Название: Игра с демоном.
Автор:Isame
Жанр: Романтика, Мистика, Фантастика, Жрама.
Размер : Средний .

Персонажи: Саске Учиха ( Демон ),Сакура Харуно, Наруто Узумаки ( Дух тигра ) , т.д.
💠💠💠
Раньше я не думала всерьез о смерти. Смерть — это конец, темнота, застывший механизм, умиротворение. Все эти слова блуждают в моем подсознании. Интересно, а смерть это конец или дорога в новый путь? Кто его знает… Но для меня это новая ступень в другой мир. И его название «Мир неизведанных чудес».

〰Глава первая〰.
⚜ Пробуждение⚜
— Мистер Харуно, у меня для вас плохие новости… — с горечью произнес доктор, выходя из комнаты.
— Какие?! — дрожащим голосом спросил Хизаши.
— Сакура-чан… Ее сердце не выдержало… Она спит вечным сном,
— ответил доктор.
От услышанного Хизаши впал в истерику и бил кулаками об стену, кричал во всю мощь, проклиная себя за то, что не смог сберечь ни свою жену, ни свою единственную дочь.
Никто не знает, что жизнь после смерти все-таки существует, но не каждому дано попасть в чудесный иной мир.
Девушка лежала на зеленой и цветущими яркими цветами земле. Она медленно открыла глаза, резко поднялась и перед ней открылся невиданный ей горизонт. Вокруг большие деревья, на их ветвях искрятся ярко-красным светом цветы. Около них располагается прозрачное, как хрусталь, озеро. Рядышком с ним лежат изрядные бриллианты камней, окутанные густым мхом. Благодаря ему на свету камни похожи на изумруд.
Осмотрев место вокруг себя, девушка поднялась на ноги и сделала медленный шаг вперед, но ее начало шатать и она упала на колени. Слава богу, трава была мягкой и не оставила ссадин.
— Где я? Что это за место? — прошептала Сакура и потихоньку снова поднялась. Она направилась в неизвестное  направление в надежде найти кого-то из людей. Вот Сакура попала в какую-то темную лесную чащю. Вокруг было очень тихо — никакого звука зверей и даже ветра. Девушка была немного напугана, ее руки  слегка дрожали. Она часто осматривалась по сторонам, остерегаясь диких зверей. Вдруг она услышала шелест в кустах и резко остановилась. Сакура быстро подобрала с земли толстую ветку.
— Выходи, кто бы ты ни был! — крикнула Сакура, обороняясь веткой. Она подошла ближе к кустам, начала тыкать палкой в куст, и оттуда выпрыгнула маленькая мышь.
— Хух, ну ты меня напугала… — вздохнула с облегчением девушка и пошла дальше.
Прошло уже почти два часа, а Сакура все еще блуждала по лесу. Она не знает куда идти и как вообще выбраться из этой глуши. Сакура решила немного передохнуть и села на ближайший камень.
— Как мне надоело ходить по этому странному лесу! Такое ощущение, что он вообще не кончается! И еще мне хочется есть! Что б его!!! — ругалась Сакура на весь лес.

— Ты чего тут раскричалась?
Услышав этот голос девушка обернулась и увидела перед собой большого тигра. Она машинально поднялась на ноги и начала быстро убегать от него.
— Эй, ты куда? —тигр побежал за ней.
Девушка бежала все дальше и дальше в глубь леса пока не споткнулась об корень дерева. Тигр уже был около неё, она начала отползать назад. Тупик, больше некуда ей скрыться. Сакура смотрела на него дрожащими от страха глазами и чуть ли не заплакала.
— Девчонка, почему ты убежала от меня и еще почему ты дрожишь? — сказал людским голосом тигр.
— Тигр, разговаривает?! — заикаясь, промычала Сакура.
— Да, что тут такого удивительного? Никогда не выдела тигра?
— Тигры не могут говорить…
— Могут! Ну ты и странная девчонка… — хмыкнул он.
Сакура всё сидела и дрожала от страха, слезы сами собой текли.
Тигр с удивлением посмотрел на девушку, он вдруг увидел в ее глазах страх и понял, что она его боится. Он отошел назад.
Сакура увидела, как он отходит, и немного успокоилась. Но все-таки была в шоке. Почему же тигр не съел ее как любую добычу?
— Ты что, не собираешься меня убивать?
— С чего мне это делать? Даттебае!
— Ну, ты ведь дикий зверь, хищник и вот с чего…
— Хех, ну не совсем я дикий, — сказал он и внезапно престал перед девушкой в облике человека.
— Но в некоторых случаях, я иногда бываю опасным, — посмотрел на нее пошловатым взглядом.
Когда девушка увидела, как тигр превратился в человека, она была в большом шоке и упала в обморок.
— Что с тобой?! Я что такой страшный на вид?! Вроде на человека похож, зачем же так реагировать. Что теперь делать? Я ведь не могу ее тут так просто оставить, придется ее брать с собой в деревню. За что мне такая заноза! — парень подошел к девушке, взял ее на руки и понес в сторону деревни.
Вечер. Солнце садилось за горизонт и уступает ночи. Ярко мерцали звезды на темном небе, и луна ярко освещала черную ночь. Улицы деревни сияли ярким светом фонариков. Все дома уже выключили свет готовясь ко сну, только таверна «Макермен» все еще не спала.
Таверна была переполнена людьми. Кто-то пришёл выпить их фирменного рома и отдохнуть после тяжелого дня или остаться на ночлег. Чаще всего здесь останавливались путешественники, в тоже время, рассказывая посетилям о своих путешествиях, где были, что делали. Хозяином этого прекрасного заведения была красивая девушка. Возраста где-то около двадцати. Красивая, стройная, с белыми длинными волосами. Длинная челка немного прикрывала правый глаз. Каждый посетитель уходил из ее таверны с удовольствием.
Тихо и спокойно себе лежала вся поринутая в сон Сакура. Около неё сидел парень, думая о том, кто же эта девушка и что ему с ней делать. Он вышел из комнаты и спустился вниз к бару. Сел за барную стойку.
— Мне ром, пожалуйста.
— О, Наруто, давненько ты к нам не наведывался! — сказала девушка, улыбаясь.
— Да так, были одни неотложенные дела. Я вижу твоя таверна все процветает, а раньше здесь было не так шумно.
— Скажешь тоже! — взмахнула рукой блондинка. — Главное понять клиента и чаще улыбаться, тогда к тебе будут приходить. Вот твой ром.
— Спасибо, Ино. Ты, как всегда, хитрая и обаятельная, — сказал Наруто и отпил янтарной жидкости.
— Я ведь лиса, а значит такова моя натура, быть хитрой, — игриво улыбнулась.
—Кстати, кто эта девушка, которую ты сегодня отнес в номер?
— Сам не знаю кто она. Ходил себе, никого не трогал и вдруг увидел кричащую на весь лес девку и спросил зачем кричит. А она начала убегать от меня. После ее догнал и хотел разобраться, зачем было убегать, и тут она упала в обморок. Вот такая история.
— Хех… Как всегда, ты найдешь себе проблему на пятую точку. Ладно, мне тут нужно отлучиться ненадолго, можешь постоять за стойкой?
— Ну не знаю, если ты, конечно же, дашь мне еще один бесплатный ром, то я готов, — сказал парень.
— Хорошо, будет тебе еще ром, но я тебе советую оплачивать свою работу не только ромом, а то сопьешься.
— Не волнуйся, не сопьюсь!
— Хах. Все, я пошла, — сказала Ино и вышла из заведения.
В то время наша героиня проснулась после долго сна и начала осматривать комнату. Комната была небольших размеров,  в светлых тонах. Окно в комнате одно не очень большое. Зато с широким подоконником, на котором стоит роскошный, пышный букет белых ей не знакомых цветов.
Слева вдоль всей стены стоит огромный шкаф. Дальше идет дверь в ванную.
Справа от входной двери стоит маленький диван.
Рассмотрев всю комнату, Сакура направилась к выходу. Она прошла вдоль коридора, спустилась вниз по лестнице и оказалась в баре. Все сидящие увидели ее и начали перешептываться.
— А ты когда-нибудь видел ее? — прошептал один мужчина другому.
— Нет, даже похожих на нее не видел.
Девушка заметила их удивленные взгляды и прошла дальше к барной стойке.
— Эм… Извините, можно вас спросить, что это за место? И кто меня сюда привел? — спросила Сакура.
Парень повернулся к ней лицом и узнал свою потерпевшую. Наруто улыбнулся ей во все тридцать два зуба.
— Ты уже очухалась, а то я начал немного переживать!
Приметив в тени его лицо, девушка сразу вспомнила того парня в лесу. Сакура встала со стула, развернулась в противоположном направлении. Хотела уйти назад в комнату, но ее схватил за руку блондин. Она начала вырываться.
— Отпусти…
— Ты чего от меня убегаешь, я ведь ничего тебе не сделал! — сказал Наруто.
— Ты прав, но мне почему-то страшно… —  ответила девушка.
— Успокойся, все нормально. Давай лучше я угощу тебя, и тогда ты мне все расскажешь, идет?
— Хорошо… — сказала Сакура и вернулась обратно на свое место.
— Так-с, вот тебе меню, заказывай, что душе угодно, а я ромом обойдусь.
— Спасибо, но я не голодна… —  сказала Сакура и в тот момент послышался урчание живота.
— Говоришь не голодна? Брось свою стеснительность! Пускай это будет в знак нашого знакомства. Кстати, а как тебя зовут?
— Сакура Харуно, а можно узнать твое имя? — спросила девушка.
— Дух тигра Наруто Узумаки, но друзья зовут просто Наруто. Ну что, что-то выбрала? — улыбнулся ей блондин.
Сакура не знает, что ему даже сказать, меню было написано каким-то странными иероглифами. Пришлось и ей работать методом тыка, показала пальцем наугад.
— Ммм… Ты любитель жабьего супа? — немного скривился.
— Жабьего?! Ээээ… Давай тогда вот это…или… Это… — начала немного паниковать.
— Сакура, ты что не умеешь читать?
— Ну...
— Тогда давай я тебе помогу…
Хорошо поев и запив все яблочным соком, Сакура начала думать, куда же всё-таки она попала.
«Какое странное заведение, подают странные блюда, неизвестные для меня буквы. Вообще, куда я попала?! Да и еще какой-то чудной этот парень… Представьте себе этот парень был тигром… Такого вообще не бывает… Хах, наверное, это мне тогда почудилось… Мне не по себе, все люди в баре на меня таращятся… Такое чувство, что никогда не видели девушку… Пхх… Спокойно, Сакура, ты должна выяснить, что это за место и найти дорогу назад в Токио.»
Девушка тихо вздохнула и внезапно почувствовала, что за ней кто-то пристально наблюдает. Она обернулась назад и увидела сидящего на другом конце бара парня. Его лицо было не видно, оно было прикрыто капюшоном. Но все же ей было как-то стремно, что даже мурашки по спине прошлись. Вот тот парень встал со стула и направился в ее сторону.
Сакура начала переживать, а вдруг он идет к ней. Незнакомец почти подошёл к барной стойке, но все-таки прошел мимо и завернул к лестнице. Когда парень проходил мимо Сакуры, от него веяло холодом, что ей стало зябко.
— Что это за тип…? — прошептала себе Сакура.
— А, ты что-то сказала? — спросил Наруто.  - Ей , ауууу....

Отредактировано Isame (2017-09-16 15:30:16)