каноха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » фанфик про саске и сакуру


фанфик про саске и сакуру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День в деревне начался как обычно.Но не для Сакуры.Она переживала о возвращении Саске в Коноху, ей так хотелось поговорить с ним но она не решалась.Каждый раз проходя мимо его дома ей хотелось побежать к двери и постучатьса, но что то мешало этому.Но что?Она сама несколько раз задавала себе этот вопрос, но ответ не находился...

Отредактировано Korin Haruima (2012-03-17 04:19:01)

0

2

Но однажды проходя мимо его дома, она увидела его выходящим из дома.Сердце моментально застыло и взгляд остановился на его фигуре.
-Привет, Сакура...
Хмуро сказал Саске, не сводя с куноичи холодный взгляд.
-Здравствуй, Саске-кун...
Нерешительно ответила девушка.Так они стояли минут 10 в полной тишине, но вскоре Сакура не сказав ничего, пошла дальше, а Учиха проводил её холодным взглядом и пошел по своим делам.
Придя домой Сакура заперлась в своей комнате и долго сидела у окна и вспоминала встречу с Учихой.Внутренний голос разрывался «Зачем ты ушла, упустила такой момент, ты ведь могла с ним поговорить».С такими мыслями она уснула ближе к утру.Саске после того как ушла Сакура пошел к Наруто и просидел с ним до обеда обсуждая всех девченок в Конохе.
Напишите коменты, а то мне очень важно мнение читающих^^

0

3

Наступившее утро в Конохе.Сакура проснулась от шума будильника.Полусонной походкой пошла в ванную, чтобы смытьса и привести себя в порядок.Ближе к обеду она отправилась в госпиталь(от автора:она там работала)Просидев целый день у себя в кобинете, она уже решила идти домой, как к ней зашла Цунаде.
-Сакура у меня к тебе есть маленькая просьба...
-Какая просьба?
Удивленно спросила девушка.
-Ну короче, я хочу чтобы ты приглядывала за Учихой.Последнее время он не важно выглядит, так что ты будешь как будто его лечищим врачом.Он сейчас в 249 палате, так что не подведи меня.
Хокаге встала и удалилась оставив девушку в полной растерености.

0


Вы здесь » каноха » ФаНфЫ!!! » фанфик про саске и сакуру