло.
-У врача.
-Что-то не так? Ты такая печальная!
-Нет, всё в порядке, милый. Обедать будешь?
-Я тебе помогу готовить.
ОНи приготовили обед. Сакура почти ничего не поела. Саске наблюдал за ней, но спрашивать ничего не решался.
-Я пойду прилягу! - Сакура встала из-за стола. - Я устала сегодня! Ты помоешь посуду?
-Да! Иди отдыхай! - Саске подошёл к раковине и включил воду. Девушка проспала до самого вечера. Она проснулась и обнаружила, что Саске лежит рядом и разглядывает её.
-Соня, проснулась! - Саске лаского поцеловал девушку в губы. Сакура ответила. - Что с тобой, любимая?
-Саске! Ничего! Просто я очень тебя люблю. И я сегодня устала! Завтра отдохну.
Она обняла его за шею и притянула к себе.
-Я хочу есть. Там что-нибудь от обеда осталось?
-Лежи, я сейчас принесу тебе что-нибудь. - Саске через 10 минут принёс яишницу с беконом, тост с джемом и чай жасминовый. Сакура удивилась. И всё это за 10 минут? Девушка почувствовала зверский голод, она ведь нормально сегодня не поела, да и ребёнок проголодался. Быстро уплетая еду, она глядела на парня. Тот смотрел на неё как-то странно. Неужели он догадывался о её состоянии?
-Сакура, не спеши, родная! - Саске улыбнулся ей, а когда она съела всё до крошки, взял поднос и унёс на кухню. про себя парень думал, так, что это с ней? То полное отсуствие аппетита, то она голодная, как волк? Неужели она...?

На следующий день. Саске спал, когда кто-то тихонько потряс его за руку.
-Саске, вставай.
-Ммм, сейчас, ещё пять минут.
-Ну, ладно, свой День Рожденья проспишь? Любимый!
-Всё, встаю.
Парень быстро встал с постели. Сакура уже была одета. Она тут же обняла его и поцеловала.
-С Днём Рожденья, Саске! - она хотела было отстранится, но он прижал её к себе и долго целовал.
-Саске, мне нужно готовить, а тебе нужен душ.
-Хорошо! Не перетруждай себя, я скоро приду помочь.
Саске ушел в душ, девушка пошла готовить праздничный обед. Было уже 11 часов, сегодня Саске долго спал. Хорошо, что он не замечал, как она по утрам бегала в уборную, её тошнило. А сейчас ребёнок вёл себя спокойно. И даже давление не ощущалось. Сегодня она скажет ему о нём!
Через час Саске пришёл ей помогать. Они вдвоём приготовили все блюда, накрыли стол. Украсили большой

0

16

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Больница. Как он не любил это место. Длинные светлые коридоры, палаты, врачи с медсёстрами суетятся туда -сюда. И ты не знаешь, что происходит с твоей любимой! Саске не спокойно сидел в приёмном отделении и ждал, пока врач Сакуры известит о ёе состоянии.Это был длинный час. Час воспоминаний и страшных предчувствий." Как же так? Что с ней?" Он примчался в больницу с Сакурой на руках, врачи сразу же отвезли её в палату. Они обследовали её уже больше двух часов. Но никто не сказал, что с ней, даже главный врач...

Саске не заметил, как кто-то рядом окликнул его:
-Саске! Саске Учиха! - голос принадлежал Наруто.
Парень посмотрел на блондина обеспокоенными глазами и спросил:
-Что? Чего тебе?
-Вот возьми, выпей! Полегчает немного.
Наруто протянул ему чашку кофе. Саске выпил.
-Спасибо. Наруто, я так полагаю, вы все знали, что с Сакурой что-то не так? Только я ничего не знал. А теперь вот боюсь подумать, что с ней...
Узумаки его перебил:
-Чёрт возьми, возьми себя в руки. Сейчас Пятая придёт, и Сакуру вылечит. Эти медики ничего не знают.
-Так почему же они здесь работают, раз ничего не знают? - Сорвался на крик Саске.
-Саске, Саске, потише. Это больница. - Наруто стал успокаивать Учиху.
-Не тебе мне это говорить. Сам орёшь всегда, как сумашедший! Я уже три часа сижу здесь, и мне ничего никто не говорить. Врачи лишь говорят, подождите! - Саске вскочил со скамьи и подошёл к Наруто. - Что с ней? Я знаю, что она беременна, но что с ребёнком такое, что она не пришла в сознание, когда я пытался привести её в чувство? Она лежала на полу на кухне, лежала и не шевелилась. У меня душа в пятки ушла. Я не знал, что делать...
-Саске! Саске! Саске! Успокойся! - хлоп, Наруто ударил его по щеке. Парень сразу пришёл в себя. - Слушай, глупо вести себя, как дурак! Я же сказал, сейчас Цунаде придёт, и вылечит Сакуру. Я думаю, твои переживания напрасны. Я слышал от Хинаты, что Сакуру хотели положить в больницу на обследование, у неё артериальное давление, повешенная анемия и стрессы. Ей нужен покой.
Учиха долго смотрел на Наруто. Он понял лишь одно, Сакура всем рассказала о своём состоянии, а ему нет!
-А почему она мне этого не говорила?
-Она не хотела тебя тревожить! Безпокоить понапрасну. Но сейчас я думаю, что она зря всё сразу не рассказала. Ой, а вот и Цунаде -сама!
Пятая Хокаге подошла к молодым шиноби.
-Саске, где Сакура?
-Я не знаю, они увезли её куда-то!
-Так, эти доктора тебе даже ничего толком не сообщили?
-Нет, Хокаге -сама...
-Ну, не раскисай. Эта анемия не опасна. Я вмиг вылечу.
-Я же тебе говорил, Саске!!!
Но парень стоял и ничего не ответил. В глазал была боль, странное чувство, чувство того, что он ничего не может сделать. Она ему не сказала, ничего не сказала...

"Что это? Какое -то светлое помещение! Я что, умерла? Нет, я не чувствую себя мёртвой. Так что же со мной? И где я? Где Саске? Я слышала его голос, мольбы. Он молил меня очнуться! Но я тогда была где-то далеко от него... но где?"
-Она приходит в себя. Хокаге -сама, я думаю у неё просто стрессовое состояние. Результаты анализов ничего опасного не показали, только артериальное давление. Анемия у неё прошла. Гемоглобин достаточный. Сахар в крови тоже нормальный. Стресс.
-Стресс не стресс, а вот профилактика ей нужна. Неделю пусть полежит в вашей больнице. Посмотрим, какое бдет её состояние. Если такое же, то еще неделю.
-Хм, где я? -послышался тонкий голос девушки.
-Сакура, ты в больнице, ты упала в обморок. Саске тебя принёс.
-В обморок? Моё давление, да? Это всё из-за него?
-Да-Да! Успокойся, ты так расстроила парня,что он был невменяем несколько часов. Просидел в коридоре. Ты что же ему не сказала про давление?
-Не успела...
-Ладно, я приглашу Саске.

Цунаде вышла на минутку. Ровно через минуту вошёл Саске. Он был в ужасном виде: тёмные круги под глазами, расстрёпанные волосы. Цунаде вошла следом. Она сказала врачам, что бы они вышли минут на десять, и дали им поговорить. Когда дверь за ними захлопнулась, Саске посмотрел в глаза девушке и спросил:
-Как ты?
-Ещё не знаю. Чувствую себя не важно, если честно!
-Сакура, а теперь скажи, почему ты мне ничего не говорила про твою болезнь? - Саске сердито посмотрел на девушку.
-Я ... я не хотела, что бы ты волновался.
-Но я всё равно бы волновался. Да я чуть не умер, когда сидел в этом коридоре. - Саске с укором посмотрел на Сакуру.
-Саске, не сердись, я не хотела, что бы так произошло...
-Ладно. Не будем ссорится.
Парень подошёл к ней ближе, опустился на корточки и поцеловал осторожно в губы.
-Тебе что-нибудь принести?
-Попить что-нибудь! А так ничего не надо! - слабо улыбнулась Сакура.
Саске вышел из палаты. Через пять минут он принёс апельсиновый сок.
-Вот, сок! Теперь я буду следить за тобой! И больше не пугай меня так! - Саске сел рядом на стул. -Давай я тебя посажу. А то ты ещё слабая.
Он взял ёё за подмышки и аккуратно усадил в кровати.
-Ну вот, так лучше! Ну, что с тобой?
-Просто мне не привычно видеть тебя таким! Откуда взялась эта заботливость? Ты раньше не таким был.
-Теперь я стараюсь быть лучше! Ты - теперь смысл в моей жизни, Сакура. Ты и наш ребёнок!

Продолжение следует.....

19 эпизод. Прости. Часть 1.

Через две недели после того, как Сакура попала в больницу, в Коноху прибыла делегация из страны Песка. Шикомару Нара как всегда сопровождал Темари к Хокаге. Они шли и молчали. Потом Шикомару спросил девушку:
-Как у вас в деревне, что происходит?
-Ничего особенного. Просто Гаара решил приехать на экзамены чунина. Вот меня и послал, что бы я всё приготовила к его приезду.
-Казекаге - сама приедет сюда? Это уже стало какой-то традицией! У нас скоро сразу две свадьбы намечаются. Я думаю, Гаара - сама обрадуется, что Наруто женится.
-Тот блондин? Женится? А когда же он станет Хокаге?
-Не знаю.
-А чья вторая свадьба?
-Саске Учиха и Сакура Харуно. Помнишь таких? - Шикомару улыбнулся.
Темари удивлённо сказала:
-Они вместе теперь?
-Да. Сакура лежала в больнице две недели. А теперь выписалась.
-А что с ней?
-Она беременна!
-Когда она успела? - Девушка была просто в восторге.
-Незнаю. Саске вообще узнал в самый последний день.Потом она попала в больницу. Тут такое было...
Пока парочка шла к Хокаге, Темари много узнала. И было просто в шоке от услышанного!

Видно, что вся деревня уже знала о беременности Сакуры. И что отец никто иной, как Саске Учиха! Наруто и Хината готовились к свадьбе, родители на смотринах одобрили парня. Хотя Нэджи пытался как-то их разлучить. Наруто в душе уже несколько раз проклинал этого Нэджи, но ради Хинаты он сдерживался до последнего. Ну, а что касается обычаев семьи Хьюго, то Хината попросила отца подождать с кольцами. Отец прекрасно всё понял, и разрешил Наруто подарить кольцо уже на свадьбе. Так и прошли те две недели. Сакура поправилась на удивление быстро. В этом ей помогла Цунаде-сама и заботливость близких. А что касается Саске, то эти две недели он думал, думал о их будущем.

Был тихий вечер. На небе ярко горели звёзды. Дул тёплый ветерок. В доме Учихи горело окно в гостинной комнате. Парень с девушкой ужинали и разговаривали.
-Сакура, я думаю, после рождения ребёнка нам надо будет переехать пока в другой домик. Этот дом вызывает у меня много плохих воспоминаний.
-Саске, это же твой родной дом! Да и тут просторно. Отдельная спальня нам, комната для ребёнка. Большая гостинная комната для приёма гостей. Даже есть много других свободных комнат. Просто мрачновато как-то и пустовато, не находишь? - Сакура ласково улыбнулась парню. Но тот только промолчал.
-Ну, что молчишь?
-Сакура, я думаю! - Саске посмотрел на куноичи и отвернулся с недовольным видом.
-Так значит, вот как, да? Знаешь, меня такой дом вполне устраивает. Я понимаю, печальные воспоминания, твоё детство прошло в одиночестве, твоя семья погибла...но ты отмстил.
-Сакура, больше ни слова о моей семье! - Саске резко встал из-за стола. А потом прошёл в прихожую. Сакура увидела, что он одевал куртку.
-Ты куда? - девушка подошла к нему.
-Пойду пройдусь немного. Ложись спать без меня. Я, наверное, не скоро. Хочу побыть один. - Саске не смотрел в глаза девушке, что бы она не видела его боль.
-Саске, не уходи.
-Я хочу побыть один.
-Если ты так хочешь, то иди, я не стану тебя удерживать. Помнишь, чем всё в прошлый раз закончилось? - Сакура отвернулась от Учихи и прошла на кухню. Через минуту она услышала стук закрывающейся двери. "Вот тебе и понимание и доверие! Значит, он с ней лишь из-за того, что ему одиноко одному? А не потому, что он любит её? Сакура запуталась. Опять она в тупике."
Позже ночью, она во сне несколько раз просыпалась. Она смотрела на вторую половунку кровати, Саске не было рядом."Уже первый час ночи. Где он?" Девушка встала и потянулась. Её мучала жажда. Сакура вошла в кухню и увидела на столе записку:
"Прости, я должен побыть один некоторе время. Я попросил у Цунаде задание. Вернусь через пару дней. Саске!" Это короткое письмо вывело Сакуру из колеи."Что? Как он мог сейчас уйти? Я только выписалась из больницы. Он хочет, что бы я снова страдала? И всё из-за моих слов о его семье? Или тут что-то другое? Эх, Саске! Прости меня и ты!"

Саске мчался в деревню Звука. Ему была дана миссия ранга В. Нужно было пошпионить на территории деревни. А так как Саске много лет там жил, то знал всю местность и тайные убежища этой деревни. В мыслях он был с Сакурой. То письмо, которе он оставил, было очень коротким. Он просто попросил прощения, и сказал, что отправился на миссию. Как Сакура поймёт его? Но тут, в далеке показалась деревня Звука. Там его не ждут с распростёртыми объятиями. После того, как он уничтожил Орочимару, деревня стала его врагом номер два. Первым всегда был Итачи. И хотя того уже тоже не стало, деревня Звука теперь один из тех противников, которых не нужно не дооценивать.

Сакура долго плакала. Плакала она от отчаяния и обиды. "Почему? Почему ты так со мной поступаешь, Саске? Раз, ушёл без объяснений, два! Сколько можно? Я что, должна спокойно на это смотреть? Ты же убил его, убил своего брата! Отомстил, как и хотел? Ты вернулся к нам, ко мне, почему же ты не хочешь всё забыть и жить счастливо? Что всё-таки творится у тебя в душе? Ты изменился, да, но не в ту сторону, которую я думала. Ты остался всё тем же одержимым местью и и эта боль, да именно боль, не отпускает тебя! Я так не могу, я же жду твоего ребёнка! Как же ты не понимаешь, что действуешь на него не лучшим образом? Я не хочу, что бы наш сын или дочь видели в отце мстителя и убийцу. Не хочу...!" С такими горькими мыслями Сакура уснула.
Утром Сакура встала поздно. Она приготовила себе завтрак. Через час должна была прийти модельерша. Её свадебное платье скоро уже будет готово. Но она что-то уже не хотела праздника, она просто не могла сейчас смотреть на платье. Она думала лишь о нём.
Так, в раздумьях, в дверь позвонили. Сакура нехотя открыла дверь. На пороге стоял Наруто с Хинатой. Оба были чем-то встревожены.
-Привет, Сакура. Можно нам войти?-осторожно поздоровался Наруто.
-Да, проходите! - Куноичи пропустила гостей в дом.
-Ты сядь, пожалуйста. Нам нужно тебе кое-что рассказать. - Хината усадила ничего не понимающую Сакуру на диван.
-Сакура, это трудно рассказать...
-Что-то случилось?
-Случилось...Ой. Наруто, я не могу. Давай ты. - Хината села рядом с девушкой и обняла её за плечи.
-Да что случилось? Говорит, не молчите!
-Дело в том, что утром к Хокаге прилетел голубь с письмом. Сакура, это письмо от Саске. Вот прочти. Оно тебе адресованно.
Наруто протянул Сакуре письмо. Ещё одно письмо.
"Сакура, я знаю, то что я сейчас делаю, мой единственный выход, ты должна сделать кое-что. Я не знаю, вернусь ли я в деревню, если не вернусь в течении месяца, значит и вообще не вернусь, но только не отчаивайся. Ты ещё найдёшь себе настоящую любовь. А малыше когда-нибудь расскажи, кем был его папа. Я ухожу только потому, что не хочу больше делать тебе больно. Хотя своим уходом снова делаю тебе больно. Сакура, прости меня, я тебя люблю. Но пока я не вернусь...Саске!"
-Что, что это? Вы решили меня разыграть? - Сакура встала и подошла к Наруто. А потом схватила его за шиворот и припечатала его к стене.
-Сакура, отпустииии....-Задыхался парень.
Тут Хината подбежала к ним и начала разнимать.
-Это не шутка, Сакура.
-Нет, нет! - Девушка почувствовала, что земля уходит у неё из под ног. А потом пустота, опять пустота...
-Наруто!
Наруто успел подхватить девушку на руки. Он положил её на диван.
-Хина, посмотри нашатырь в аптечке.
Через пять минут Хина принесла нашатырь. Они привели девушку в чувство.
Но та поняла, что сейчас снова от своего вновь поднявшегося давления, упадёт в обморок.
-Саске, зачем же он так со мной?
-Ничего, он же сказал, что вернётся...
-Нет, он написал, что если через месяц он не вернётся, то уже и не...
-Я понял. - Наруто печально смотрел на Сакуру. - Что же нам делать?
-Наруто, найди его. Куда он отправился?
-В деревню Звука.
Глаза Сакуры расширились от этой фразы.
-Снова туда? Зачем?
-Это задание Хокаге.
-Задание? Я убью Цунаде. Господи, сколько же мне ещё страдать?
-Я найду его. И верну, но сперва выбью у него эту дурь. Как он мог, оставить беременную от него девушку одну? Ну, за это он мне ответит, я обещаю, Сакура!

0

17

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
-Наруто. Пожалуйста, верни его!

С того дня прошло пять дней. Пять дней поиков Саске. Наруто с небольшой командой, опять искал парня. Но безуспешно. В деревне Звука его не оказалось. Значит, то что он написал в письме - правда? Он никогда не вернётся!
"Что же ты делаешь, Саске? Почему оставил её одну? А как же наша дружба? Ты же ей обещал! Твоим словам - грош цена!" Наруто одолевали злость, гнев, обида на друга.
Тут его из раздумий вывел голос Какаши .
-Наруто, нужно вернутся в деревню, и доложить, что в деревне Звука его не оказалось.
-Да, вернёмся в Коноху. - согласился блондин.
Его поисковый отряд повернул в сторону деревни.

Где же был Саске в это время? Что ж, вам нужно представить такую картину: Когда Саске прибыл в Деревню Звука, он встретил своих бывших членов группы Сугейтсу и Карин. Они теперь возглавляли деревню. Саске решил претвориться, что он вернулся к ним. Нужно было узнать, что они сейчас затевают. Но, прожив три дня там, он ничего не узнал. Только лишь рассекретил себя. А рассекретила его Карин. Поздно ночью, он рылся в свитках у неё в кабинете. Та вошла не во время.
-Саске, значит ты шпионишь за нами? - Карин не по доброму посмотрела на Учиху. Парень достал катану.
-Ты всё правильно поняла. Что вы затеваете против нас? Вы виноваты в том, что акацуки вернулись, кто из вас знал секрет Орочимару?
-Ах, ты, сволочь, значит ты нас предал? - Карин кинулась на него, но Саске ловко увернулся и одним ударом "успокоил" девушку. Свернул нужный ему свиток, и вышел из кабинета. Но на его пути встал Сугейцу, Саске не успел увернутся от его кулака. Парень был очень проворным. А Саске, через пять минут, лежал на полу рядом, с потерявшей сознание, Карин...

Карин и Сугейцу стояли в тёмном и сыром помещении, что-то громко обсуждая. Саске был прикован к стене, во рту у него был кляп. Как же он мог так легко попасться?
-Ааа, наш шпион очухался? Зараза! - девчонка врезала ему по щеке, Саске почувствовал привкус крови. А потом медленно выплюнул кляп и прошипел:
-За это я убью тебя, проклятая тварь! Ты пожалеешь о своей ошибке...
-Замолчи! - Карин снова влепила ему пощёчину. - Предатель. Скажи, а это правда, что у твоей розоволосой девки из Конохи, будет от тебя ребёнок?
"Вот, чёрт, как она узнала?"
-Тебе то что с того? Зачем тебе это знать? - Саске прищурил глаза. Сейчас пока не подходящее время для мангекью. Но...
-Мне знать уже не нужно. Я и так об этом знаю. У меня надёжный источник. Но что ты искал в свитках?
-Всё то тебе и скажи! Я же шпион, я не должен раскрывать свои секреты. А вот вы сейчас пожалеете,что так обошлись со мной. Мангекью Шаринган!
Карин и Сугейцу словно оцепеннели. Они оба упали на пол и закричали. Саске подверг их своей ужасной технике. Как когда-то его самого подверг Итачи. Саске быстро собрав всю свою силу, выдернул свои оковы. Боль в запястьях была сильной, но парень пересилил эту боль. Он подошёл к Карин, и вытащил ключи от оков. Сняв их, он запер их в этой комнате, а сам отправился забрать свитки. Саске просто сегодня везло, на пути он больше никого не встретил. Он забрал свитки, и направился к выходу. Теперь только нужно незаметно пробраться через стражу. Но Саске решил использовать перемещение, которым его научил Орочимару. Сложив печати, он через пару секунд оказался в Конохе...

-Хм, как же вы жалки! Не могли его остановить. - злой голос раздался в тёмной комнате. Из под широко плаща вытянулась рука, на ладони руки был рот, он что-то пережёвывал. Дейдара смотрел на Карин и Сугейцу, которые лежали на полу. - Вы нам больше не нужны, как и ваша деревня...

Саске переместился прямо в своё поместье. Был уже вечер, и в доме было темно. Сакура уже спала. Взгляд парня остановился на двери спальни." Он обидел её. Простит ли она его?"
Тут и з спальни вышла девушка.
-Саске! - она стояла, не шелохнувшись.
-Сакура, прости меня! - тихо прошептал Учиха.
-Тебя Наруто вернул?
-Наруто? При чём здесь он? Я вернулся. Я же в записке написал, что ухожу на задание. Вернусь через несколько дней...
-Ага, а потом прислал голубя с другой запиской, что ты уже не вернёшься...
-Что? - Парень был просто в шоке. - Я ничего больше не посылал. Я задержался в деревне Звука, я попался. Но я никогда не посылал о том, что не вернусь!
-Но письмо...
-Покажи его! - Саске подошёл к девушке. Та протянула его Учихе.
-Так, это не я писал. Саку, я тебя никогда не покину! Я люблю тебя!
-Наруто тебя ищет уже пятый день! Мы все волновались... и я тоже. Господи, как же мне надоели эти интриги вокруг нас! Когда же это закончится? - по щекам Сакуры медленно текли слёзы.
-Сакура! Не плачь, пожалуйста! - он обнял её за плечи.
-Тебе нужно идти. Цунаде - сама послала за тобой отряд, Наруто с ними.
-Хорошо. Но ты пойдёшь со мной, я больше одну тебя не оставлю! - парень вытер слёзы и легонько поцеловал девушку в лоб. - Одевайся.
Через полчаса они были у Хокаге.
-Так значит, письмо ты не послал?
-Нет. Цунаде - сама, думаю, это Карин и Сугейцу. Они держали меня в плену, но я сбежал. Я прибегнул к Мангекью Шаринган. Вот свитки с секретной информацией.
-Так, Наруто вернулись полчаса назад. Так что за них не волнуйтесь. А что касается деревни Звука, давно пора ей хорошую трёпку задать. Вы свободны.

-Ну, может немного прогуляемся к озеру?- спросил Саске, взяв девушку за руку. - Вспомним нашу встречу.
-Пошли, я всё равно не хочу спать.
-Я бы тебе спать и не дал! - ухмыльнулся молодой шиноби.
-Саске, ты, ой...!
-Что? Что?
-Вот что! -Сакура положила его руку к себе на живот. Саске почувствовал, как малыш пинался в животике.
-Он уже шевелится? - не мог поверить Учиха.
-Четвёртый месяц уже! В первый раз я почувствовала его позавчера!. - ответила Сакура.
-Ты бы кого хотела? - Саске ласково улыбнулся.
-Не знаю! А ты?
-Мальчика. Но девочка тоже хорошо. Мне без разницы, лишь бы он был здоровенький!
Саске обнял девушку и прижал к себе. Он снова чувствовал, как малыш кувыркался и брыкался внутри Сакуры. И молча улыбался. "Какой же он непоседа!..."

Две недели спустя.
-Сакура, как же ты пополнела! - Хината с Наруто пришли в гости к друзьям.
-Да, не отрицаю.
-Когда же свадьба, Саске? - спросил Наруто. - Мы уже выбрали дату. Через две недели мы поженимся.
-Поздравляю. - Сакура обняла Хинату и поцеловала её в щеку. Наруто тоже она поцеловала.
-Я думаю, мы сможем поженится примерно через недельку! Платье у Сакуры готово. Приглашения высланы, угощения заказаны. Так что мы опережаем вас!!! - Саске весело ухмылялся. Он стоял рядом с Сакурой, и нежно обнимал её одной рукой. А одной рукой гладил животик.
Наруто смотрел на Учиху и просто не понимал, как его друг вдруг так быстро изменился?
-Так может пернесём свадьбу, Хина, и поженимся тоже через недельку.
-Двойной праздник? А неплохая мысль. Сакура, что скажешь? - Саске поцеловал её в губы.
-Хм, я думаю, это замечательная идея! - девушка была просто счастлива. Скоро они поженятся, у них будет ребёнок. "Но вот только, как им быть с врагами? Они ещё не пойманы..."
-Ты о чём задумалась, дорогая моя?
-Ни о чём, Саске! Просто малыш опять сильно толкается!
-В последнюю неделю он часто толкается, да? - спросила Хината.
-Да. А почему ты спрашиваешь?
-Начиная с четвёртого месяца, тебе нужно почаще ходить к врачу. Сходи, сделай ультразвук, узнаете пол ребёнка, его здоровье. Это очень важно.
-Хината, я схожу обязательно! Спасибо!
Через полчаса Наруто и Хината ушли.
-Может, сходим к врачу-то?
-Сейчас? Саске, мне нужно тогда принять ванну!
-Давай.

Саске с Сакурой сидели в кабинете и ждали, когда врач придёт к ним с результатами анализа крови. Сатори - сама была очень хорошим специалистом. Женщина 35 лет, с тёмными волосами, и пронзительными серыми глазами очень нравилась Сакуре. Они с ней очень сдружились. Через десять минут она вошла.
-Так, молодые люди, анализ крови хороший. Анемия полностью вылечена. Давление и обмороки тебя больше не мучают?
-Нет. Только вот малыш сильно толкается в последнее время.
-Посмотрим на вашего ребёнка через ультразвук. - Сатори нанесла на живот Сакуры немного специального геля, потом провела прибором по животу. На мониторе появилось изображение...
-Ого! Ребята, у меня для вас новость!
-Что - то не так? - спросил Саске.
-Да всё в порядке, но, молодые люди, у вас будет двойня - девочка и мальчик!
Саске и Сакура переглянулись.
-Это вот почему я так располнела?
-Сакура! - Саске поцеловал невесту в губы. - Я просто счастлив, как никогда!

0

18

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Дейдара и Хидан сидели за круглым столом и что-то обсуждали. Они уже как месяц находились в деревне Звука. Карин и Сугейцу были их глазами и ушами в этой деревне, но до той поры, пока неожиданно не нагрянул Саске Учиха. И не отобрал важные свитки...
-Дей, как ты думаешь, как лучше уничтожить Коноху? - Хидан вертел в руках свой любимый амулет и смотрел на Дейдару.
-Сейчас у нас мало шансов уничтожить её. Нужно вернуть остальных! Но у нас мало смертников для этого. Мы только вчера уничтожили звуковиков, а ты уже на Коноху хочешь пойти? Один, против их джинчурики? - Дейдара был зол. Он небрежно поправил длинную чёлку, а потом углубился в какой-то свиток.
-Знаешь, Дей, мне не хватает Какудзу. Вот бы с ним сейчас немного поспорить! - Хидан широко улыбнулся. - Хорошо, что мы смогли вернуть свои тела. Эта запретная техника регенирации просто отличная штука! Жаль, Кабуто за это поплатился своей головой!
Дейдара ничего не ответил, он изучал какую-то технику.
-Знаешь, Хидан, эти техники Орочимару - занятные вещи. Можно использовать их против Конохи. Но если только не против этого мерзкого Саске Учихи!
-Не забывай, Дей, там есть этот Наруто! Он пострашнее Учихи будет. С его то силой девятихвостого!
-Да, знаю я, знаю!- Дейдара разозлился ещё больше. - Ты меня отвлекаешь. Лучше что-нибудь почитал. Вон, тот красный свиток, например. Изучи его.
-Ты не смеешь мне указывать, что мне делать! Хватало мне Какудзу!
-Ты слишком не терпелив, хочешь идти на Конохую, а сам новых техник не знаешь! Старыми трюками ты их не поразишь. Тебя опять Шикомару Нара убьёт.
-Ох, попадись мне этот прихвостень сейчас, я бы его...
-Ха, он элитный ниньзя! Он без дела не сидел всё это время! Он научился многому, и как мне доложил наш шпион, он силён, как Саске. Только с той разницей, что у него нет шарингана!
Хидан решил больше не задевать блондина. Он тоже начал изучать свиток.
-Так, ладно, нужно отправится к нашему шпиону. Разведать обстановку в Конохе. - Дейдара быстро свернул свиток, и вышел из кабинета. Хидан остался там.

А между тем Две пары готовились к свадьбному торжеству. Сакура и Хината следили за всеми приготовлениями, Саске и Наруто помогали им во всём. Вся деревня ожидала этого дня. Всем так надоели военные конфликты, хотелось праздника! Даже бабушка Сакуры приехала за два дня до венчания. Она узнала, что у неё будет сразу два правнука, и поздравила родителей.
-Теперь, я думаю, вы больше не будете огорчать друг-друга? - Нагата сидела на маленьком диванчике в гостинной, и смотрела, как Сакура меряет свадебный наряд.
-Бабушка, он так изменился! Я не узнаю своего Учиху!
-А каким он раньше был?
-Когда мы только познакомились, он всех сторонился, почти не с кем не разговаривал, был злой, жаждал мести. Ты знаешь, его клан уничтожил Итачи - его родной брат!
-Ну, это я знаю. И что? Он отомстил, вернулся и стал другим?
-Все так думают, но в глубине души он по прежнему одинок, хотя теперь с ним я! -Сакура повернулась к бабушке спиной. Её белое платье, расшитое жемчугом и серебрянной нитью, было сшито, словно для принцессы, а не для девушки ниньзя. Оно было открыто в области декольте, без рукавов, но спинка платья доходила до середины лопаток. А ещё у платья был прекрасный шлейф и длинная прозрачная фата. Они были тоже вышиты серебрянной нитью и жемчугом. Она вся сияла.
-Саске упадёт, когда увидит тебя такой!
-Бабушка!!!
Старушка рассмеялась. Нагата встала и подошла к внучке:
-Как же хорошо, что ты выходишь замуж. Он - хороший человек. И главное, любит тебя. Я это тогда поняла, когда с ним познакомилась.
Следующие полчаса она рассказывала их встречу.

-Хината, открой пожалуйста дверь. Это, наверное, Наруто пришёл! - крикнул Нэджи сестре, когда в дверь кто-то позвонил. Вся семья Хьюго эту неделю помогала молодым людям готовится к свадьбе.
-Нэджи, я в свадебном наряде. Он не должен видеть меня до свадьбы!!! Открой ты!!!-девушка юркнула в свою комнату.
Длинноволосый парень нехотя пошёл открывать дверь. Он так и не смирился с тем, что его сестра выходит замуж. "Наруто, если это ты..."
-Привет, Хината дома? - на пороге стояли Сакура и Саске.
-Приветик, дома. Она платье меряла! - Нэджи обрадовался, что это не Наруто. - Сакура, какой живот! Я слышал, у вас двойня будет, поздравляю! - Нэджи пропустил их в дом.
-Спасибо, ты придёшь на свадьбу? - спросил Саске, отпуская руку Сакуры из рук. - Иди к Хинате, нам с Нэджи надо поговорить.
-Мужчины. Секретничать будете?
-Саку, это важно, и не для твоих ушей! - Саске сузил глаза и странно посмотрел на куноичи. Та обиделась, но виду не подала. "Кажется, я стала уметь прятать свои чуства, как Саске! Вот и хорошо..." Девушка прошла в комнату Хинаты.
-О, Сакура! Я так рада тебя видеть. Ты с Саске?
-Да, они с Нэджи о чём - то важном разговаривают. - Сакура села в мягкое кресло и посмотрела на Хинату в свадебном платье. Оно было очень красивым. Но не столь открытым, как у Сакуры. Плечи были закрыты накидкой из кружев. Само платье было из легкого шёлка, богато украшенного кружевами и бусинками. Место фаты красивая шляпка с вуалью.
-Ты ангел - Хината. Хорошо, что Наруто понял, как ты ему нужна. И он тебе. - Сакура погрустнела.
-Что с тобой? - Хината села рядом, на другое кресло.
-Я всё думаю, что вдруг, утром я проснусь, и это сон? Его нет, я не беременна, и что я не выхожу замуж через два дня?! Такое чувство, что, что-то должно произойти! Что - то такое, даже не знаю как описать, плохое и не хорошее...
-Сакура, что ты такое говоришь? - Хината с беспокойством посмотрела на подругу.
-У меня плохое предчувствие, Хина. Что-то не так, всё уж слишком просто. Мы давно не слышали об акацуках, они не нападали и новых врагов не встречали. Они затаились, я чувствую...
-Это ты переживаешь из-за Саске. Ведь он не давно чуть не погиб!
-Хината, он был в плену. Кто-то написал то письмо мне специально! Я очень боюсь, боюсь его потерять. А он не понимает этого, он ходит на миссии, как ни в чём не бывало. А если они нападут тогда, когда его рядом не будет? - Сакура разревелась. Подруга взяла её за руки и стала успокаивать:
-Саку, он рядом, он с тобой. Он защитит тебя! Тебе повезло с ним!
-Наруто тоже о тебе заботиться! Интересно, когда он станет Хокаге? - розоволосая девушка вытерла слёзы, и улыбнулась Хинате.
-Станет, Цунаде его обучает уже. Я буду очень рада, когда он станет Хокаге. Его станут все почитать и уважать ещё больше.
-Ты права...
Вдруг в комнату вошёл Саске и Нэджи. Учиха увидел. что Сакура плакала:
-Солнышко, что с тобой? - он быстро подошёл к ней и присел у её ног. - Я тебя обидел, да?
-Нет, нет! Нет, Саске, не в этом дело...Просто мы тут с Хиной погрустить решили...
-Но, тогда почему она не плачет, а ты вся зарёванная?-он стёр слезинку с щеки, и лаского поцеловал.
Хината с Нэджи смотрели на них и улыбались.
-Может, оставить вас на пару минут одних? - Хината подошла к брату и вытолкала его из комнаты. А потом сама вышла, тихо прикрыв дверь.
-Ну, почему ты плакала? Я знаю, я обидел тебя и не отрицай. - парень уткнулся лицом ей в колени, его руки лежали на животе Сакуры. Сакура молчала.
-Саске, я я...
-Что, что случилось?- Саске встал с колен, подхватил её на руки, сел сам в кресло, посадив к себе на колени девушку. Та обняла его за шею, и лаского поцеловала в губы.
-Ничего, я просто очень люблю тебя. - она не решилась рассказать парню о своих предчувствиях.
-И я тебя очень сильно люблю. Я всегда буду с тобой, и с нашими детьми! - Саске теперь поцеловал Сакуру со всей страстью, его руки скользили по её спине и плечам.
-Саске, не надо, не прилично такое делать в чужом доме! - Сакура рассмеялась, и слезла с его колен. - Пойдём к хозяевам.
-Кстати, нас на ужин Нэджи пригласил, Наруто придёт, и Тен-Тен! Останемся?
-Конечно. Вечер в кругу друзей! А завтра у нас девишник!
-А у нас мальчишник! - Они оба захохотали. А потом вышли в гостинную.
-Ну, помирились?- Хината уже переодела наряд.
-Да. Мы на ужин останемся! - Сакура улыбнулась подруге.
-Отлично, скоро Наруто и Тен-Тен придут. Сакура, ты мне не поможешь накрыть на стол?-попросила девушка.
-Конечно! Только помою руки. Где у вас ванная комната?
-По коридру направо. Нэджи, проводи её.
-Ну, я найду сама, сейчас приду.
Через пять минут девушки уже накрывали стол на шестерых. Наруто пришёл вместе с Тен-Тен. Они по пути встретились. Нэджи, увидев свою девушку в красивом платье, просто потерял дар речи.
-Добрый вечер, Нэджи! Привет всем! - девушка ещё стеснялась парня. Она не могла привыкнуть, что он любит её.
Нэджи подошёл к куноичи и поцеловал девушку. Все деловито стали заниматься своими делами. Девушки выставляли блюда, парни обсуждали новые техники. А Нэджи и Тен-Тен стояли и обнимались, никого не замечая.
Потом Хината вернула их в реальность:
-Кушать подано! Все за стол! - молодые люди встрепенулись и сели за стол. Все на них смотрели и переглядывались. Кажется, скоро ещё одна свадьба будет!

А между тем, на озере Забвения в запретной лесу, собрались две фигуры в тёмных плащах. Они начертили вокруг озера ритуальный круг, положили в центр семерых пленников. Среди них были Карин и Сугейцу. Через полчаса к Дейдаре и Хидану присоединился ещё один ...
-Здравствуй, Кимимару. Ты с нами? - спросил Дейдара у длинноволосого парня.
-Конечно, давайте начнём наш ритуал...

0

19

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
А между тем, на озере Забвения в запретной лесу, собрались две фигуры в тёмных плащах. Они начертили вокруг озера ритуальный круг, положили в центр семерых пленников. Среди них были Карин и Сугейцу. Через полчаса к Дейдаре и Хидану присоединился ещё один ...
-Здравствуй, Кимимару. Ты с нами? - спросил Дейдара у длинноволосого парня.
-Конечно, давайте начнём наш ритуал. - белобрысый парень встал напротив акацук так, что оказался треугольник.
-Хидан. Кимимару. На счёт три, создадим барьер. - Дейдара начал отсчитывать.-Раз,два,три!
Они сложили печати, и вокрук озера еле видимой дымкой, возник красный столб. Потом озеро начало медленно таять. Так как Саске в бою со змеёй, его заморозил. Ну и пленники стояли в центре озера. Они были частью жертвоприношения. Карин смотрела на тающее озера, и понимала, что это её конец. Она повернулась к Сугейцу:
-Сугейцу, прости меня за всё! - девушка смотрела в лицо парня и плакала.
-Не за что прощать. Не плачь, там мы будем вместе! - он наклонился к девушке, и поцеловал. - Я люблю тебя.
-И я тебя! - ответила Карин.
Через десять минут озеро поглотило их. И не было слышно ни одной жалобной мольбы...

Сакура в ту ночь спала не спокойно. Ей снился странный сон. А в душе было так, словно она на яву видела снова то ужасное озеро. Но на этот раз, там её не было, а была какая-то красноволосая девушка, и ещё шесть незнакомых ей людей. Так же она увидела, что их поглотила бездна озера...Тут она в холодном поту проснулась, разбудив при этом Саске.
-Сакура, что случилось? - брюнет обнял её за плечи и уложил обратно на подушки.
-Плохой сон. - Сакуру била мелкая дрожь.
-Боже, да ты вся дрожишь! - Саске встал с постели и побежал на кухню. Через две минуты он принёс стакан воды. - Вот, выпей!
Сакура послушно выпила. Саске унёс стакан, а потом снова лёг.
-Ну, получше? - Саске нежно погладил девушку по животу. - Сакура, расскажи свой сон.
-Ну, это ерунда. Кошмар.
-Ладно. Ещё два часа ночи. Тебе нужно поспать.
-Саске, поцелуй меня.
-Сакура. Тебе нужно отдыхать. Завтра наша свадьба.
-Милый, поцелуй меня! - она потянулась к губам парня. Учиха больше не смог противиться, понимая, что это ей сейчас необходимо! Он приник к губам девушки, его язычок проник в глубь рта девушки, и начал играть.
-Ммм, Саске. - куноичи задыхалась от наслаждения. Но тут она почувствовала его руки. Они забрались под ночное одеяние девушки, и нежно ласкали хрупкое тело.
-Сакура, я не могу.
-Что ты не можешь? - Сакура сняла с него футболку. А потом откинула её в дальний угол комнаты. Учиха уже еле сдерживал себя. Он раздел девушку.
-Так, я надеюсь, наши дети не будут возражать? - он начал целовать её шею, медленно отпускаясь. Руки девушки блуждали по спине парня.
-Так ты мне и не ответил, что ты не можешь? - прошептала Сакура, выгибаясь под руками парня.
-Я не могу сдерживать себя. - Саске поцеловал её губы, а потом отпустился к её груди. Он обвёл языком сперва одну, потом другую грудь, Сакура что-то шептала, крепко вцепилась в плечи Учихи. Но Саске не спешил. Он спустился ещё ниже, на несколько секунд прижался к животу девушки. Потом склонился ещё ниже...
-Саске, боже мой! - Сакура кричала уже в полный голос. Его губы сводили её с ума. Её глаза затуманила дымка страсти. А потом Саске приподнялся, поцеловал в губы и она почувствовала, что он внутри.
-Саске, я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю! - он медленно двигался, доводя Сакуру до исступления. Через несколько мгновений всё закончилось. Саске повернулся на спину, увлекая за собой девушку. Так мгновенно заснула. А потом уснул и брюнет.
На следующий день Саске и Сакура проснулись рано. Сегодня суматошный день. Они женятся.
-Так, Сакура. Я поеду в храм. Не опаздывай, любимая!- Саске поцеловал девушку и ушёл. Сакура начала готовится. Скоро за ней в свадебном кортедже заедет Хината. Наруто и Саске будут уже там. Но тут девушка вспомнила, что ночью ей приснилось, как-будто это все наяву и...она там была. Этот сон не шёл у неё из головы до самого венчания.
Вот они с Хинатой в шикарных платьях едут в главный храм Конохи.
-Хината, я так волнуюсь. - Сакура тяжело вздохнула.
-Сакура, ты выходишь замуж! Волноваться немного естественно. Посмотри, какой сегодня солнечный день. Все сегодня радуются. Праздники у нас и так редки. Давай не будем грустить в такой день! - Хината взяла девушку за руку и посмотрела ей в глаза.
-Хорошо Хината, ты права. Я люблю Саске, ты любишь Наруто. И они любят нас! Не зачем сегодня грустить. - Сакура вмиг забыла о своих предчувствиях. Она была сейчас счастлива.
Через десять минут они прибыли к великолепному Храму. Сакура и Хината вышли и направились к входу. Там уже был отец Сакуры.
-Доброе утро. А где мой отец? - спросила Хината?
-Доброе утро, Хината. Сейчас он подойдёт. Сакура, Хината, какие же вы красавицы. Эти двое (он говорил про Саске и Наруто) меня уже извели. Где они, да где? - Хироши - сама весело рассмеялся. Сакура взяла отца под руку. Он поведёт её к алтарю.
-Отец, всё готово? Все собрались? Никто не опаздывает? - быстро затараторила Сакура.
-Все уже здесь, и ждём только отца Хинаты. А вот и он.
-Доброе утро. Хироши-сан.- отец Хинаты поклонился отцу Сакуры
-Доброе утро, Хиаси - сама!-Хироши поклонился в ответ.
-Ну. Хината, Сакура, какие вы красавицы.-Хината взяла отца под руку. - Ну, что, вы готовы? Все уже только нас и ждут!
-Да! - ответили две невесты.
Мужчины открыли дверь храма. Зал был полон. Все при параде. А у алтаря стояли их любимые. Все встали, Саске и Наруто, увидев их, просто уставились на них так, словно впервые видят. Волновался больше всех Наруто. Он смотрел на Хинату и немного покраснел. "Какая же она красивая. Ангел, сошедший с небес. И она моя!"
Тоже самое думал и Саске про Сакуру. Через пару секунд две пары уже слушали слова священника.
Когда священик объявил Саскуру и Саске, Наруто и Хинату мужем и женой, все громко зааплодировали! А потом всех гостей ждал праздничный банкет. Каждый поздравил их. Все разошлись только вечром, после грандиозного феерверка. Кстати. когда Сакура и Хината бросали букеты, поймали из Тен-Тен и Ино. К чему бы это? Девушки переглянулись и велело подмигнули Тен-Тен и Ино, мол, вы следующие.
Ну, а потом молодые пары отправились по домам. Вы знаете, что этой ночью их ждёт!

Да, в Конохе был праздник. Но никто даже не догадывался, какя угроза сейчас появилась. И что сны Сакуры - это не просто сон, это правда...

0

20

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В тот праздник веселились и те, кто сейчас был на озере в Запретном лесу. Дейдара, Хидан и Кимимару молча лицезрели жертвоприношение. Озеро быстро таяло, жертвы были уже глубоко по водой. Если они и пытались выбратся из глубины, то на сушу им всё равно было не попасть. Барьер их окружал, вода была ледяной, и вскоре они перестали бороться... Обряд должен скоро закончится. Но впереди, ещё один - воскрешение других членов акацук...
Через полчаса озеро расстаяло полностью. Парень с длинной чёлкой проговрил:
-Хидан, Кимимару. Пора вызвать остальных из подземного царства.
-Дей, может, лучше сказать, из ада? - спросил Хидан.
-Ну, из ада, так из ада! Готовы, соберите вашу чакру, и направьте на озеро.
Собрав чакры, они отправили тонкие нити в центр озера, три луча соприкоснулись, вода в озере стала сперва зеленеть, а потом краснеть. И тут из озера появились мерцающие блики, из было семь. Прозрачные, совсем не видимые, они выплывали на сушу. Но на этом они ещё не закончили ритуал. Через несколько минут блики стали похожими на очертания тел. А ещё через пару секунд, они уже были из плоти и крови. Дейдара, Хидан и Кимимару своевременно прекратили пускать чакру. Они убрали барьер. Теперь в нём не было нужды. Они подошли к семерым ожившим шиноби. Те долго не могли понять, что случилось. Первым очнулся Итачи Учиха и Мадара.
-Хидан, Дейдара, что происходит? Где мы? - воскликнул Итачи.
-Да, где мы? - повторил Мадара.
-Спокойно, мы всё вам расскажем. - ответил Дейдара. - Вы помните, что с вами было?
-Да,мы были безтелесными существами, наша память угасала. Вы нас каким-то образом воскресили? - спросил Итачи.
-Да. Это была запретная техника Орочимару. Одна из техник. Но почему-то он не такую технику использовал, дабы воксерешать мёртвых. Она немного похожа на эту. Но той техникой он превращал воскревших в марионеток. А при этой, вы снова получили свою память, разум и тело своё же в добавок! - ответил Дейдара.
-А как вы воскресли? - спросил Мадара.
-Нас воскресили Карин, Сугейцу, Дзюго.
-И вы их предали смерти?
-Итачи-сан, они стали не нужны. И они хотели захватить лидерсво нашей организации.
-Ну, это дело меняет. Что ж, раз мы живы, то стоит подумать о том, как отомсить? Мой братец уже вернулся в Коноху?
-Да, и не только. Сегодня он женился!!!
-Что? - одновременно спросили Итачи и Мадара. - И на ком же?
-На своей согруппнице, розоволосой девчонке. Как там её? Ах, да, Сакуре! Мы тут пытались её убить, но было слишком мало сил после воскрешения. Да и они оба уже серьёзные противники. И кстати, она ждёт ребёнка сейчас.
-Дейдара, как же ты всё узнал?
-Итачи-сан, у нас шпион в Конохе? - ответил улыбаясь, блондин.
-Отлично. Сейчас не время мстить. Нужно восстановить свои силы! А шпион пускай ещё послужит нам. Хм, да братик, скоро тебя ждёт приятный сюрприз...

На следующий день, Сакура и Саске отправились в небольшое свадебное путешествие в страну водопадов. Хината и Наруто тоже уехали. На какой-то пляжный курорт. В деревне снова стало как всегда. Цунаде - сама давала шиноби миссии. И сейчас она послала на миссию в страну тумана Нэджи и Тен-Тен. Молодые люди хоть и любили друг друга, но они ещё стеснялись в открытую это демонстрировать. И эта миссия - шанс их сблизить ещё больше. Перед уходом, Тен-Тен тщательно проверила снаряжение. Всё было на месте, и она ничего не забыла. Через пять минут за ней зашёл Хьюго.
-Привет. Готова? - спросил парень.
-Да.
-Что ж, тогда идём.
Полдня пути они просто молчали. А потом, Нэджи спросил:
-Так ты поймала букет вчера?
-Да. И что?
-Нет, ничего. Ты же понимаешь, что мы с тобой не сможем быть вместе!
Тен-Тен резко остановилась. Парень тоже.
-Почему, Нэджи? Почему не сможем? Объясни? - из глаз девушки непрошено потекли слёзы.
-Я же всю жизнь должен жить в тени своего клана. Должен охранять Хинату. Я не из главной семьи, мне нечего тебе предложить.
-Нэджи, мне ничего не нужно. Мне нужен только ты. Я же люблю тебя. - Она подошла к нему и уткнулась лбом в его широкую грудь. - И ты любишь, я чувствую. Зачем ты меня мучаешь? Почему каждый раз приходится из-за тебя плакать?
Нэджи прижал к себе куноичи. Всё, он больше не мог видеть её слёз. И пусть что будет. Он наклонился и поцеловал брюнетку в лоб. А потом приподнял её за подбородок, заглянул в глаза.
-Я люблю тебя...
-Я знаю, милый, знаю. - она потянулась к его губам. Парня не нужно было упрашивать дважды. Он жадно приник к ним, и очень страстно целовал.
-Может, привал устроим? Ту не по далёку есть небольшой водопад. - спросил Нэджи, оторвавшись от губ красавицы.
-Хорошо. Так теперь ты не будешь меня избегать, и говорить, что вместе нам не быть? - Тен-Тен состроила такие глазки, что Нэджи не устоял и снова её поцеловал. А потом они отправились к водопаду. Водопад был не таким уж и маленьким. Поляну окружал лес, водопад вытекал в реку. Небольшие горы делали этот пейзаж ещё прекраснее. Был уже полдень, солнце высоко стояло в небе, и не щадило спутников. Молодые люди подошли поближе к водопаду и устроили привал. Нэджи развёл огонь, девушка пошла к роднику, который она заметила, и набрала воды. А Нэджи тем временем пошёл ловить рыбу. Он скинул лёгкую куртку и рубашку, закатал брюки и вошёл в тёплую воду. Тен-Тен увидев его, обомлела. Длинные волосы он распустил, и они теперь плавно развивались на ветру. Он был так красив. Его тело было мускулистым и гибким. "Боже, не удивительно, что я в него влюбилась. Он не только такой хороший, но и ещё потрясающе красив!" Тен-Тен покраснела, когда увидела, что Нэджи повернулся. Он тоже смутился, когда увидел оценивающий взляд девушки. Ему было приятно. Он поймал две пары окуней, и вышел из воды. А Тен-Тен больше не смотрела на него. Её щёки пылали. Нэджи увидев это, широко улыбнулся. А потом они пожарили рыбу и перекусили.
-Может, искупаемся? - предложил Хьюго.
-Нэджи, я не взяла с собой купальник! - Тен-Тен опять покраснела.
-Ну и что? Я же тебе не чужой. - он ласково погладил её по щеке.
-Нет, не надо. Нужно идти дальше. - девушка не сдавалась. Она поняла, что парень хочет её увидеть. И не только. Но она боялась. А в душе желала этого.
-Тен, не будь упрямой! Нам на миссию дали полторы недели. Мы успеем ещё её выполнить. Тем более, что страна тумана не так уж и далеко. Давай немного отдохнём, расслабимся...
По его не договорённой речи, можно было догадаться, что он хотел прибавить " Займёмся любовью"! Так, он стал нахальнее. Значит, он специально завёл её в это место?
-Нэджи, нет! Давай, собирайся.
Но парень криво усмехнулся. Он встал, а потом поднял брыкающуюся девушку на руки.
-Нэджи, отпусти!!! - девушка слабо сопротивлялась. Но Хьюга не отпустил её, он поставил её на землю, и прижал к себе. О потом начал целовать брюнетку. После нескольких долгих поцелуев, парень немного отстранился от неё, но это для того, что бы снять с неё футболку. Под футболкой была маленкая маечка, а под ней бюстгалтер. Хьюга уставился на пышную грудь девушки, наклонился и начал осыпать её поцелуями. А Тен - Тен уже не сопротивлялась, она гладила его спину, плечи, запускала руки в длинные волосы. Потом Нэджи положил девушку на упавшую одежду, и прошептал:
-Не бойся. Я хочу тебя. - его руки сняли обувь, потом он потянулся к её бриджам.
-Нэджи... не надо. - слабо запротестовала девушка, когда почувствовала, что парень снимает уже и бельё.
-Ну уж нет! Я хочу посмотреть на тебя! - Нэджи вновь поцеловал Тен-Тен.
Его руки приподняли девушку, пальци растегнули застёжку и бюстгалтер последовал к остальной одежде. Девушка инстиктивно закрылась руками. Но Нэджи развёл её руки в стороны и начал целовать мягкую грудь уже более страстно. Девушка охнула от того, что внезапно почувствовала его руки на внутренней стороне бёдер. Пальцы ласково поднимались всё выше и выше, а потом стянули последнюю преграду.
-Нэджи! Пожалуйста! - девушка молила его продолжать.
-О чем ты меня просишь? - спросил страстным голосом парень. Он лежал на ней. Она была уже на взводе, да и он тоже. Оставалось лишь ему раздеться до конца.
-Умоляю, не томи! - девушка впилась в его губы.
-Хорошо. Не буду! - он снял остатки одежды и снова прижался к ней. Она почувствовала жар внутри, но боли не ощутила. Он так медленно двигался, что вскоре она сама его поторопила.
-Я люблю тебя! Всё хорошо. - Нэджи ускорился и скоро они оба достигли вершины наслаждения. Парень и девушка молча смотрели друг на друга. Они были потрясены случившимся...

Что бы сейчас не просходило между Нэджи и Тен-Тен, всегда найдётся кто-то, кто обязательно помешает. Так и случилось. Девушка с парнем не думали и не гадали, что сейчас представляли такую беззащтную картину. Акацуки снова все в строю. Они направлялись в своё тайное место. Теперь к ним присоеденился Кимимару. Этот шиноби был уникален. Его способности поражали. Орочимару хорошо над ним потрудился, как говорят. Его воскресили не напрасно. Он - ключ к мести. Но Итачи предупредил, что со своим братом и его женой он разберётся сам. Остальные пусть, что хотят делают с деревней. Мадара Учиха всегда хотел отомстить клану Хьюго. Толком, конечно. никто не знает, за что он так их ненавидит.
-Мадара, скажи, за что ты мстишь клану Хьюго? - спросил Хидан.
-Эта давняя история. И это моё личное дело! Лучше тебе не знать. - ответил Учиха.
-Понял. Значит, больше не буду. Дейдара, а как же твоя месть Учихе Саске?
-За меня отмстит Итачи-сан! Да, Итачи-сан?
-Не знаю, не знаю! - у Итачи были свои планы на счёт мести. Но месть- это блюдо, которое нужно подавать холодным...

Продолжение следует......

0


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » Возврашение саске в каноху.Встреча с Сакурой